на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Проблемы с игрой: игра не запускается!

Игра при запуске выводит сообщение что у меня на видеокарте меньне 32Mb, хотя стоит GeFoFX64Mb, что делать помогите! И DirectX переставлял и 9.0с и 9.0b, последние драйвера тоже ставил на видеокарту. Не помогает, помогите уважаемы и всезнающие геймеры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Если выдает такое сообщение,то твоя видюха не поддерживает Pixel/shaders!!!
Игру можно запустить через програмку 3DAnalyze!!!

0

Уважаемый геймер, я сегодня установил игру SILENT HILL THE ROOM И она мне выдала ошибку о том что у меня видеокарта якобы 32 mb, после чего я установил програмку 3DAnalyze 2.3 и вошёл через неё, но тут же появилась новая проблема- не видно ничего кроме белого экрана,зато слышны шаги героя. Пожайлуста, скажите что сделать, если это возможно !!!
Зарание спасибо !!!

0

Игра требует поддержку пиксельных шейдеров да и видео 64Mb. Короче в readme должны быть написаны видеокарты которые подходят под игру.

0

Значит так, беый экран ты не уберешь, решение проблемы таково: при паузе показанотвое текущее положение, тебе нужно очень бесящим методом проходить эту локацию, сначала выйти из комнаты и т.д. и только потом белый экран пропадет и все будет ништяк. Так я проходил и щас все заи...сь!!! Другого варианта нету...

0

Спасибо, ребята! Я в инете искала помощь и нашла тока тут, у меня та же проблема, качала игру 9 дней и пишет мол- не поддерживает той фигни. сейчас постараюсь войти через 3DAnalyze 2.3 !
Thanks one more time.
Удачи в прохождении игры!!!

0

Чуваки слушайте - какая версия 3D Analyze нужна для запуска Silent hill 4 ?У меня 2.6 -не идет!
POSTAL 2 - RULEZZZ !

0

У меня тоже версия 2,6- нифига не запускается!
Сейчас буду качать 2,3 , какую ребята советовали, но скажите плиз-какие там настройки изменить? Я помню входила в Silent Hill 3 через 3DAnalyze 2.6, но помню точно- что меня настройки! Подскажите пожалуйста!

0

Версия 3D Analyzer v.2.34:
Для начала выбираешь в функции Select файл silethill4.exe
Ставишь галочки у следующих названий: -все галочки в графе Hardware Limits (cap bits)
-в графе Antidetect Mode галочки у shaders и textures
Приятной игры!

0

Здраствуйте все!
Я слышу первый раз про 3D Analyzer. Не кто не знает где его можно скачать? Какую версию лучше? И как через неё можно запустить игру?
Всем заранее большое.

0

Выложете скрин плз как настроить 3D Analyzer Ha Silent Hill 4

0

Киллер, тебя не Игорь зовут?

0

люди и нелюди, никто не знает, где можно 3D Analyzer v.2.3(4) скачать?? киньте ссылочку, плииизззз)))))

0

3D Analyser есть на www.silenthill.ru.
1)Качай 3D-Analyzer 2.34(только эту версию!) .
2)выбирай в меню Select ексешник сайлента
3)В проге ставь 1 напротив Vendor Id и Device Id
4)в пункте Hardware limits ставь галки везде ,кроме emulate other DX 8.1 caps
5) жми Run.
6) когда запуститься игра , вначале нужно играть "вслепую" - будет белый экран , местоположение узнаешь по Esc. Немного помучайся, походи и при запуске первого скриптового ролика все будет Ок !

Сам я этого не делал, но на Форуме инфа проходила, люди так запускали.

0

сенькью, сенькью, сенькью...*благодарно стучит головой по дисплею*)))
з.ы. только хде там 3D-Analyzer 2.34?? в даунлоадцах нетути, поставила поиск по сайту - нетути))

0

з.ы. только хде он там?? поисакала в даунлоадцах, в "поиске по сайту" - ни фига не нашла(((
з.з.ы прошу прощения за назойливость, но ради Silent Hill`а я готова буквально на все))))))

0

Скачал 3D Analyzer v 2.34! Все работает! НО НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ СЛЕДУЩЕЙ КОМНАТЫ, ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ!

