на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Какое оружие вы ждете от SH5 homecoming?

Вообщем мне жутко интересно - какое новое огнестрельное, взрывчатое, метательное или холодное оружие вы ожидаете увидеть в SH 5!? Какое думаете будет самым лучшем? И какое бы могло быть вашим любимым?
Отписивайтесь дамы и господа! Жду ваши коменты:)...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ну как всегда небось будет какой-нить дробовик, который убойней всех :) даешь умертвление всех монстров голыми руками?!) и ногами

0

Было бы реально стебно и круто)) :D И впрямь а что для русского мужика лучшее оружие чем кулак))? А кстати прикольно было бы если бы был кастет! Что скажешь?

0

Эмм... этож не боевик. Будет как обычно: нож-труба-пистолет-дробобан. Плюс попса типо биты, катаны. Ну и всякий садовый инвентарь. Хорошо, если лопата будет) Вообще разочаровывает что герой - вояка, уже подвели все к экшену...

0

Ну вспервую очередь жду оружия массового поражения : нож и водопроводную трубу :)

0

Farlook А меня наоборот порадовало очень ,что герой вояка просто потомучто отчасти я люблю экшены с вояками во первых и во вторых это же новшество правда? Помоему заманчиво придумали, а героем я еще доволен из за приятной мне мелочи- он мой ровестник:)!

0

А чё тут хотеть гейм у америкосов есть спросите у них чё там за оружие

0

Эм... Я на 99.9 % уверен что там будет кусок железной трубы :) Так как это орудие было и у Джеймса Сандерленда(SH2) у Хизер(SH3) и у Генри Тауншенда(SH4)

0

О нештяк , что труба будет. У меня вновь появился интерес к игре :)

0

О нештяк , что труба будет. У меня вновь появился интерес к игре :)

0

Я жду чтоб из топора сделали оружие,а не открывашку для дверей >_

0

Эм... Я на 99.9 % уверен что там будет кусок железной трубы :) Так как это орудие было и у Джеймса Сандерленда(SH2) у Хизер(SH3) и у Генри Тауншенда(SH4)

+ еще и Генри (СХ 1)

А я хочу электро или бензо пилу...

0

Давайте уж сразу лазерный меч, ППШ и бозар..

0

Для FarLook
нафиг етот лазерный меч, я вообще невкурил нафиг его в 3 впаяли

0

Освещение от него хорошее.
edit

То есть к ППШ нет претензий?

0

Угу, только вот откуда ему там взяться-то, в игре? :) Даже если сделать скидку на то, что "профессия" главного героя значится как "солдат". Да и вообще, 72 патрона в обойме... Как-то я себе слабо представляю такое оружие в СХ. :) Юмористы.
А вообще, я уже высказывал своё мнение по етному поводу, скажу его и здесь. Думаю, авторы добавят относительно новые и более профессиональные виды оружия, такие, например, как винотвки. Правда, насколько современными они будут, неизвестно, ведь временной промежуток в игре не известен.

0

ППШ

ну вы прикалываетесь :)

0

Правда, насколько современными они будут, неизвестно, ведь временной промежуток в игре не известен.
Штыковую бы)

0