на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Обсуждение Silent Hill: Homecoming

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

че-то я не нашел темы такой, чтоб по игре можно было просто написать... создал в общем.. если тут модер есть - прикрепи

хренассе тут какие медсестры шикарные )) загляденье (с америкосского сайта скрин, не подумайте, что я ПК версию достал х_х)

Комментарии: 108
Ваш комментарий

зачем было отказываться от старого движка

Думаю, не в движке дело. А в том как его применяют. Например в момент создания СХ 3 команда разработчиков Team Silent была что называется на максимальном подъеме. Им выделили целый этаж в офисе Конами, над игрой работали более сотни сильнейших программистов и художников. До сих пор то, как были отрисованы лица и анимация в 3-м Сайленте является эталоном (учитывая то что игра была предназначена для PS 2). То мастерство, с которым это было сделано, можно сравнить только с Metal Gear Solid 4.
Над 4-м Сайлентом работала лишь часть из старой команды, и это видно на результате. В Конами работают несколько гениальных художников и аниматоров (и программистов, которые могут все это запихать в рамки PS 2), но на все проекты их не хватает.
Ребят из Double Helix гениями не назовешь. Это команда из двух частей - The Collective, настоящие фанаты игры, но на их совести до этого были только такие проекты, как "Код Да Винчи", "Баффи истребительница вампиров" и т.п. треш. И остатки из знаменитой Shiny , создателей Earthworm Jim, MDK, Messiah... и такой хухни, как Enter the Matrix. Для обоих это был шанс реабилитироваться/показать себя. И знаете, скажем, графику игры некстгеном можно назвать с большой натяжкой. Но то, как отрисованы монстры, мне очень понравилось.
А сюжет... "Не обращай внимания, когда тебе говорят, что ты слишком молод, для того чтобы быть ветераном Вьетнама" :) Пересмотри лестницу Джейкоба что-ли. Там герой тоже на самом деле служил не там, где думал.

3

да вы что мне ваще игруха понравилась! Я играл во все части кроме. DS версии (там помоему текстовая игра была) и PSP версии. Хотя до конца SH 5 я еще не прошел (Сейчас спустился в ад к доктору никак его куклу замочить не могу). Но мне она понравилась больше чем 1,3 и 4 части. Вторая ваще вне конкуренции. И мне кажется такого сайлент хила уже не будет. Но тут все наместе. Туман. Замароченные персонажи, кинемотографичность. монстры, головоломки. И вообще все гуд. Плюс много нового. Боевая система стала гораздо интересней. Всякие перелазания перепригивания. Плюс по мышке надо стучать иногда. Плюс оружием надо не только стрелять но и выполнять различные манипуляции. Да и вообще игра славная. Не понимаю за что ее так поносят?
Мои личные 8,5 баллов.

3

какой код надо вводить на двери.())))))))))
Если в больнице, то 624872

2

как Воду с подвала выкачать?

2

как Воду с подвала выкачать?

Точно сейчас не скажу, вроде там же в подвале можно пульт от гаража найти, с помощью него открыть гараж и взять баллон для газа. Потом пролезть в дыру слева от гаража, потом в еще одну. Пройти через детскую площадку в переулок, там будет тягач, на нем использовать баллон. Возвращаешься в подвал, используешь на насосе канистру с газом.
З.Ы.: На площадке есть какое то фото, не понятно зачем нужно.

2

Люди у меня вопрос. Какая концовка произвела на вас большее впечатление а?
на меня например когда его пиграмидохедом делают видать отсюда берётся начало 1 части вам так не кажется?

2

Насколько я помню в первой части пирамидхэда небыло.


Блин я еще не прошёл , думаю сегодня вечером поиграю.

2

Кстате мне игра напомнила The Suffering , много чего похожего , особенно тот монстр с ножами заместо рук и ног , ивно скатан от туда.
Игру еще прошёл не доконца , очень мало свободного времени , но пока процесс прохождения нравится.