0

Развернись к двери,и нажми действие:).

0

к dead-XXX
о-о-о-откуда скачал???*хорько-хорько плакаить*

0

Varda
Инфа про 3D Analyser есть несколькими постами выше! Ну вот для тебя!
3D Analyser есть на www.silenthill.ru
1)Качай 3D-Analyzer 2.34(только эту версию!) .
2)выбирай в меню Select ексешник сайлента
3)В проге ставь 1 напротив Vendor Id и Device Id
4)в пункте Hardware limits ставь галки везде ,кроме emulate other DX 8.1 caps
5) жми Run.
6) когда запуститься игра , вначале нужно играть "вслепую" - будет белый экран , местоположение узнаешь по Esc. Немного помучайся, походи и при запуске первого скриптового ролика все будет Ок !

Сам я этого не делал, но на Форуме инфа проходила, люди так запускали. Этим способом игра спокойно запускается и идет%))

0

Я взял ее на http://softsearch.ru/programs/129-546-3d-analyze-download.shtml

0

Еcли не правильно написал то поищите сами на softsearch.ru

0

Люди некто не может подсказать как с помощья 3д анализатора этого зделать чтобы в нфс люди были?
кто знает подскажите какие там настройки надо паставить?

0

Люди! А если у меня nVidia GeForce 4 MX 440 SE. Смогу ли я с помошью 3D Analyse поиграть, допустим, в Сайлент Хилл????? оно нагло требует шейдеры (которых на моей видюхе как раз и НЕТУ)

0

пипл спасибо огромное я запустила хоть и намучилась

0

Люди помогите , скачала 3DAnalyze 2.34 а он при открытии мне пишет что ошибка в файле images что мне делать намучилась сил нет а поиграть охота....Спасибо!

0

Люди помогате:)) я запустила прогу эту,есть и 26 и 34 настроики не знаю правильны или нет но все же,мне пишет что типа не может скопировать куда то...я чето не поняла че он хочет...

0

Когда запускаю игру через 3DAnalyze у меня выходит Failed to initialize DirectX.

0

У меня тоже при запуске через 3DAnalyze 2.34 появляется сообщение "Failed to initialize DirectX", хотя DirectX у меня установлен. Может, кто-то еще сталкивался с такой же проблемой? Подскажите, плиз, что делать?

0

Может тебе нужен DirectX последней версии? Незнаю у мне игра идет без всяких проблем и при установки не ругался

0

Люди вы не могли бы мне залить на мыло save для SH3 перед первым роликом, а то вокруг один туман и фонарик (Запускаю с помощью эмулятора 3DAnalyze 2.34). Главное чтоб ур-нь или Нормал-нормал или Еси-еси, но не хард.Т.к. играю 1 ый раз.
Заранее благодарен.

0

я не пойму почему на моей fx 5500 не идёт? через анализ тоже ошибку Failed to initialize DirectX выдаёт. директы у меня стоят февральские 2007 чё за нах?

0

Спасибо господа! Хоть вы тут и перепысываетесь 3 года назад) Но прога действенная) Спасибо вам ребят)

0

Спасибо в карман не положишь.

0

Пожалуйста помогите ,установил игру Silent Hill 4: The Room ,не запускается пишет A crash occurred the last time the game was played. Using safe graphics options ,нажимаю ОК,потом This game requires a video card with a minimum of 32MB VRAM and programmable Vertex/Pixel Shader support. The application will now close.
Вот ,использую прогу 3D Analyser 2.34 и 2.36 ,нечего не помагает.Всё так же пишет,и всё что инструкцию писали на форуме.Что делать ,у меня карта GeForce GT 240 ,Объем 1024MB,странно,всё перепробовал, смотрю в програмсфайлс в сайленте файл sh4check.ехе и там под Video
NVIDIA GeForce GT 240
0 MB VRAM
VertexShader: 1.1
PixelShader: 1.4
D3DFMT_D24S8 presented
D3DFMT_DXT1 presented блииииииииииин((((пожалуйста кто нито помогите!!!!
D3DFMT_DXT3 presented

0

привет всем! у меня такая же проблема как у unokow777 пишет A crash occurred the last time the game was played нажимаю ОК тоже выдает ошибку подскажите что делать

0