на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Руссификатор к Silent Hill:Homecoming

Собственно вышла игра на РС, теперь ищется к ней русик.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

вроде скоро будет ждёмс

0

Пока его точно нет, я только англофикатор находил, но думаю до руссификатора не долго!!! Хотя кто знает, предыдущие игры так никто и не лохализовал!!!:-/

0

Сделают скоро , народные умельцы :)

0

Следим и молимся на эту тему! http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=15532

0

Мarmelad врятли чтото получится из того что там написанно (но если они програмисты мож и получится) пробывал переводить дык нефига тор каракули в игре и се!одними dialogue.str там не обайдешься!кто пробывал работает?

0

virys359 =) получится получится и программирование тут не причем)
ПС ясен периц каракули, шрифтов и т.д нету пока))) пока тока текст курочат, дождись первого релиза этого русика))

0

Мarmelad вот понять не могу я переводил прогой дык каракули были в игре,хотя ща попробую еще раз!лан буду ждать норм русик от норм людей!)да вот пока проверял там кролика из стены вытощил патом там в коридоре какая то гадость на лицо села,как её снять?

0

virys359 ты думаешь игра поняла твой перевод без наличия русского шрифта?))

0

Мarmelad ну я сначало так и понял что мозгов у мя нехватает!)
в файле default_pc мож ченить подправить надо!)
(неполучилося)
сижу пытаюся отредоктировать файл g_SilentHill.sgl дык он после сохранеия должен 20мегов весить,а весит 8 (причем если его даж прост открыть и сохранить)

0

у сержанта появился первый перевод (Пиратский)
Добавлен русификатор текста для Silent Hill: Homecoming (почти чистый промт — прислал Rain).
за неимением другого, кому уж совсем тяжко в инглиш играть, качаем тут
http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1524/file/3349/
ПС к народному переводу этот русик отношения не имеет
ПСС народник вроде как будет готов на днях...

0

вести с полей!
норманый русик уже близко!
http://pic.ipicture.ru/uploads/081117/4i4VeiSUJ7.jpg
у сержанта работа кепит!

0

легче в английскую поиграть
чем ждать...

0

Metung kareng
легче промолчать, чем написать бестолковый пост...

0

Мarmelad привет а не подскажешь приблизительную дату выхода нормального русификатора?

0

kazak119 ща по идее у них идет стадия редактирования текста, тобишь проверка перевода на ошибки, финал короче, думаю мож и седня, а мож и дня 2-3...

0

да долго там соваются ребята

0

А озвучку ктонибуть предоставит или?

0

с соседнего форума сказали вроде или с софтклаба будет или от нового диска.
да и в прицепе какая разница от кого главное что бы качественная и профессионально озвучена!

0

ждём ждём ждём русик..))хотя пока и на инглише проблем с прохождением нет)

0

Вы что с ума сошли? Озвучка? Да я лучше выучу английский, что бы услышать оригинальные профессиональные голоса, чем писклявые русские!

0

Возрожденная
Ну!!Правильно в одном случае,в другом нет.
"писклявые русские" что ты хочешь сказать что русские,плохие переводчики??

0

To БРАЙН
Да!И актеры никакие в большинстве!

0

да не,лучше в таких играх оставить голоса в сделать русские субтитры,это будет нормально

0

поймите друзья детишки, во всем мире признали наших переводчиком самыми гениальными, что только они могут передать голосом и вжиться в роль, вы хоть сами понимаете что несете вы вообще слыхали как звучит музыка, кино, реклама если перевести дословно это просто бред нескладный, у меня друг переводит сам потихоньку и по маленьку так это так красиво и чувственно, так что ненадо тут хаить про то что незнаете

0

Eoff
Дружок дитя, может хватит верить всякой статистике и купить хотябы одну локализированную нами игру ? Твоя иллюзия сразу развеется.

0

Eoff И RaceroKiller
Зачем спорите друг с другом,я вам скажу что русские ну ладно не лучшие актёры,зато
хорошие переводчики!!!!!:)

0

И дополню,купите пиратку там и руссификатор и всё есть и играйте!!!

0

я про актеров наших вообще молчу я про специалистов переводчиков игр и фильмов, а вы уважаемый дитя RaceroKiller, я вам скажу мало платять создатели ну очень мало, а хотят и нахай сесть и рыбку съесть вот они и не стараются, а вообще для кого, пираты все рвут и продают а вы и рады вот как заепись за 80р купил игру супер ура ура. ты ведь хрен купить китайскую подьеб===ку, нет ты идешь и пакупаешь себе асус или интел а чеж ты не берешь типо куньянь какой нибудь аааааааааааааааааааааааааа????????????????????????????, небось у тебя нокиа а не китайская подьеб////ка и екко носишь на ногах

0

Eoff
Не матерись на форуме,в бан попадёшь,понял?

0

Купите пиратскую версию игры и играйте,уже есть в магазинах,повторюсь там и руссификатор и всё переведено на русский, кроме диалогов с фильмами.

0

Eoff
Я конечно уважаю то, какой ты патриот, но всёже, говоря о качестве локализаций, на личном опыте тебе скажу, а не по статистике, качественные локализации попадаются лишь в паре из десяти случаев, в остальных же случаях актёры говорят совершенно унылыми голосами, порой делая ошибки в ударениях и так далее, и в большинстве случаев для озвучки локализаторы берут совершенно неподходящие голоса, а в тексте порой встречаются ошибки от недописанных слов до машинного перевода.