2

Scale
Эта сцена, на мой скромный взгляд загубила игру, весь реализм и интерес сразу же испаряются, там по идее была кость задета, а гг бегает как конь - маразм, жаль, что игру делали не Konami :(

2

Не понимаю, зачем было отказываться от старого движка (идеального для жанра) и брать вот это говно. Старый движок позволял все! все от прекрасной мимики персонажей до вылезающих из стен призраков в 4-ом, и кушал он мало. Почему нельзя было довести его до совершенства? Физика в этом жанре нахрен не нужна, но при желании могли бы приаттачить havok... боевку уже серьезно доработали в четвертой части, еще немного у не хуже чем в пятом была бы.

Сюжет отдает дуркой. Я могу понять сон героя, но в реале... ладно герои предыдущих частей - им некуда было деться. Но за каким хреном этот лезет.

2

А медсестры действительно стали получше)) Вот если убрать варикоз всего и пакет на голову надеть - очень даже неплохой получился бы результат)

2

и пакет на голову надеть

:D , вспоминается фильм : "Очень страшное кино 2 " :)

2

Он замахивается, ты перекатываешься в сторону, он промахивается (если не промахивается- повторить сначала), рука монстра застревает в полу, ты подбегаешь и бьешь топором по руке, монстр падает, подбегаешь быстро и лупишь по голове, монстр встает -повторяешь все сначала после двух трех ударов по голове в углу появляется мышка с мигающей правой кнопкой, подбегаешь к нему жмешь правую кнопку и он готов.

2

Вот только прошёл. Впечатления в большинстве своём хорошие. Сюжет на высоте, получилось очень интересно, драматично. атмосфера немного подкачала, всё клонится в фильм. Боёвка не слишком мудрёная, но и не слишком лёгкая, к каждому монстру и боссу нужно искать подход, с наскоку многие схватки не пройти. Атмосфера и загадки тоже удались. правда страшно в этой игре не бывает.
Вобщем игра заслуживает 8 баллов.
P.S. Никаких глюков у меня не было.
P.S.S. Какой урод растянул страницу?!

2

Я чет не понял, в игре ролики вообще есть? Ну там типа пятиминутная авишная панорама города со словами - "я приехал, шоб найти своего брата, который пошел три года назад за хлебом и не вернулся и бла-бла-бла..." А то я только нажал "поехали", как меня уже без всяких объяснений меня везут на каталке. Нет если СХ5 - аля халф-лайф, тогда все нормуль, но если это мне обрезанная пиратка досталась, так я лучше сразу за лицензией схожу, т.к. сайлент - игрушка, в которой надо в каждую мелочь воткнуть.

1

XP2008

уже написали в соседней теме , созданой тобой же.

1

Тоже вчера начал эту игру. До этого играл во 2-й, 3-й и рум. Так что знал за что берусь. И не скажу что игра стала "пошлее", а то что боевую систему улучшили и из-за этого записывать игру в треш - это не правильно на мой взгляд. Хе, и обычный сайлент-хилский прикол) Главный герой бегает по туманному обезлюдевшему городу, мочит явно монстров, а потом при встрече с кем-то спрашиввает - слушай, я думаю что тут происходит что-то странное... ))) и ему говорят - да забей, вон иди к маме своей сходи. А, ну ладно - говорит гл. герой и послушно отваливает...

1

Там же в подвале, в той же комнате (левее места где брал кинжал) есть типа дверь( при подходе к ней появляется опция unlock), ножом ее открываешь и по подземелью выходишь на кладбище.

1

Еще раз спасибо, уважаемый quirt. Прошел хомекоминг. Концовка особо не порадовала, Алекс снова очутился в больничке, словно ему все привиделось. Обидно) А вообще концовок несколько или только эта?

1

To mast die: Пожалуйста, рад что помог.

Концовок 5 штук:

Pyramid Head Ending -- не убивать мать, не прощать отца, не спасать Виллера.

Drowning Ending (утопление)-- убить мать, не прощать отца, спасти Виллера.

Good Ending -- убить мать, простить отца, спасти Виллера.

Hospital Ending -- не убивать мать, простить отца, спасти Виллера.

U.F.O. Ending --не убивать мать, не прощать отца, спасти Виллера.


После первого прохождения игры и при всех последующих прохождениях дадут электропилу в гараже.
При концовке U.F.O. и при всех последующих прохождениях, в детской комнате будет лазерный пистолет с бесконечными патронами.

1

nothing_saint
Видеокарта не поддерживается игрой, скачивай фанатский патч, возможно поможет.

