на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Проблема в прохождении

Последняя глава. Почти конец игры. Алекс приходит в себя на кресле в камере пыток. Там судья и ремонтник со свалки. После диалога включается Quick Time Events. Освобдится от ремней достаточно легко ,но вторая часть этого действа - вызывает проблемы. Как ни старался: пытался и попадать в ритм иконки ,нажимал и очень быстро ,но изменений в действиях Алекса никакого. Может быть есть у кого то сейв сразу после этого момента или кто-то сможет помочь советом. Игра действительно хорошая ,но этот эпизод пройти не удается. Пожалуйста, не оффтопим и не флудим.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Помочь тебе не могу, еще не дошла, такого момента пока не знаю. У меня тоже проблема - в альтернативном доме Алекса "загадка с часами" - из-за руссификатора глюк, пока эту головоломку не разгадаешь игру сохранять нельзя, иначе тормозит, а я сохранилась и теперь висну... Есть у кого-нибудь сейвы перед домом или после? Не хочу игру с начала лопатить!!!

0

Да ,да именно там. Уже запарился если честно. Хоть как ты жми ,а результат один.

0

Могу дать сейвы, но они не сразу после сцены со сверлом, а насчет дома хз - там глюк 100% если нужны сейвики пишите в эту тему - поделюсь.

0

А много там после сцены прошел до сейва этого?

0

Как все таки это сверло то прошел? Быстро? Тупо жал быстро на кнопку или как-то по другому?

0

До финального босса практически, около 6 глоток культистам порезал и встретился с ментом - ниггером истыканным ножами, уровень там очень маленький на самом деле.

0

Akatemp544
Как все таки это сверло то прошел? Быстро? Тупо жал быстро на кнопку или как-то по другому?
Прошел с первого раза, тупо жал клавиши, все прокатило, возможно проблема с системой, например в игре FEAR2 многие не могли убить одного из врагов направив к шее пистолет, возможно проц виноват, хотя у меня обычный e6750 но все было норм!
Сейвы кидать ?

0

Хм я уж думаю ,что у меня баг на этом моменте ибо хоть как жми ,хоть с какой скоростью ,Алекс все равно покорно раслабляет руки. Видимо сам хочет ,чтоб ему сверло в глаз вогнали...

0

Версии просто разные, есть абсолютно глючные, есть нормальные, я в конце 2008 года умудрился нормальную скачать.

0

Нет проц тут точно не причем.

0

Видимо у меня пиратка такая попалась. Лан давай сейв)) Спс заранее

0

Хотяб смогу выплеснуть всю злость из-за этого бага на ласт боссе :D

0

Хотяб смогу выплеснуть всю злость из-за этого бага на ласт боссе :D
Ласт босс - отдых, мочить легко и весело=)

0

Вот почему люблю проходить сам. Загрузилсясейв Подземелье 1:59 pm. Куда идти и что щас делать непонимаю абсолютно. 4 гроба. До них диск на полу рядом переключатель. Ты уже это выполнил или еще нет в этом сейве.

0

Последний босс действительно кора :D Он даже легче куклы раза в два. Хотя для кого как.

0

Хм я вот щас подумал когда бил последнего босса: Когда подходишь к нему появляется иконка ,что нужно жать быстро правую кнопку мыши ,но на правую кнопку у меня захват цели и поэтому я жму правую и не происходит не чего ,кроме как Алекс ставит оружие на изготовку. Может все дело в назначении клавиш? Вот похоже я и жал правую кнопку мыши ,а Алексу не удавалось освбодится от судьи с дрелью. Походу в этом и проблема.

0

У меня, при финальной битве клавиши не мигали - мочил огнестрельным оружием, а также топором немножко помахал, с судьей возможно глюк т к уже не раз поднимался вопрос о проблемах с дрелью, хотя я в свое время клавиши сильно лупил - дрель перенаправлялась очень медленно...
PS клавиши у меня были по умолчанию.

0

У меня на вторую стадию боса патронов не осталось ,убивал его топором. Когда он был как бы без сознания ,подходишь к нему ,начинает мигать иконка правой кнопки мыши.

0

Дошел до этой пытки еще раз ,но уже с измененной конфигурацией клавиш. Как не странно ,прошел дрель с первого раза. Так я и думал.

0

А у меня проблема в Отеле. Надо прыгнуть из 503 номера в дыру в полу и попасть в 403, где взять 3-ю карточку. Но Алекс топчится около пролома в полу и не хочет туда прыгать. Явно что-то не так в игре. А как у вас, народ? Если сейв у кого есть, скиньте.

0

Странно. Но я игру проходил на PS3 прошел без особых проблем.

0

Я на PC. До сих пор сижу у пролома в полу.

0

переназначить кнопу не пробовала?

0

Пробовала. Поставила английскую версию, не помогло.Кто-нибудь скиньте сейв после нахождени трех карточек!!!

0

есть сохранялка после часов 2:06 дом шепордов скиньте nikodem@bk.ru буду благодарен

0