0

в играх да это не показатель, я все же про то если проект очень заинтересован то там работают с уважением столком но это очень очень редко из за нехватки средств вот поэтому и переводяв не профи а те кто даже не знает про что идет речь вот они и мямлят и глотают речи. с этим я согласен с тобой

0

да немного отошли от темы, так когда же будет путевый перевод, кто в курсе

0

Eoff
В феврале 2009 года скорей всего,но я уточню это!!!!:)

0

Качественный русификатор http://yabadaba.ru/files/26653 НЕ ПРОМТО!!!

0

kazak119
24.11.08 10:53 Качественный русификатор yabadaba.ru/files/26653 НЕ ПРОМТО!!!

Ты гониш?! 66мб?! да там текста на 5мб+шрифты 5мб= 10мб! Но я скачаю и отпишусь!

0

отпишись!!! вчера лично сам проверял!!! все работает!

0

kazak119 это бета сержанта ?

0

нет это от других людей

0

и это не бета а вполне качественые перевод, вчера часок другой гонял все понравилось!

0

ок , сейчас поставлю отпишусь о качестве . Хотя я жду перевод от Сержа , но они уже запарили тормозить , 2 недели мозги трахают )))

0

Хороший русик!!! Выкладывай на плейгрунд

0

ну а я что говорил мне смысла врать нету.
да и луче выкладите сами потому как я не умею %)

0

ещё вот кстати ребята с dotstudio затеяли тоже перевод http://ds.promobilki.info/showthread.php?t=875

0

Да , вроде неплохой русик , пока косяков не видел. Только карта жаль не переведена.

0

как помне так карта и не надо что бы была переведена тем паче озвучка!

0

Руссификатор на yabadaba.ru/files/26653 и в правду хорош, а промт в ацтойник

0

руссик классный!!!!!респект!!
тот который yabadaba.ru/files/26653

0

kazak119, так какой русик лучше? Какой качать? И еще: у меня сейчас установлен самый первый, корявый промт... На него станет? Или его как- то удалять надо?

0

Брюс качай вот это yabadaba.ru/files/26653 поверх промта станет или нет я не в курсе
но я не стал рисковать удалил игру и потом поставил нормальный русик

0

Совет!!!Купите пиратскую сайлент хилл,там всё уже нормально сделано!!! :)

0

kazak119
Оглянись!!!!!Зачем качать с инета,если пиратка в магазинах уже есть,трафик только зря теряешь!!!

0

мне тарифик не жалко он у меня всеравно безлим
и у нас в хуторе её наверно ваще не будет

0

Трафик то оно безлимитный!!!!!А вот ограничение у тебя какое файлов?,(например 2 гига).2 гига накачал всё скорость допустим была 30 кб в секунду а стала 3?Так ты быстро не накачаешь,советую тебе пиратки дождаться :)

0

у меня 25 мегабайт на секнду инет и сколько бы я не выкачал хоть весь нет при этом скорость не поменяется

0

kazak119
Пасибки за русек, походу это выдранный с пиратки от DVDBaza:)

0

наконец нормальный русик появился!!! все идём сюда http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1524/file/3359/

0

ICEtek

Закинь руссик на Рапиду или на Плайграунд а то я немогу зарегестрироватся.

0

to MONSTER.666
закинул на плейграунд

0

2 версия русика от zoneofgames

http://ifolder.ru/9316200

0

Кому нужен нормальный руссификатор описывайтесь ниже

0

мля..во я вася...че ж сразу здесь не позыркал, скачал промт..чуть не шибанулся об стену =))
ща хоть нормально поиграю...спс за ссылы =)

0

Так...у меня трабла...поставил русик с первой ссылки - "Качественный русификатор yabadaba.ru/files/26653 НЕ ПРОМТО!!!"
Запускаю игру...загружаю сохранёнку и пирдык...выкидывает с какой-то ошибкой непонятной

0

Я понял..начинает выкидывать после первого уровня
У кого такой же глюк из-за русика? Что делать?

0

да у меня нож из зеркала достать не может(в начале игры)(((((((русик установил

0

sta][fish

Попробуй установить совершено другой русик поверх этого.

0

Дублированная Русская Озвучка игры от EnclaveTeam v.1.2 (2009)
http://ifoldermama.ifolder.ru/f388754
Установка: Устанавливайте в папку с установленной игрой. После установки с рабочего стола запустите ярлык "Руссификация SH5"! Нажмите "Start" и ждите окончания. Потом нажмите "Close". На вопрос ответьте НЕТ. После этот ярлык можете удалить. Обязательно установите RAD VIDEO TOOLS (предложит установить).

0

Дублированная русская озвучка от Enclave Team гавно...голоса с шумами, с хрипами...
У меня свой русификатор звука и текста, переводит абсолютно всё,но не абсолютно дословно.. Разговоры изменены, добавлен юмор и русский характер ... то есть наши выражения))))) Это надо самим услышать...
Качайте архив со звуковыми файлами.. Это не установочник,а просто файлы за русской озвучкой.. Надо заменить эти папки в ресурсах игры и всё)))
Альтернытивный перевод. Зацените
http://narod.ru/disk/28457294001/vint.zip.html

0