1

Подскажите. Ну прошел игру, в конце какой то костюм получил. И что дальше? Что за костюм и где его применять? Игра то закончилась.

1

Когда время на часах выставлено верно (у меня было 2:06, но насколько поняла из прочитанного здесь, время может быть разным), запускается ролик, в котором окно, на которое надо вешать кролика, открывается.

1

Насчёт костюмов - начинаешь новую игру. Появляется менюка, которой до этого не было. Там можно выбрать любой из доступных костюмов.

1

Второй SH - это как первый секс!))) Впечатлений масса, но никогда не повторить, тем более что после него перепробовали уже кучу всякого Г.))) Так что, граждане, увы, какую бы игру вам не приподнести, все не то будет.
Что касаемо Homecoming - мне понравилось. Порадовало управление, лично мне тяжело не было, хотя помню и 3 и 4 часть, там буквально кружилась колова от количества манипуляций для того, чтобы посмотреть с кем дерешься)))
Надеюсь на продолжение!

1

КАК Избавиться от тормозов?! Игра постоянно подтормаживает???

1

Люди добрые помогите!!!!!!!!
прихожу домой,чапаю в гараж беру канистру и трубу,убиваю,подхожу к машине чтобы взять бензина,а
его там нетууу пишет "кто-то слил бенз"...АААААААА !!! что делать !!!

1

Сегодня дошёл до конца, правда с солюшеном. Игра понравилась, покрайней мере хотелось её добить до конца. Открыл костюм для Алекса, больше играть не хочеться, боюсь................ Штука, хотя были сцены и волосы на ногах иногда шевелились :-) На Висте все пашет без проблем. А чтоб такие игры рисовать психом точно надо быть.

1

помогите, глупейшая проблема: по какой то причине (как раз в этом месте) он не махает ножом :( может была у кого такая проблема что не работает оружие...

1

Светлане- бензин там есть, нажми Е и сливай.

1

Две игры которые пришлось патчить чтобы даже запустить. Один в темноте и Силент Хилл5. Вот такие у нас крутые машины.

1

мне оч понравился момент: вродь офис доктора... коды открываешь двери и на тя выходят санитарок 7!!!
хождение с выключенным фонариком мя прост сплющило.... редко когда я так напрягался...пффф...

1

Кто нибудь пожалуйста подскажите ставлю время 2 часа 6 минут и ничего не происходит. Может что то я ни так делаю.

1

Моей радости вообще не было предела, когда я в трейлере Пирамидоголовых и Медсестер увидел. Я кричал Ура! А мед персонал такой шикарный, потому что после фильма создатели не могли облажаться и сделать их хуже. А эти персонажи были в каких-то частях кроме 2-ой (я прошел только 4-ую)? И были ли они сильными и насколько? В фильме пирамидоголовых вообще сделали главными злодеями...

0

какой код надо вводить на двери.())))))))))

0

Кто нибудь прошел босса в отеле? Могилой кажется называется.

0

Все спасибо, уже не надо.)

0

Игра разочаровала! Вначале ещё было что-то похожее на Сайлент Хилл, но потом превратилась в помесь Resident Evil и Suffering. Особенно это ощущается в тюрьме и подземелье. Загадки по-смешному легкие.Практически нет ощущения,что за закрытой дверью тебя ждёт что-то неизвестное и страшное.Да и по городу бегать особо не приходится. А шахтёры с винтовками -вообще перебор. Этой игре нужно было дать любое другое название,но только не Сайлент Хилл

0

Да, вот ещё такой момент не понравился. Сцена с просверливанием колена очень похожа на эпизод из Тарантиновского Хостела:) Думаю разработчики не обошли вниманием этот фильм,потомучто в бредовых снах героя переодически проскальзывают сцены с пытками.

0

Честно говоря,мне не понравилась.Вот бы разработчики в 6 части повторили атмосферу второй.

0

Дорими ты прав это уже не Силент Хил я прошел все части. Пик гениальности наверно 2. Но истенный дух серии безусловно 1я игра. 3я часть как отдельный затянутый уровень из второй. 4я помоему дань моде японским ужастики, первая ошибка Team Silent. Ну и Homcoming на мой взгляд полностью убил атмосферу. Нет ни тягучести ни саспенса ни реализма в движений персонажа. Короче это очень посредственный боевик с отличной лицензией и прекрасной трипхоповой музыкой нашего дорогого Акиры Ямаоки. Одна кровища резня да и только, жаль что разрабы думают что нам нужено именно такое развитие серий. Короче игра расчитана явно на подростков. Очень обидно

0

Помогите плизз,сро4но нужны сейвы!!! с того момента как в Сайлент хилл приплыли!!!

