на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

А шо, игра уже вышла?

а то и дата тут 30 сентября стоит, и скачать уже версию гроба 360 можно.. но вот на ПК скачать нельзя еще :\

Комментарии: 59
Ваш комментарий

EDDISON, а чего мне боятсо, я еще 3й и 4й не прошел. Вот только после них.

0

В россии не вышла,будет где-то к ноябрю.Ну или купи консоль и играй :(А так еще все успеешь пройти.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

3й пройди обязательно, и желательно ночью одному в наушниках =)

0

а так и будет ) причем без света ,я его не включаю :) так что у меня темно уже нормально в 19:00 :) (ну или почти)

0

угу только так достигаеться настоящий эффект погружения (:

0

не понял так ЕСТЬ ОНА В ПРОДАЖЕ у нас или нет ???

0

великий, насчет продажи хз ,не покупаю)
но если верить ресурсу пайретбэй, то там уже выложена англицкая лицензия на гроб 360, размер 6 гб

0

точно....для 360-ки.....а мы пока лапу бум сосать((((

0

на компе опять будет безмышковое управление?

0

да, безмышковое, а зачем мышка? это ж тебе не шутер или экшен от 3 лица.. юзай геймпад или же на клаве бегай, ничего неудобного не вижу, это не Ассассин :) я на паде буду, ибо есть

0

В стиме только страница игры появилась. Купить ее через него, насколько я понял, пока еще нельзя.
Настораживает, что о пк-версии ни слуха, ни духа. Только странная дата: 30.09.2008

0

30.09 это в Штатах, в Европе вроде в ноябре вообще :)
а так да, она уже продается и на Пк, но в Штатах )

0

юзаем торрент товарищи, быстрее чем на пайретбей нигде не будет ) ждёмс

0

Ждёмс((...."нак клаву"---джойстик подключите к кампу и усё))

0

уже можно на x360 скачивать - PC токо в ноябре будет млин:(

0

Мы 4 года ждали эту игру, подождем и до ноября. А там пока еще до нас пираты донесут...

0

а что им доносить? образ сделают в первый же день и можно качать.. первый раз чтоли игры выходят...

0

Не буду скачивать , лучше в ноябре локализованную куплю.

0

ты сперва Сайлент хилл первый скачай, 400 метров :)
добавил позже: а, у тебя ж там с инетом что-то (опять забыл что именно)

0

Да ты прав , у меня с инетом проблемы ( провайдер ) не могу слишком долго скачивать , разрывы...и незнаю сколько еще будет у них тех работы.

ты сперва Сайлент хилл первый скачай, 400 метров :)

Ну незнаю , стоит ли после пройденных 2,3,4 частей? :)

0

хз, я его самым первым проходил :)
разрывы не имеют значения, торренту на это пофиг, как вроде бы и опере

0

Нет у меня особые разрывы : гдето-то на 15-30 минут :)

Вообще скачать можно если фаил залит на самом сайте(там докачать хоть можно) , а не на Депотизе или Рапиде.

0

ЭЭЭ...типа сайлент хилл 5 вышел?а когда?=(

0

ЭЭЭ...типа сайлент хилл 5 вышел?а когда?=(

Не беспокойся , вышел он лишь только в США , 30 сентября , у нас появится где-то в ноябре.

0

Banehallow
дак торрент для чего и существует, чтобы докачивать в любое время :)

0

Слушайте ребята и девчонки! Скажите мне пожалуйсто точно когда ее можна МНЕ КУПИТЬ НА СОНЬКУ ТРЕТЬЮ А????? САЙЛЭНТ ХИЛЛ МЕНЯ ВОЗЬМИ)) !!!!

0

ну.. европейские версии в ноябре, хотя если ты горишь желанием заказать американскую версию, можно хоть и сейчас

0

На официальном сайте игры , в форумах появилась дата выхода в европе : 30.10.2008

0

Ну осталось чуть-чуть, главное что не молчат. Я не думаю, что они будут затягивать с датой выхода в европе.

0

Считаю тогда, что лучше дождаться ноября и купить европейскую версию в красивом оформлении у упаковке прямо как в обзоре на игру сказано:)! Cпасибо Селестиал Спириту и Банехаллоу!

