на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Хотели бы жить в Silent Hill?

Интересно, много ли людей хотело бы жить в этом городе? И что это за люди?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

У нас в подъезде был Ссайлент хилл, пока домофон не поставили.

1

Много таких людей. Мысль хорошая, не жить - приехать, пусть город позовёт сначала:) Может быть что-то откроет новое во мне, может лишит меня моих проблем... ну или жизни, на худой конец :) Хорошо бы попасть туда. Какие люди хотели бы оказаться там? Ну я, например, студент-раздолбай-варкрафтер, который любит шумные компании, пиво и панк-рок/индаст. Интересный всё-таки вопрос, автор (и не только) можешь ответишь на мой? Если бы ты попал туда (ты ведь этого хочешь?) видел бы ты монстров? Какими они были бы для тебя? Они ведь для каждого СВОИ. Может, конечно, личный слишком вопрос... но всё же.

0

ну нихх.. кароче я бы пожил б там денёк в етой сумеречной зоне пасмарел чё да как но тока в доброй 2 части..боше никудаб несогласился)гыг

0

Ну если б я попал туда один, то наверно я б очень сильно боялся этих монстров. А когда там много таких же как и я, то мне уже всёравно, что это за монстры. Ну а жить я б там хотел, но не один.

0

Да Боже упаси, я не самоубийца )

0

У нас тож!!! Зимой хоть ремонт сделали, поставили пластиковые окна, привели подвал в нормальный вид, а то такое впечатление что у нас в городе появилась новая гороцкая свалка

0

Ну нехрена же. Вы че, самоубийцы ? Или может быть вы думайте что если бы там оказались, то прошли бы все испытания, открыли бы в себе смысл жизни и т.д. и т.п. А вот нехрена. Думаете, что вы такие особенные, и были бы похожи на Гарри из SH1 или Джеймса из SH2, и закончилось бы все также как у них ? СОМНЕВАЮСЬ. Большая часть из тех кто там оказалась, погибли весьма неприятным способом. И было бы хорошо, если бы вы там и пару часов прожили, так ты либо подохниш там от каковонибудь крюка/штыка/ножа , либо свехнетесь от страха !!!

0

"Думаете, что вы такие особенные, и были бы похожи на Гарри из SH1 или Джеймса из SH2, и закончилось бы все также как у них ? СОМНЕВАЮСЬ."
- Да-да, Джеймс с женою на дне озера, а бедняга Гарри умирающий в своей машине. ;)

По-теме могу сказать, что жить в Silent Hill'e не хотел бы (разве что только с Марией), а вот побывать там хотел бы! Обожаю свякие таинственные-страшные-мистические места! ;)

0

Я бы вот тоже не отказалась от посещения Сайлент Хилла. Хотя вот мне-то далеко и забираться не надо - у меня в городе и так вечно туманно, да и название города как раз происходит от слова "холм")))

0

у нас тоже туманный город ))) и моросящий ))

0

Из породы русских, я не испугаюсь, наоборот буду на седьмом небе от счастья! 8)))

0

Я бы с удовольствием побывала в Сайлент Хилл, особенно если бы там никого больше не было. Обожаю тихие и безлюдные места, а тут в нашем городе я уже облазила все кладбища и недостроенные/заброшенные дома.

0

Хотя, если бы я туда попала, я бы видела обычных людей, толпами вышагивагивающих по знакомым туманным улицам...

0

Жить, а по ночам прогуливаться по туманным улицам... конечно же с радио в кармане))))
Кстати, это реальный город где-то в США!

0

Да что вы. Штаны бы потом отмывать устал. Если еще с жизнью бы не распрощался.

0

Найт, ты как всегда 8))
А я бы хотел там жить. а лучше так: свободно посещать в любое время:) тока не как диснейленд, а что-то вроде другого измерения. не на экскурию то есть, а под настроение.

0

Я готов там жить с марией и хизер .ради таких баб хоть на край света).и потом всегда же можно оттуда свалить просто никто ж несказал прожить всю жизнь)гык.

0

Ехать в Сайлент Хилл?Зачем ехать за тем,чем уже обладаешь?Сайлент Хилл-это не место,не точка на карте ,не географический объект.Это ваше подсознание.И каждый раз,когда вы ложитесь спать,вы едете в Сайлент Хилл.

0

Иногда окружающий мир и стадо безмозглых идиотов настолько достаёт, что подсознательно погружаешься в мир, подобный Сйлент хилллу. Одновременно ужасный и прекрасный. Этот мир живёт в каждом человеке... хотя может и не в каждом.. может это просто депрессия, а может нечто другое, а может я просто рехнулась и мне пора в дурдом?