0

Люди,кто подскажет что делать,у меня после установки игры,при запуске,выскакивает сообщение(ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Failed to create pixel shader because we ran out of video memory. Try decreasing the quality settings.
[no game crash info])После игра дальше не идёт.Зарание спасибо.

0

Люди,кто подскажет что делать,у меня после установки игры,при запуске,выскакивает сообщение(ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Failed to create pixel shader because we ran out of video memory. Try decreasing the quality settings.
[no game crash info])После игра дальше не идёт.Зарание спасибо.


Конфигурацию компа в студию!

0

Снова я) Раздобыл церемониальный кинжал в подвале ратуши. И дальше что? бегаю по доступной части города а толку нет. этот ктнжал похож на ручку одной из дверей в подвале - но в дом не попасть - там дверь лозой обвилась, и алекс шепард расценивает это как ужасно непреодолимое препятствие, придурок( еще такие же замки видел на кладбище, но туда тоже только через подвал. млин. скажите, что я пропустил?

0

помогите люди!!! записал себе эту игрушку, хотел уж было насладиться игрой, а тут на тебе сцуко ошибка!!!!
ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Failed to create pixel shader because we ran out of video memory. Try decreasing the quality settings.
[no game crash info]
пишет вот эту хрень!!!....
помогите!!!
заранее спасибо!!!!.....

0

Лукасу- да притормаживает иногда. 2 ядра 8800 gts.2ггб.

0

(за вопрос можно сразу давать приз главного нубяры)
ктонить подскажите а какой ваще кнопкой бить монстров?
я нажимала все что только можно(все кнопки мыши и клавы) но ничего не происходит

0

holy scream
Вроде правая кнопка мыши - изготовка, левая удар/выстрел.

0

не...чет неполучается...вообще никаких действий ..меня просто тихо мочат

0

Попробуй при виде врага нажать shift.

0

спс за помощь...сработало!!!!! :)

0

хм..тут ещё такая фигня...вот убили медсестру пролезли в щель...а куда идти то?
еси брать открытые двери то получаецца по кругу хожу

0

Доброй ночи !

Помогите пенсионеру !

Сразу скажу , что купил диск в ларьке за 100 р.

Игра загрузилась нормально , комп недавно апгрейдил. Процессор и память хорошие.

Прошел до первого сохранения и сохранился .

Вытащил нож из треснутого зеркала ,вышла из сортира мадама и нож в руке у героя , перключил посмотреть ОРУЖИЕ,там
справа фонарик и радио , а в большом круге по центру воткнутый нож. И в руке у героя нож.
Подскажите , что делать , модет , диск глючит ?

С ночным приветом !

0

Простите , самое главное забыл написать. Нож остается неподвижным и мадама героя быстро убивает.

0

Sanderland
01.03.09 01:36


Спасибо !! Нашла у Вас. все получилось.

0

а где ключ от двери брать? я обыскивала всех и вся но так и ненашла

0

эм..там в анатомическом театре.где 3 медсестры,в начале

0

Обыщи труп на кушетке.
Удачи:)

0

кхм..знаю что уже достал)
у меня неполучаеццо поговорить с Джошуа. вот появляюццо 2 варианта-Тебе страшно?
-Как ты сюда попал?-и ничего..не выбираеццо

0

holy scream
Имеется в виду вообще ступор при выборе фраз?
Попробуй настройки управления по умолчанию поставить, возможно поможет, хотя я не уверен:|

0

при выборе фраз тормозит

0

Тормозит - значит настройки графы на минимум поставь, либо попробуй с ранних сейвов пройти.

0

что значит простить отца , не простить, там в разговоре с отцом нельзя ничего выбирать, ПРОСТО проходит заставка и его убивают!

0

помойму самым сильным босом была гигантская кукла!Да и жизней на всем уровне не было!

