на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Ужасные тормоза в игре! Что делать?

У меня средняя система ( Athlon XP 2400MHz, GeForce FX 5200 128Mb, 384Mb RAM ) а игра тормозит так что даже заставка загружается несколько минут. Подскажите как решить проблему (может патч какой или, ну не знаю в общем)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А что это такое? Опция Silent Hilla или прога? Если опция, то где ее найти а если прога то дай пожалуйста линк. Спасибо!

0

У меня Athlon XP 1700MH(2200), GeForce FX 5900 XT(5900), 256 RAM , значит проблема в видюхе, а 3d analizator это прога поищи поиском, сейчас и невспомнить ссылку.

0

Да-да. Это из-за видюхи. Silent Hill 3 и 4 не поддерживют 5200 и 5600!!!

0

На моём GeForce Fx 5600XT Sillent Hill3 играл вообще без тормозов(Athlon 2000,256 mb ram

0

Блин даже не знаю чё делать, игра тормозит ! В роликах изображение не успевает за звуком и.т.д !!! Комп приличный, P4 3000, FX5600XT, 512 RAM. Всё акей, даже дум нормально шёл на медиуме. :( Игра на 2 СД, ролики все есть и музыка есть, на финал посрать, почему же тормозит она ? В рид ми требования отстой я кним подхожу, чё делать ?! СПАСИТЕ НАРОД !!!

0

По пунктам:
1 Анализатор нужен только на МХ-видяхах
2 Конфигурации у вас нормальные
3 То что вы называете тормознёй - специфика игры для кинематографичности
4 Соберитесь, тряпки, и играйте!

0

Silent Hill3 и Silent Hill4 работают со всеми типами видеокарт от Nvidia моделей FX и TI!!!

0

У кого тормозит игруха -- попробуйте увиличить виртуальную память

0

Да,дружище,это печальная тема. У меня 4 Ti 4200-8x на 64 метра на ней игра безбожно тормозила,но после того как ПОСТАВИЛ ДРУГИЕ ДРОВА(56.72) всё сало нифтяк. Попробуй может вылечишь.

0

ДА странно это все, у меня cel 1400 256ram gforce3Ti200 игра нормально идет на разрешении 800*600 c тенями. Это доказывает что раньше железо лучше делали. У моего друга cel1800 256ramDDR но комп полный тормоз.

0

Denton скорее всего у тебя 98 виндус. Поставь 2000 или ХР и всё будет пучком:)

0

Ребята! Дело в драйверах. На FX 5200 не в коем случае нельзя ставить драйвера 56.56 или тем паче 60-е. Пробуйте драйвера сороковой версии

0

Страшные тормоза и графа плохая!!! Система Atlon 2700 GeForce 3 Ti200 64Mb Оперативка 521
Винда XP !!!!!!!!!!!!!! вторщй раз устанавливаю ! При расширении 300-400 боле менее тормоза проподают но графа остается на редкость Х .. Люди добрые помогите а то я скоро повешусь!!!

0

Я понял, теперь у меня ничего не тормозит просто надо поставить более свежие драйвера для видюхи

0

Народ, СХ3 (не знаю, как 4, правда он сделан на движке 3) работает на МХ жифорсах, просто надо скачать 3D Analyze и поставить галки в графах emulate pixel shader caps, emulate bump map caps.

А у меня все летает даже на 1280*1024 (атлон хр2200+, радеон 9600хт, 786МБ озу), хотя в игре, как уже грил Kefka выставлен лимит кадров, поэтому выше 30 fps даже на 6800/Х800 игра не выдаст. А вообще игра делалась под Нвидиа (впрочем как и все др. СХ), поэтому просто нужно качать свежие дрова, товарищи геймеры!

И еще, для СХ4 нужен DirectX9C!

0

Посоветуйте как пройти в уровне "Возвратиться из мира под домом второй раз"
зоомагазин. - Там надо положить в клетку чучело кота и пройти в следующую комнату- с часами. Ну положил кота. Все нормально, а дверей в комнату с часами найти не могу. К тому же там еще мешают отыскать дверь два призрака. В прохождении сказано после кота бегите дальше, налево , потом еще раз налево и в дверь. Ничего подобного . Где подевалась дверь?
Может кто коды знает, чтоб обездвижить призраков?

0

Тормозит игра скорей всего из-за старой видюхи.

0

Walter Salivan
эта тема устарела так что без смысленно ты это написал.

0

вот сылка на прогу http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=5432

0