на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Проблемма с часами в доме

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всем, у кого будет баг с часами!
Если следовать прохождению игры,то по стандарту надо выставить время 2 ч. 6 минут.
Я выставлял такое время и оно никак непомогло!
Здесь,я нашёл такой совет : "Попробуйте к каждому "часу" подбирать по одной минуте" Пример : 12-00, 01,02,03,04,05.....и так до 59 минут,затем 1 час,2 час и т.д.
Сделав так, я дошёл до времени (7:35 - 7:40) в этом промежутке,точно неуспел разглядеть так как открылось окно в той комнате.

1

выставить время. тлько какое не помню. там на стенке написано

0

я выставил 2:06 и ничё непраизашло, и у меня вопрс это с игрой неладно?
есликто прошол подскажите), я из за этой грёбаной загадки дальше немагу пройти!

0

"Выставляем на них время 2:06, вращая для этого большую и маленькую стрелку. Теперь используем игрушечного кролика (подвешиваем его за крючок) на единственном освещенном в комнате окне"

0

сё равно ни чё не происходит,подскажите поточнее чё надо делать

0

Куда еще подробнее, сделал все правильно и я точно не помню, но по-моему откроется какая-то дверь, но кажись не на этом этаже. Поищи в нете прохождение и сделай все, как там написано.

0

у меня 1 раз получилось 2:06 а последующие не могу сказать точно ( маленькая на 2 ч. стояла , а большая в районе от 10ч, до 6 ч.)

0

ставил на 8:01 или как-то так... ну вобщем 8 с чем-то и получилось
а начанал с 12...(

0

У меня тоже проблемы с часами так же выставляю 2:06 и ничего не происходит!!!!

0

И у меня был баг с часиками. Дня два мучался, но время выставил. Правда, не такое, как в прохождении :)

0

Часы очень странные.. я проходил другие части в доме (ордена и прочее), потом когда снова вернулся к часам (после третьего возвращения к сохранению), там уже была открыта створка с крюком, куда я поместил зайца, мне даже время выставлять НЕ ПРИШЛОСЬ. Правда внизу у двери не четыре огня были открыты, а три, после зайца один огонёк на двери внизу сдвинулся и вместо 124 огоньки горели 123, но дверь всё равно открылась и я стал проходить дальше. С часами конкретный глюк.

0

2:06 не пашет !! У меня где то на 8-и часах только открылось окно.

0

Надо не стрелками выставлять время а именно курсором мышки на 2:06

0

На будущее у меня сработало с 3:07

0

У меня на xbox 360 сработало на 8:19 или на 8:20. (образ записанный на болванку) и открылось только одно окно куда надо повесить кролика..,получается у всех по разному..

0