на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Смешные моменты в игре

Меня смешат духи которыйе вылазиют из стены в квартире 302. Они с таким неподельным интересом наблюдают за интерьером в квартире. Это так смешно!
Ещё меня насмешили поганки. Когда в тюрьме на них из окошка смотришь.. такой танец...
Ещё дети которые иногда кружат вокруг меня и никак не могу ударить... ну никак. И начинают штопором кружить вокруг.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Меня смешат практически все моменты,которые другим кажуться страшными.Особенно смешно наблюдать,как мой младший брат смотрит,как я играю,и каждый раз,когда на меня кто-нибудь нападает,чуть со стула не падает:-)Вообще,у меня было много смешных моментов.Например,во время второго посещения тюрьмы.Значит, бегу я себе по лестнице,никого не трогаю,вдруг выбегает навстречу Уолтер Салливан.Ну я убегаю,он останавливаеться,разворачивается за мной,чтобы выстрелить,и тут сзади подбегает Эйлин,и начинает фигачить его цепью так,что он сразу падает.Помоему,смешно смотреть,как девушка с поломаной рукой,вся в царапинах,синяках,и бинтах,валит здорового мужика.Еще один прикол был в лесу.Опять же:бежит мне навстречу,так радостно,с распростертыми обьятьями Уолтер.Ну я его бью,он падает,и лежит.Тут я нечаянно достаю меч...и Генри втыкает меч в Уолтера,как в призрака!Так он и лежал,и больше за мной не бегал.Жалко,больше это нигде не работало.Ну и еще один прикольный момент был,когда Генри во время второго посещения метро в туалете наклоняеться к унитазу,чтобы взять лекарство,и на экране появляеться надпись:Взять питательный напиток?Такое впечатление,что Генри пьет из унитаза.Ну,вообще,у меня там было много приколов,долго рассказывать.

0

мм...смешные моменты? Они там есть? да там вообще всё трагично! вспомнить хотя-бы момент в мире метро с Синтией,когда она с предсмертным голосом говорит:"It just a dream...right?"-и музыка в это время звучит "Room of Angel"-этот момент надолго вбился мне в голову.Я чуть не плакала,когда эта сцена была.
А ты говоришь смешные моменты-их нету там,в SH4.

0

а как пользоваться 3d analyze прогой? дайте линк на мануал плз!!! (((

0

ты чуть-чуть не в тему ... посмотри ВСЕ темы! там должно быть про эту программу !

0

тема "Игра не запускается" на 2 странице форума. ну или что то в этом роде.

0

Нет,трагические моменты там ,конечно,тоже есть,но и смешных достаточно.

0

Не знаю. Я много смеялась в этой игре. То эти обезьяны с клюшками. Эйлин дерётся, а я... хожу под шумок клюшки собираю... будто меня здесь и нет.

0

Да,это точно.Хотя мне скоро просто надоело клюшки собирать--ну сколько можно???И вообще,зачем так много клюшек?

0

ыкота пациентов Дурки.

голова Айлин. Напужала сначала, а потом долго смеялся. Я б такую фичу поставил себе на чердак.

0

О да голова Эйлин просто лол!

0

Да,это класная штука!И вообще я заметила,что в именно в больницах чаще всего самые прикольные комнаты.

0

Когда он бродил из палаты в палату:
-Ой какой ужас! Что это воняет?
заходим на следующий этаж
-кажется это труп _ причём так безразлично.
ну. совсем дядьке пофиг стало

0

Да...Вот вам яркий пример того,что человек ко всему быстро привыкает.Наверное,если бы он гулял там дольше,он бы уже говорил так:Ох,как мне эти трупы надоели!Потом:о,надо же!Какой интересный труп!Я таких раньше не видел!Ну и под конец:что-то я проголодался...А вокруг столько апетитного мяса...

0

Ещё пару дней и Генри бы с духами на "ты" перешёл"

0

Да он бы там скоро своим стал.

0

Да. Это картина Генри приползает из дыры пьяный, а дух ему: Опять нажрался скотина! И не стыдно? Какой пример ты подаёшь духам?

0

А он ему в ответ под нос Святую свечу сует и говорит:Ану отвали!А не то сейчас всех из квартиры выгоню!