0

если всех психов в дурдом сажать,никого не останется)
Просто есть откровенные психи,а есть те,которын умело это скрывают )))
Они гораздо опасней,так как срываются либо один раз,но по-крупному,либо ,потихоньку мучая кошек,собачек,родных))Либо они срываются на себе и тогда закольцованная на себе система отказывает и он переходит в вариант номер 1 )))

0

жить не нунах %) а вот съездить на пару часиков было бы прикольно ;)

0

Хочу жить в этом чуууудесссном городе. Несмотря на то, что то я бы там умерла от страха!!! Но это так классно сайлент хилл! Хочу отвезите меня туда!!! ^_^

0

Не хочу , шо я там забыл.

0

Да,я бы хотела там побывать...ну,правда,если бы монстры меня еще не трогали,было бы совсем хорошо...:-)

0

С Генри вместе? да...очень хотела бы....наплевать на монстров!!!!!! (из SH4)

0

Мне кажется весь смак в монтрах... Закупил свечки оптом и...

0

СМак? Ты прям как один пацан из моего класса говоришь... ну я тож люблю эт слово...

0

Побывать можно, но жить лучше в Вавилоне! :)

0

???? какой Вавилон? В Сайленте куда интереснее.

0

Очень бы хотела там побывать, но не жить.

0

не,пожить там можно,ток дня 3

0

Побывать можно, но если прихватить с собой "Стечкин" или "Вектор", будет совсем весело ;)))
ЗЫ - и серебрянные пули ;)

0

а вообще - это вопросик для самоубийц...

0

а почему для самоубийц? Если б в Сайлент Хтлле не было ничего такого монстрообразного и непонятного,то было бы оч круто посетить этот городок,увидеть озеро Толука...

0

Ага, Сайлент Нилл - и без монстров?!
М-дя, фантазия, чтоб представить такое, должна быть богатая ;)))

0

да это почти тоже самое что провести ночь на кладбище

0

ночью на кладбище - вообще не страшно. Скучно скорее...

0

а ты что была на кладбище ночью??????????

0

А я почти в Сайлент Хилл живу...

0

Была, если считать ночью полчетвертого утра ;) Скучно и очень обыденно :(

0

РыжаяИПушистая, это еще от кладбища зависит, кладбище кладбищу рознь! ;) Я люблю, например, старые и заросшие. :)

0

А я хочу полежать в склепе...
Сайлент Хилл такой новый город, что в нем нету средневековой тайны,
а жаль.

0

Gwaron, да... согласен. Я сам обожаю все средневеково-тайное... мрачное. :)

0

Тихий Холм ... ну вопервых тишина это уже страшно, постояно меняющийся мир из нормального в проженого пожаром и разъединым ржавчиной. Постояное давление атмасферы и волей неволей имхо крыша поедит даже если там небудет монстров. Я думаю туда можно сходить с воружением тупо шотган и класически палга с гвоздем , ну и на шею пулю для себя если совсем прежмет

0

Знаете, что самое смешное? Что большинство из Нас бы очень хотело попасть в СХ. Но все мы представляем, что будем там важными персонами, но мало кто думал, что большинство из Нас окажится безвестным трупом №3 под мостом или висельником №2. Потому, что так обычно и бывает. Все мы мним себя суперхироу, а на самом деле...
Я бы хотел безумно побывать в городе, потому что он уже меня зовет... осталось только купить билет до Сайлент Хилла.

0

Хммм, занятно. Я тоже очень хочу попасть в Сайлент Хилл, но чо то я не представляю себя эдаким генри-таунсендом-со-скучающим-видом-добивающего-очередную-собаку. Мне просто очень хочется и все. Побродить по альтернативному госпиталю, в школе Мидивича, посмотреть на озеро Толука и все такое. А может умереть там)

0

А может умереть там)
ага, увидеть Париж и умереть

0

А чё прикольно там побывать. НО с только с трейнерами. Ха-Ха.

0

Ага, еще лучше с пулеметом с бесконечным боезарядом=)

0

Бесконечными свечами и мечами.))))))))))))))))))))
Интересно куда все вещи помещаются.

0

А я бы после смерти хотел бы жить в Silent Hill'е

0

Ну, если после смерти, то видимо только в качестве призрака, которые, как мы знаем, далеко не испытывают удовольствие от пребывания в мире Сайлент Хилл...

