на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Проявления призраков в квартире!

Я играя в SH4 на PS2 замечал такие проникновения в квартиру

1 Кот в холодильнике
2 Окна двигаются сами по себе
3 Часы злобно тикают
4 Телик показывает настроечную таблицу смахивающую на Уолтера
5 Призрак из сна вначале вылазил из стены наполовину
6 Плачущая детская тень в шкафу спальни
7 Ботинки отправлялись в поход на кухню оставляя за собой кровавые селды
8 Диван весь в кровище
И наконец самое смачное

Если вы заметите на двери кровоподтек(из глазка) то нловчитесь так чтобы подойти и сразу глянуть в дверной глазок(иначе долбанет) и увидите ГЕНРИ но только мертвого и бормочущего что-то
От всего конечно можно избавится святой свечой

Это все что я заметил.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

было все вышеперечисленное. когда комнату колбасить начинает начинается уже страшная половина игры

0

Во нашел еще один

В спальне стена за письменным столом обрела 3-5 дыр и колбасит неподетски!

0

это не дыры.. это... фгзнаетчто но действительно колбасит

0

:D Кстати, последнее проявление призраков, похоже, самое сильное, т.к. святая свеча догорает быстрее, чем оно исчезает. Я даже перед концом игры на всякий случай пару свечек там сожгла, чтобы то место точно очистилось.

0

Я тоже так делал, и, походу, зря :-/ Доказательство - медальон расходуется на призрака точно также, как на другие полтергейсты (по крайней мере, на "лёгком"). Обратите внимание - при юзаньи медальона он перестаёт дрожать, но призрак всё ещё вылазит из стены и лишь через несколько мгновений он вновь "влазит" в неё.
Тоже и с "трещинами" на стенах - просто постойте подольше, и увидите, что их крохотные останки, казалось бы, оставшиеся после использования свечи/медальона, исчезнут совсем - можно и просто выйти и войти обратно, останки исчезнут сразу.

0

Кто-нибудь, может, подскажет мне одно "появление" в главной комнате? Я в очередной раз подхожу к красной книге-сохраниться. И тут... экран покраснел, все зашумело... Спешно отошел назад... Потом смотрел-смотрел, но так ничего интересного ровным счетом не увидел. Пришлось ставить свечу. Так и ничего не появилось. Интересно, и что это было?

0

кровавое кресло. я тоже не сразу заметил

0

Еще был момент. Когда смотришь в глазок, там к двери медленно приближается лысый призрак, а когда доходит до самого конца, вдруг, вспышка с неприятным звуком, а потом лысого нет.

0

А что еще может быть в кладовке? Какой-то раз ближе к концу игры я полез из квартиры обратно в дыру. И тут началось! Закраснело, зашумело, здоровье поехало вниз. Так и не успел заметить, что это. Да и времени не было уже разглядывать и свечу заряжать. Так и пришлось нырять в дыру. И что это появилось в кладовке - не знаю. Может быть, это связано с окровавленной стиральной машиной?

0

Черный_майор
может призрак вылезти решил

0

Да я кстати тоже не сразу заметил призрака в кладовке, но при большом нежелании выяснять где он я нырнул в дверь и повезло, без потери здоровья)

0

У кого-нибудь было такое, чтоб звонил телефон в пустой комнате? Или на кухне из крана лилась кровь? У меня, конечно, такого не было за всё время прохождения игры, причём на разных уровнях сложности. Просто интересно, было у кого-нибудь из вас подобное и насколько это отвратно, так скажем?

0

Zorran
Врешь небось.У меня коты бегают на улицы.

0

Да не че...я кота просто так придумал от нехрен делать, епт это самое редкое проявление в игре, у меня носки стираются чаще чем этот хрен в холодильник залазиет....


P.S Я великий БОБРЫДЕНЬ! должен изгнать КРАБА! а помогут мне верные друзья ТАПОК,УТЮГ и ЩЕТКА!

0

да и ктомуже если быть точным то это окровавленный кусок мяса по виду, это чето вроде кота Уолтера которому он бошку отрубил или хз че он там с ним сделал...

0

Уважаемые участники форума! У меня просьба к вам. Кто-нибудь может мне на "электронку" кинуть скрины или фото со следующими моментами:
1. На кухне из крана льётся кровь;
2. Белые тапочки сами по себе ходят;
3. Появление плачущих детей у шкафа и над сундуком.
Если кто столкнётся, пожалуйста, бросьте мне на ящик: Evgen55144@rambler.ru. Я уже больше года гоняю по этому Silent Hill 4, перепробовал кучу дисков, но вышеуказанные "появления" так и не возникли. Просто интересно, как выглядит всё это в квартире.

0

на youtube шуруй и там ищи эти моменты

0