0

А! вспомнила смешной момент из SH4.в мире метро када Синтия исекает кровью,почти умерла уже-генри подходит и говорит_С тобой всё в порядке?)))))ничего лучше не смог придумать!

0

Да уж,это стандартный прикол американских фильмов.

0

А меня прикалывает когда Генри увидит что-нибудь странное и говорит:
What are hell? What are hell? И так на протяжении всей игры.

0

У меня был смешной момент. Короче выкапала ключ с надписью "владелец будет блуждать вечно" и пошла назад к Wish House. Прохожу по дороге, захожу в дверь и опять я на начале этой дороги. Так проходила раз десять, удивляясь, что вроде не так уж и далеко дерево было от Wish House. Только на одиннадцатый я поняла, что надпись на ключе не просто так. Меня тоже прикалывает когда Генри говорит "Что за чёрт?" Это помойму специально сделано, чтоб игроков посмешить.

0

Ничего смешного абсолютно нет... нигде.

0

А мне было смешно смотреть, на то, как бегает Эйлин. Такая калека... Кстати почему в концовках, где она выживает она нормальная? Глаз и руку вылечили за одну ночь?

0

Я ржал над призраком бабульки в метро:) Этакий гибрид Шапокляк и Карлсона. Гы... Работает на гороховом супе:):):)

0

у меня был случай смешной но сначала чуть гандратий не приобнял. Играю в СХ 4 и от делать нефиг набрал свой домашний телефон на телефоне генри как я офигел услышав гудки в игре...и звонок моего домашнего телефона, благо звонил не генри а просто друг))

0

Меня больше всего прикололо, как за Генри в больничке инвалидные кресла гонялись. Ведь догнали, паразиты, и переехали его несколько раз :)

0

Меня несколько прикололо то, когда бегаешь с дамочкой. Внезапно она начинает громкогласно чихать ни с того, ни с сего. А еще когда лупишь в больничке медсестер, то они начинают так нехорошо рыгать, как после изрядно принятой дозы пива.. )))

0

Это не медсёстры, а пациенты, походу (хотя, ИМХО, эти монстры непохожи ни на тех, ни на других):
http://www.hometown.ru/sh4pers.htm#m

0

Еще одно прикололо в больнице в самом начале. Когда подобрал ножик .... для резки бумаги! Ха-ха! Я поначалу подумал, что этим ножичком надо будет резать те красные записки.. Ведь такой штучкой можно в драке лишь слегка оцарапать монстра! Зато в самой первой комнате, где бродит один-единственный "пациент", в дальнем левом углу на столике лежит такой тесак! Им запросто можно башку отсечь. Самое плохое то, что он не берется... Я заметил этот прикол и в 1-й части и в 3-й части SH. Почему разработчики не могут в игре дать главному герою.... Ара, паныма -а-аещщь, балшой кавказскый кынжаль ?! )))))

0

Черный_майор
в сх2 дается огромный нож пирамидки

0

В СХ 4, в тот момент, когда Ричард Брэйнтри будет сидеть на электрическом стуле, Генри геройчески побежал к нему на помощь, но тут его самого бьёт разряд тока. Мне было очень смешно).

0

А я над двухгологыми детками ржал долго.Иду значит по водной тюрьме и вижу,как какая-то образина в меня пальцем тычит.Присмотрелся-двухголовый ребенок в черном балахоне.Я как начал ржать,с полчаса ржал наверное.Бью его трубой,а сам ржу як конь.

0

Прикололо во втором уровне ("Лес") следующее. Я уже прошёл большую часть данного уровня. Там на крыльце стоял этот самый Джаспер, который всё клянчил: "О, чоколат! О, чоколат!" Я ему вручил эту бутылочку с шоколадным напитком, который он тут же принялся жадно распивать. Я минут на 5 отвлёкся (по-моему, по телефону разговаривал). Потом возвращаюсь в игру - тот же самый Джаспер стоит на крыльце как ни в чём не бывало и хлещет молочко. Какая-то бездонная бутылка с напитком оказалась!))

0

смешные моменты в SH? 0_о
не - не слышал

0