на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Кто играл джойстиком в SH?

Господа, кто играл Silent, Resident или в игрушки с подобным управлением (отвратительным на мой взгляд для клавы и мыши), USBшным джойстиком прошу поделиться впечатлением.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я прошол все части Resident Evil,Silent Hill,Obscure на джостике.И Fahrenheit тоже.
Все эти игры играл на PlayStation1,2.

0

А я те же игры прошел, только на клаве)) Не понимаю нытья насчет джойстиклушеклавааццтой. Играть можно

0

БлR а мне пох главное что сама игра у меня есть

0

Недавно подогнали ребята джост на камп так скажу я вам джостом шпилить намного лучше в 1, 2, 3 а в 4 лучше мышкой наводить на врага проще.

0

А я так же, как и Leon. По мне это вполне удобно (ну что вы хотите, я с детства играю!)

0

Для игр консольного происхождения, где создатели не особо утруждали себя размышлениями о переделке управления для связки клавиатура+мышь, джойстик наилучшее решение, тут спорить трудно.

0

Играл с джойстом удобно но нужно привыкать к нему. Я например использовал часть команд на джойсте а часть с клавы.Вроде ничего..очень даже неплохо.

0

Я тож проходил РЕ4, СХ4, Обыскур 1,2 на клаве. Даже ДМЦ на клаве. Очень даже неплохо... Жаль только,что в Обскуре 2 на двих на 1 клаве не поиграешь(

0

Все Сайлент хиллы я прошёл на клавиатуре. А Все части Резедента прошёл на джойстике.

0

Прошел все части и на клаве и на геймпаде, играбельно в любом случае, но для меня геймпад все же удобнее.

0

С джойстиком игарть намного удобнее. Игра консольная, а значит логика управления - консольная!

0

на джое проходил и на компе и на соне

0

Кто не играл на клавиатуре с мышью, тому страшно повезло =)

0

Геймпад удобнее в таких играх ибо вернемся к тому что они под геймпады разрабатывались изначально!

0

как по мне так геймпад удобен в любой игре, если управление заточить по человечески

0

Кто играл в PC версию Silent Hill 4 беспроводным джойстиком от Xbox360 ?
Я вот ещё играть не начинал, только зашел и полазил по главному меню, там почему-то клавиша ввода на X вместо A, а клавиша назад как и должно быть на клавише B. В принципе особо не напрягает, но можно ли как это поменять?

0

Кароче вот такая вот проблема у меня с джойстиком от Xbox360. Ходьба и вращение камерой всё это у меня стоит на левом стике, а как поставить, что бы на левом стике была ходьба, а на правом вращение камерой?

0