на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Какие актёры подошли бы для точной экранизации?

Как по-вашему, кто мог бы сыграть Джеймса, Шерил, Марию, Генри и т.д.?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Знаешь,Генри не сможет сыграть никто... он такой один...

0

блин я незнаю кто сможет точно сыграть со всеми верными эмоциями .по характеру.по поведению разговора.по игре самово персонажа.но ето точно не роберт редфорд и харисон форд)) думаю ктонить из неизвестных каких нить актёроф но талантливых.

хотя могу прикинуть навскидку..

Джеймс - Роберт Патрик/Джош Хартнет

Мария - актриса сыгравшая главную роль в фильме Фредди против Джейсона/

Генри - чувак сыгравший Питера Паркера в человек - паук

Шерил - любая шерил подойдёт с похожим лицом

0

не ну про джеймса я согласен главную роль мог бы сыграть Джош Харнет,а про остальных персонажей... фиг их знает!!
и вообще я 1-ый фильм не смотрел но видел отрывки и там была баба полицейский и помоему она была не похожа на Сибил из игры

0

да в 3D загнать фсе модельки
и буде вам фся кампания, японцы на это дело мастаки
- только они мало делают анимационных весчей в 3D.
а так неплохо было б посмотреть что то типа Финальной Фантазии
в придачу к кино-версии.

0

Ричарда могут сыграть двое: Джек Николсон или Энтони Хопкинс.

0

Ричард, по-моему, не такой старый, как эти двое. Хотя на Николсона похож, похож.

0

Детектив Дуглас - Харрисон Форд. Мэри - Кирстен Данст. Гарри - Кристиан Слейтер. Хизер - Британи Мерфи. Генри - Эштан Катчер

0

фига всех расписал, иди в режисеры )))

0

Да-да, на роль Генри отлично бы подошёл Эштон Кучер.На роль Эйлин...Пэрис Хилтон=))))Гарика из СэХу1-чорт его знает.

0

Боюсь что при такой Эйлин, у всех бы возникало желание после убийства Уолли самим продолжить ритуал.

0

У меня бы возникло желание обкидать её "шоколадом" =)))

0

Я думаю на роль Эйлин подошла бы любая актриса с немного обкумаренным но добрым лицом, и огромными глазами, а там прическа как у Эйлин и одежда по стилю сделают свое.
Ну а Генри конечно, красавчик, вряд ли такого можно найти:)

0

Тот самый+))

Только вместо Кирстен Данст хочу видеть Мишель Пфайфер. Жаль что ей уже 51, не могла нормально родиться, лет так на 30 позже( Хотя там будет темно всё время... Освещение + фотошоп зарешают)

Насчёт Пэрис Хилтон тоже ништяковая идея, но тогда хочу в режиссёры "последнюю надежду кинематографа", замечательного, привлекательного спортсмена, комсомола, и просто чемпиона мира в суперсреднем весе по версии побитых им кинокритиков - Уве Болла.

0

Соседку завут АЙЛИН? Если да, то Айлин сыгрвла бы Алиссия Милано, но тока она староватая...

0

не похожа она по типажу на айлин .
подойдёт тётка которая в трансформерах
играла (неп.как зовут)

0

Джеймса, Должен играть непременно Уильям Дефо, Мерил, его жену и Марию -Николь Кидман...а эту вредную маленькую девочку Лору должна играть та щербатая девчонка из Войны Миров, (не помню я как эту актрису зовут...).

0

уильям дево - джемс
чуваг ты реально жоошь))))))))ухахха

0

если не нравится уильям дефо, то пусть это будет
Билли Боб Торнтон. Джеймс с такой помятой мордой лица, не может претендовать на тома круза (ИМХО).

0

Пресняков подошел бы на роль Салливана.Лол.

0