на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

Что вы ждёте от игры?

Предлагаю каждому, кого интересует игра, отписаться здесь... Что вы ждёте от игры? Что вы хотите видеть в игре? И что бы вы сделали, сев за Silent Hill 8...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

что бы я сделал? хых, играть начал бы)
ну а вообще жду чего то хорошего. даже надеюсь на игру. очень жаль что она уже не будет такой как сх2 но все же, как показал сх:шм, не все потеряно для серии. новый композитор меня ничуть не пугает, чувак талантлив, мне сразу понравилась его музыка в трейлере. да, она не такая как у акиры, но она мне очень понравилась, и думаю с выбором композитора ватра не ошиблись. ну видеть хочу я, то что сделают)

0

Чего я жду, я жду того что она выйдет на PC, хотя этого видимо не будет...

0

Max Payne 2010
не будет. скорее всего. разве что порт через год другой

0

А мне вот как ни странно жаль, что музыка будет не Акиры. Но я прислушаюсь к foxy и в некотором плане последую его рекомендациям. Главное - что мне хочется это интересный, захватывающий и неожиданный сюжет. И необычные новые локации. Ну а что будет - как говориться игра покажет! :)

0

Что вы ждёте от игры?
Жду низких продаж, чтобы серию наконец перестали мучить и закрыли.

0

Главное атмосферы с хорошим сюжетом!

0

Жду низких продаж, чтобы серию наконец перестали мучить и закрыли.
да ну.. зачем.. а вдруг что то где то возьмет да получится

0

Жду хотя бы проходняка, судя по обещаниям разработчиков получится недохоррор/экшн/рпг, что особо не радует.

0

а я жду того что обещают, хотя бы

0

а я жду того что обещают, хотя бы
аналогично. Нужно верить в игру, а не ныть о том, как всё будет плохо, ещё до выхода самой игры.

0

я его вообще не жду, страшно

0