0

Игра выйдет в стиме во 2-ой половине октября.

0

Так когда пиратка будет?? Европейскую версию я ждать теперь не собираюсь! И не надоело им ещё переносить даты выхода? Этож надо - на февраль перенесли...

0

Так же еще несовсем понятно какую именно версию задерживают , ходит информация что версия для ПК попрежнему запланирована на 30 октября , а в феврале будут консольные версии ( Нераумное действие , ведь у 80% консольщиков есть ПК)

Ну чтож будем надеятся что они изменят своё решение и выпустят игру как и пологалось ранее.
А так - же надеется на пиратов , что они успеют перевести и подарить нам игру в срок:)



Silent

0

В феврале наверно выйдут консольные версии для Европы.А на PC игра выйдет в стиме 30 октября.Кто нить скачает со стима да выложит в торрентах.

0

так блин,на ПК она что раньше консолей чтоли выйдет?!

0

Это еще не совсем известно , но на оффициальном сайте попрежнему дата выхода на Пк стоит 30 октября , так что возможно так и будет .

0

Фиг там, она раньше консоли выйдет чем на ПК. Каой им смысыл бабулесы терять из-за пк версии ведь она дешевле и пираты пошурику её разрулят

0

люди, может кто-нибудь сделает хорошее дело на пользу народу, заплотит 5 долларов за единичное пользование американским треккером, скачает торрент файл Сайлента для ПК и выложит его на общее пользование остальным? :)
я бы сам заплатил 5 баксов, да блин, кредитной карты не имею (т.к. щас она мне не нужна, а денюжка идет наличкой), а там она обязательно нужна...
и не пришлось бы нам ждать европейки :)

0

Там или фейк или еще кряк понадобится... Если б уже спиратили американскую версию, то она б точно лежала на ЗэПайратБэй.орг Так что следим за обновлениями...

0

PC-поклонники Silent Hill, еще не вкусившие радость от игры в пятую часть достославного хоррор-экшена, могут смело откупоривать бутылку шампанского. Не прошло и года полутора месяцев, как Valve все же прописала в каталогах Steam новейшую Silent Hill: Homecoming. В первую пятидневку ужастик будет стоить $44.99, после чего цена подскочит до $49.99.

0

Так значит она вышла в стиме?Значит и на торрентах должна быть.

0

ЖЖЖ07.11.08 17:19 PC-поклонники Silent Hill, еще не вкусившие радость от игры в пятую часть достославного хоррор-экшена, могут смело откупоривать бутылку шампанского. Не прошло и года полутора месяцев, как Valve все же прописала в каталогах Steam новейшую Silent Hill: Homecoming. В первую пятидневку ужастик будет стоить $44.99, после чего цена подскочит до $49.99ЖЖЖ
ФЕЙК!

0

Это не фейк.Посмотри на ag.Ru там написано что вышла 6 ноября.

0

Это не фейк.Посмотри на ag.ru там написано что вышла 6 ноября.

0

действительно не фейк.

Ссылка со стима

0

только цена не указана на стиме

0

ИГРА УЖЕ ЕСТЬ НА ТОРЕНТАХ!!!!!!!!!!!!!! http://nolamers.net/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ИГРА УЖЕ ЕСТЬ НА ТОРЕНТАХ!!!!! nolamers.net/

Фейк
Хватит дурить народ, нет еще пс версии для кача, так что нужно подождать!

0

Nimezis я никого здесь нидурил!!!!!!Я сам жду только на рапиде буду качать! ПС версия уже есть!Так что думайте сами!

0

Сколько игр некачал и знаю что на том сайте никогда невыкладывают фейк!!!!!!!

0

Конечно игра вышла,на любом торренте есть,вес 4.5 гига.

0

Значит на наших торренах игра уже на раздаче, а на зарубежных сколько в поиске не искал пс версии не видать, так получается 0_О

0

Конечно я загнул что на любом есть,но например на game-torrent.Info есть

0

Игра запакована в 7z и не требует кряка.

0

игра уже почти залита на рапиду!На епидеме.ру!!!!!!!!

0

Я уверен что игра будет портированая с икс бокса!

0