0

что значит простить отца , не простить, там в разговоре с отцом нельзя ничего выбирать, ПРОСТО проходит заставка и его убивают!
У меня также. Да, Пирамидоголовый постарался на славу :)

0

дошел до отеля, и вот какие мысли, чего-то не хватает, а что-то лишнее.... конечно, разные вещи работают на атмосферу, но всё же...
раньше мог часами играть в предыдущие части, а в новой меня хватает максимум на час, вот в чем дело....

0

блин, никак не могу купить ПК-версию игры, весь город обьездил :(

0

Still Happy
Тоже подобное заметил, лично меня боевая система выматывала при прохождении, раньше можно было неторопливо проходить и перепроходить игры серии, а в Homecoming сделали упор на рукопашные замесы - они конечно были и раньше, но были сделаны намного лучше - имхо.

0

Да, я тоже не решаюсь проходить игру 2й раз. Даже желания нет.

0

меня бесит только то что низя идти и стрелять...стаиш на месте как упырь блин...

0

хренассе тут какие медсестры шикарные )) загляденье
О_О И тут про их сексуальность. Н-да, не понять мне некоторых мужчин.

0

О_О И тут про их сексуальность. Н-да, не понять мне некоторых мужчин.
Просто на PG много анонимных некрофилов:)

0

Piroman_13
меня бесит только то что низя идти и стрелять...стаиш на месте как упырь блин...

- А меня бесит, что нельзя вообще нормально управлять персонажем - через раз, гад, бегает по-нормальному, в стороны не всегда поворачивается. Уже и настройки глючные в игре подстраивал под другие клавиши, насколько игра позволяла, изменял и эмулировать сторонними программами (Xpadder) позже пробовал. Невыносимое управление на контроллере. Ладно бы на контроллере, так и на клавиатуре управление тоже глючное!
Жаль, раздел технических проблем в форуме по этой игре закрыли...

Windows XP SP3
AMD Athlon (64) X2 Duo
Core Processor 5000+
2.61 ГГц 2ГБ ОЗУ
nVidia GeForce 9600GT 512Мб
Звуковая карта - Sound Blaster Audigy (с поддержкой EAX)
Контроллер - Logitech Dual Action
Клава - A4Tech KL-40

0

Жаль, раздел технических проблем в форуме по этой игре закрыли
в чем проблема? создавай свою тему со своей проблемой

0

Скачал. Устанавливаю. Давненько не щекотал себе нервы. Пробовал Doom 3, но это не щекотка, а наглый, жёсткий удар по нервам.

0

я в дум 3 когда играл первый раз чуть не родил(помоему он страшнее сайлента)

0

Как открыть входную дверь в доме,на двери 4 замка,3 открыл,а загадку у детской не могу решить?Помогите!

0

Подскажите кто нибудь,как использовать ключ в операционном театре,ключ нашёл а замок навесной не могу открыть ?Заранее весьма благодарен!

0

А чего её обсуждать... Хомякаминг и есть хомякаминг
Но, конечно, здесь можно перекатываться и целится с плеча XD

0

Prokop4ik

Огроменный скриншот в первом посте видишь ? Вот из-за него и растянуто, да только врядли MeitDeist его теперь исправит, на дату глянь.

0

По ходу у меня проклятие связаное с этой частью! На ПК она ужасна тормазила, все репаки, и даже лицуху пробовал (но даже Battlefield 3 не тормозит).
Скачал на Xbox 360, когда записываю на болванку, на 10-20% он выдаёт ошибку, пробовал англискую версию но всё так же он отказывался записываться на болванку (хоть и другие игры записались)
Купил диск с этой игрой. И как вы думаете? Конечно и он тоже тормозил на Xbox 360! И фиг с этими тормозами, он ещё и перестал читать этот диск после первого уровня. Теперь когда вставляю диск, он выдаёт ошибку: Код состояния 03 80 00! Вобщем, все части прошёл кроме этой. Осталось только на PS3 у друга проверить, но если и там он выдаст какую ту ошибку, или что то в этом роде, я за свои действия не отвечаю!)

0

Ну просто мистика какая-то ! Может это того, знак ?

0

Взял новый диск, но он опять же не работает и не устанавливается на консоль! Проверил на других консолях, та же проблема.