0

Я нет. Я лучше посмотрел бы реалити шоу на такую тему.

0

Для Walter Salivan
такое фото можна сделать в любом село, пгт и городе.

0

Знайте, что для меня настоящий Сайлент Хилл? Школа!!!! А догадайтесь, в таком случае, кто же монстры? Пра-а-авильно, учителя! =)

0

Я бы хотел оказаца в 302 но не один и не надолго....

0

Ну из 302 был только один выход...

0

Монстров в Silent Hill кстати видят не все, вот для того толсяка из SH2 они были вполне нормальными людьми.И для той полумонахини из SH3,
Я вот думаю здорово будет пригласить в Чернобыль или Припять , шаманов и темных колдунов, и попросить их проводить ритуалы по вызову демонов, сопряч две наших реальности в этом городе и создать Реальный Silenт Hill. потом туда надо будет отправлять писателей и режиссеров с геймдизайнерами, обогащенные мрачными знаниями о темной природе человеческой сущности те из них кто вернется будут творить шедевры, и вот тогда может быть откроется новая Эра Фильмов Романов и Игр ужасов.Уве Болла в первую очередь!!!

0

Знаете что??? Я бы конечно не прочь побывать в Сайлент Хилле... Побродить по улочкам, прислушаться к тишине, разобраться в себе... Но я не псих. Весь фиг в как раз в том, что оттуда НЕТ ВЫХОДА!!! Проще говоря, попав туда однажды ты остаешься там НАВСЕГДА. И редко кто выбирается оттуда живым и невредимым... А уж что насчёт альтернативного мира... Большинство из нас там сдохли бы не прожив и минуты. Вы даже не представляете что это такое- идти в полной темноте наобум и знать что где-то совсем рядом тебя поджидает НЕЧТО... И вот ты слышишь ЕГО хриплое зловонное дыхание и даже угадываешь скользкое хлюпание щупалец... Бежишь прочь, спотыкаешься, падаешь, слышишь как ОНО приближается, пытаешься встать и чувствуешь как твою шею начинает обвивать его мерзкая СЛИЗЬ... Я думаю если вы после этого останетесь живы, то разговаривать с вами будет очень затруднительно-вы станете заикой на всю оставшуюся жизнь :) Посещение логопеда неизбежно :):):) Хы... А вы говорите: Сайлент Хилл, Сайлент Хилл...

0

да уж я бы тоже не хотел бы ночью оказаться в мрачной Сайлен Хилле , но днем бы хотелось там побывать :)

0

Нее! да вы что?

Интересно, а сколько неформалов писали на теме?

0

Нееее, я лучше б в заражённой Припяти жил! Не хочу, чтоб крыша у меня поехала!

0

Честно говоря, для меня фишка игры в Сайлент была в том, чтобы ВЫТАЩИТЬ из него главгероя, а не ПОПАСТЬ туда. Может, и прикольно было бы знать, что такое место есть, но посетить его... только в целях самоанализа - краем глаза заглянуть в свое подсознание и убраться оттуда.

0

смотря в каком из сайлент хиллов, т.е. какой части, хотелось бы жить с читом на бессмертие и бессконечными потронами, вот бы я устроил там куськинумать)

0

А я бы не прочь там пожить да на монсров поохотиться с топором,да Самуэлю-демону тумаков навешать.

0

да ну нах боже упаси я лучше б в зону паехал да без костюма с защитой от радиации в саркофаг залез или в химическую аномалию но всё же памирать лекче и не так мучительнее и страшно чем в этом городе

0

Не отказался бы провести там некоторое время.

0

Только некоторое время. А потом уехал бы

0

Если занесло в этот город, значит с тобой что-то сильно не в порядке, так что нет, не хотел бы.

0

та да.. в кошмарных снах разве что)

0

А я там был,то есть,мой дух.Я практиковал технику астральных путешествий и попал в схожий город.

0

прикиньте что вы находитесь в Сайлент Хилле именно в комнате и даже не знаете что в зеркалах есть кто то,и этот кто то призрак маленького мальчика,похожий из фильма "Проклятье"+ приходите в обычный мед. пункт,ждете когда например вас осмотрят и тут замечаете что на карте,которая висит прямо в прихожей поворота на право нет и тут вас берет любопытство и вы проходите тот поворот,идете дальше а потом поворачиваете и перед вами длинный коридор с отельными палатами где какие то непонятные существа там обитают,вокруг обои вдруг обрываются и начинает темнеть в коридоре,жутко правда?

0