на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

Кто будет выпускать игру в России?

Уже известно кто будет выпускать игру в России?
Хочется узнать будут ли игру переводить на русский язык или будет английская версия игры как в L.A. Noire?
И даже неважно что будет русская озвучка или русские субтитры главное что-бы не английский :)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

пфф... что то мне думается что не будут

0

Перевод в любом случае будет - ещё ни один "большой" Сайлент (которые на трёх главных платформах выходят) не страдал отсутствием перевода. Как с Shattered memories и прочими ответвлениями дела обстоят не могу знать.

0

Будем на это надеяться

0

Shattered memories
есть и там перевод. но только субтитры..
выпускать сх8 не будет в россии никто. но это не значит что не будет перевода. зато значит что скорее всего не будет переозвучки

0

iFoХ
Чё за бред ты написал?
Во-первых издавать игру в России будут 1С-SoftСlub, о локализации пока ни слова.
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12391

Во-вторых игра Silent Hill - Shattered Memories была полностью на английском:
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11696
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5025869/

0

Frost_47
Во-первых издавать игру в России будут 1С-SoftСlub
это, честно говоря, равносильно тому, что ее издавать не будут. издадут когда об этой игре уже все забудут, в привычной для их манере. хотя если не будут локализировать, то может в сроки и вложатся. 1с это убожество какое то
Во-вторых игра Silent Hill - Shattered Memories была полностью на английском
тебе может пару снимочков сделать? у меня по русски все. более того, насколько я понял, Showy DiMak говорил о том, что перевод сделают пираты, если поступят только английские версии игр, как это было с тем же shattered memories

0

iFoХ
Игру планируют выпустить в Октябре этого года, тогда же и выпустят у нас. Ну может от силы с опозданием в одну неделю после релиза.
А то что Silent Hill - Shattered Memories есть на русском это не секрет, я говорил исключительно о лицензионной версии, а не пиратки.

0

я говорил исключительно о лицензионной версии, а не пиратки
ну а выше говорили о пиратках, что в случае английской лицухи будет пиратский перевод полюбому
в одну неделю после релиза
кхм.. обычно бывает дольше. 1с уж больно долго жопой шевелят

0

Уверен, что ограничатся только книжечкой на русском (игровой мануал) , возможно переведут еще и заднюю сторону коробки.

0

мне вообще пофик. мне оригинал больше подуше

0

ну а выше говорили о пиратках, что в случае английской лицухи будет пиратский перевод полюбому
если Silent Hill: Downpour выйдет только на консолях, то от куда возьмется вообще какой либо перевод перевод? обычно перевод берут с пк версии и вшивают в боксовские версии. а 1С-SoftСlub не будут локализовывать игру.
тебе может пару снимочков сделать? у меня по русски все.
ты называешь это по русски? там просто вытянули текст, прогнали через промт и впихнули обратно

0

обычно перевод берут с пк версии и вшивают в боксовские версии
кхм. а с каких пор у нас консольщики безрукими считаются?

ты называешь это по русски? там просто вытянули текст, прогнали через промт и впихнули обратно
хз конечно, но то что я видел не похоже было на промт, видел по промтее

з.ы. мне класть честноговоря. я буду качать оригинал, в любом случае

0

кхм. а с каких пор у нас консольщики безрукими считаются?
не знаю что ты имеешь ввиду) но всегда, игры которые вышли только на консолях (и нет официальной локализации) на торрентах можно скачать только на английском языке. тот же resident evil 5, на консоли была портирована русская озвучка с пк, а вот уже ре5 голд идишен только на английском языке, т.к. на пк он не выходил. тот же red dead redemption или l.a. noire только на английском языке, хотя l.a. noire обещают русскую версию, но только после выхода пк версии. может я чего не понимаю, объясните)

0

объясните)
чего обьяснять? я привел уже пример. в шм том же я бы не сказал что промт, перевод не фонтан, но далеко не промт, видел и похуже, на пк в том числе. хотя я все равно играю на оригинале, но перевод то я видел.
да и вообще во всяких вейках, или других эксклюзивах на других платформах я переводы замечал

0

Возрожденная
Всё правильно говоришь, у нас в стране очень плохо с локализации консольных игр.
А тот же L.A. Noire если переведут на русский язык на PC, возможно и появится русская версия на комсолях, но только делать это будут пираты, а лицензия так и останется на английском. Единственный шанс если будет издание игры L.A. Noire: Games Of The Year, тогда одинэсовцы возможно и перенесут русский язык на консоли.

0

В рашке обещают выпустить контора
под названием: "1c-interes".
Переносила уже три раза выпуск, теперь на сайте написано
что можно оформить пред заказ до 30 апреля.
Не знаю что это значит, но похоже в апреле игра тоже
не выйдет, очень все это странно и печально :/

-1