на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

FAQ в вопросах по прохождению игры

Здравствуйте дамы и господа.
Представляю вашему вниманию FAQ в вопросах по прохождению Silent Hill: Homecoming.
Темы типа "вопросы по прохождению" или "технические проблеммы" будут закрыты и позже удалены, вопросы/проблемы и ихрешения будут разбиты на темы с соответствующими названиями, дублирующиеся проблеммы и вопросы будут удалены.

Если вопроса и решения вашей проблемы в FAQ нету - создаете новую тему здесь на форуме, с соответствующим проблемке и ВНЯТНЫМ названием.
FAQ будет пополнятся с появлением новых решений проблем связанных с прохождением игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не могу пройти белую куклу,отстрелил уже всё,когда она падает пробиваю ее трубой затем жму на лкм как показано на экране но не чего не происхолит,кукла встаёт и повторяется всё заного,кто прошёл подскажите что делать!!!!!

0

надо её так несколько раз(2 или 3 кажись)или может быть ты не так быстро жал

0

Я до етого в SH вообще не играл, у меня вопрос: игру реально сходу на сложном пройти, ато на среднем как то простенько, хорора хочется а на сложном меня 1я же медсестра сходу отлечила, а увернутся у меня получилось 1 раз с 3го сохранения:)

0

Застрял в месте с часами, ввожу 2:06, и ничего не происходит. Это какой то глюк, или нет?
P.S. Вот скрин с введенным временем.
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0202/0a/e54b2b40a5008f938dabbabecadedd0a.png

0

Прошел это место, пришлось подбирать по каждой минуте, к каждому часу. Начал с 2:06, а закончил на 12:05, потратил на это где то 30-35 минут).

0

Я ща встрял там где после убийства матери надо загадки откадать . три загадки а ответ надо выбрать из нескольких каких то символах.. что надо выстовлять?????? туда еще руку засовываешь для чегото?? Что касаеться часов их помоему надо выстовлять после того как все медали повесишь на тубашку...

0

Первая загадка гласит:

"Я стою рядом со священником
Монархи страшатся моего гнева
Никто, как я ходить не может
По изогнутому пути"

загадка 2
"Тот, кто сделал его
Для себя не желает
Тот, кто купил его
Не использует его
Тот, кто использует его
Этого не осознает"

загадка 3
"Что человек любит больше жизни
Чего боится больше смерти
Что имеют бедняки, а богатые приобретают
Чего жаждет довольный всем
Что тратят скупцы, а транжиры копят
Что уносит с собой человек в могилу?"


ну если лень то вот ответы!везде ставь крест(и пустое место)-я так зделал помогло!

0

Народ,я дверь открыть из дома немогу...там где медали все повесил,ножи выставил,маски нацепил,кролика повесил,часы выставил,но одна маска у меня осталась че ещё делать то??...(

0

одна маска остаться должна (у меня осталась)

там надвери должно 4 светящихся значка быть. если не все - дверь не откроется, если все, но все равно не открывается - это баг.

хотя возможно, неправильно одел маски/повесил медали

0

завалил куклу,иду к себе в дом,дверь дома поросла какой то хренью,предлагают найти другой путь,ГДЕ ЭТОТ ПУТЬ!!!Подскажите пожалуста!!!

0

Если таракан присосался,как его скинуть?какую кнопку жать??

0

подскажите пожалуйста,это не за долго до встречи с палачом))))в гранд отеле))

0