0

пацаны извините за тупой вопрос но в городе где сохраняться? я чёт не нашел

0

danila090998
это в Шефердс Глен?
в Ратуше.

0

КТо нибудь сталкивался с таким? В общем уровень ЧЕРДАК там 4 загадки, и загадка с часами на которых надо выставить 2:06, не работает или я не правильно выставляю? ничего не происходит после того как я поставил 2:06.

0

Darmion
может какой то поставщик галимый. я простую болванку на хбокс записал и нормальненько все работает без тормозов и прочего. но баги и вправду есть. после того, как на станции, где нужно было отключить свет, выхожу на улицу и там походу зацикливается скрипт спауна монстров. в итоге их сколько ни убивай - всех не перебьешь, они тупо появляются заново и появляется их по нескольку штук что даже в нормальной сложности уже проблема. вот там и застрял. а в целом пройдена давно уже

0

Сравнивать с SH2 и the Room не буду, ибо это разные по атмосфере и подаче части, но вот по управлению и удобству - это лучшая часть. Странно, что карту не сделали частью интерфейса и она вызывается отдельной кнопкой и зачастую неудобно обрезается. Но... по крайней мере это лучше, чем в прошлых частях.

Из минусов:
Долгие 30 секундные загрузки локации размером 10х10 метров начинают нереально выбешивать. Вышел на задний двор, хуяк, 30-секундная загрузка. Зашёл обратно, жди ещё столько же. В этом плане консольная версия быстрее грузит за счёт диска.

Хожу по тёмному помещению с фонариком. Всё классно, освещение гуд, герой подбирает бумажку со стола и мы видим ломанные тени с нулевым сглаживанием поверх этого листочка. Вообще освещение одновременно и win, и провал этой игры. Тени классные, фактический лучшие среди всей серии, но при этом они отвратительно сглажены и их никак не настроить.

Расстроил лок на 30 фпс. Неоправданно глупо.

0

как снять таракана с головы присосался и хана вобщем, что нажимать?

0

djon2486
короч, там просто кнопки потыкай...

0

Я фанат серий сайлент хилла но когда я запустил эту шляпу а точнее пытался запустить на всех вариантах совместимости и запустил и после получаса ожидания загрузки сюжета хаха блин) я это говно баганутое сразу удалил и забыл! А конами вместо того что бы портировать такую долгожданную фанатами Сайлент Хилл Даунпур предали фанатов и отдали американцам на растерзание Silent Hill Homecoming! и что конами получила? кучу негативных отзывов про это дерьмо -сайлент хилл.

0

Раз тема техподдержки закрыта, мб здесь кто ответит.
Первый вылет был при выходе из дома, когда надо идти за бензином. Второй и третий раз во время загрузки сохранения. И четвертый, когда пытаешься зайти в свой дом по прибытии (до прихода домой успел сохранится в мэрии).
Комп в профиле. Система Windows 10 64bit
UPD
ВЫлетает стабильно на загрузках каждые 1-2 часа

0

Всем хай! Недавно начал играть в этот шедевр, который вылетает после поездки с челом из предыдущей части на грузовике. А так, на самом деле топ игруха и серия огонь! У друга на Маке прошли)

0

мб кто то знает что не так, а так с броторрента через Юфайлер скачал

0

Народ, я встрял) Как замочить здоровенного ушлепка в Атриуме? Там поначалу бухой мэр с бутылем стоит возле дерева (как выяснилось - зад этого ушлепка). Потом ушлепок вылезает с куском толи говна, толи удобрения какого во рту (видимо слишком долго косил под дерево:)))) начинаю с ним биться.. туши, которые его поддерживали, посбивал, он шлепнулся и давай меня мочить. Все патроны в него всадил, ножом кромсал-кромсал... топором тоже кромсал... не дохнет падла((( что делать то?

-1

Мужики скажите че за херня почему игра виснет !!!! ваще ппц играть не возможно !!!!

-1

патч скачай с нашего сайта

-1

На уровне Чердак осталось открыть ту часть где часы выставлял время 2:06 но ниче не происходило...читал что надо повесить на окно кролика но где это окно найти не могу(
Никто не помнит?

-1

Кролика вроде бы надо на окно, напротив часов вешать, окно приметное, да и не много там окон - подбором попробуй.

-1

Dexter Morgan
не стреляет воообще!

-1