на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Проблемы с игрой: белый фон!

Сначало купила обычную версию на 2 дисках с ней были проблемы, теперь на двд полную версию и с ней проблемы, были проблемы с видеокартой так как она mx скачала программу анализатор все работает с двд диском пошли ролики, но как вылезает объяснение про игру ... после этого один белый фон что не нажимай я незнаю что делать нажимаешь esc выходит в меню а обратно опять белый фон, может все диски глючные помогите пожалуйста люди !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В том то все и дело, что видеокарта 4МХ

0

Я думаю нет нашла сэйвы закачала в папку игра пошла но хочу играть сама с начала, даже по сейвам куда то подошла что-то начало грузиться и опять этот белый фон что делать незнаю

0

Я уже писал кому-то, что так толькоы начале игры, нужно методом паузы(показывают твое текущее положение) пройти этот кусочек там не много, а потом все ок

0

Спасибо большое попробую

0

Не получается пробовала так, в другую комнату зашла замучилась всеравно все белое , бесит кошмар на другой форуме советовали кодеки менять может кто нить поподробнее расскажет что мне делать?

0

В комнате найди(справа от кухни) лицо вбитое в стену нажми на него появятся звуки и все будет ок, лицо справа от полки с фотками чуть выше, и не переживай и ничо не меняй т так можно пройти

0

кто видел концовки расскажите о чем они а то прошел урезанную в 2.7 гига...

вопрос о текстурах в SH4: в моей версии текстурки сильно сжатые только на персах нормальные
в SH3 глубина рендеринга выставлялась в ручную так что было видно каждый прыщ у Хизер да и текстурки
рулили а в SH4 их так сжали что выглядит на уровне вольфенштайна и ему подобно старья.

совет по видяхам и глюкам: и на nvidia и на ati шных видяхах выдает одну и ту же лажу типа:
не хватает видео памяти в то время как ее хоть .опой жри 256-512
ваша видяха не знает DXT1/DXT3 текстур в то время как это знал уже древний жир-форс2
или еще круче - ваш radeon9600/9800 или geforce4ti/5x00 не поддерживает шейдеры
а также черно-белый экран , глюки с разрешением экрана и прочее дерьмо
все это легко исправить самому для этого используйте твикеры с глубокой настройкой D3D или включите
в реестре в D3D винды следующие штуки: W-buffer , table fog , Z-fog , W-fog , Z-mask , 32bit Z-buffer , сжатие
текстур ( кажись compressed textures ) и после этого перезагрузить комп
после этого игра идет даже со старыми дровами.

0

В том то и дело что белый фон не только в начале, а и на всех видеовставках и между уровнями. И где это чего в виндах поменять надо? Поподробней, pls.
P.S. Ну и управление %$^&^%%!!!!!!

0

Скачал игру с одного сайта,не могу поиграть из-за отутствия диска.Я понимаю конечно если вы будете меня считать лохом,но подскажите пожалуйста для чего нужен крак?И где можно скачать No-Cd для версии 1.2?

0