на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Secret Place

Тема для свободного общения



Комментарии: 65
Ваш комментарий

Какой [censored] придумал создавать темы, не относящиеся к сути раздела? На хрена здесь обсуждать кто что горазд? Что, других форумов что ли нет? Блин, я поражаюсь! Дай только [censored] - и понеслась. О чем вообще здесь идет речь? Давайте будет спрашивать кто когда в туалет ходил или какая погода нынче? Хочется в глаза посмотреть тому человеку, которые эти разделы создает. Ум есть или нет? Зачем засорять и без того замусоренные форумы? Ладно что-то интересное обсуждали или ссылками на видео делились, а то - развели катавасию и вот удовольствие читать всю эту херню, пока кто-то выправит всех в нужное русло.

1

Ну ты и лжец, а какже старый руский мат.

0

"мы матом не ругаемся, мы матом говорим" Задорнов (с)

0

Так... хватит про маты.
Кто будет чай из лепестков Белой Клаудии, я только что из Wish Hous'a, с собой захватил. В Secret Place всё приходится приносить самому.

0

Nightwish
Так-с, харэ сплавлять нам эту гадость =), мы за ЗОЖ!

0

FarLook, не нравится - не пей! Другим больше останется. :-)

0

Nightwish
Так если б тока не пить, она ж воняееееет. =)
(страшная тайна - у жителей СХ есть традиция - ходить на поле этой самой травки и справлять нужду там, по поверьям, это придает сделанному из неё напитку особый аромат... и крепкость!)

0

сам себе: что-то я тупить стал последнее время, надо заканчивать

0

А ты думаешь я их с полянки собираю? У меня они около Wish House растут, и там их никто не обидет! ;)
Мне кажется у тебя отсутствует чувство прекрасного.. =)) Иначе как такая прелесть может вонять? О_о Никто никогда не жаловался, только восхищались!!!

0

Белую жидкость подозрительно похожую на ... я пить точно не буду))))), а уж если кому нравится, это его дело. Чувство прекрасного есть, но не под влиянием глюков

Wish House растут, и там их никто не обидет!
смотри, мишка какой забежит))))

0

"пришел попутчик и все опошлил" - это про меня

>Nightwish
А проблем с законом у тебя нет?

0

Нет конечно, я с Уолтером договорился, он мне пообещал что никаких проблем не будет. Вот и нету. :-)

0

Привет народ! Я вернулся! Вообщем хочу сказать только одно: Виста параша ))

0

B.O.B.A.H., привет! Проходи! Налить тебе чаю?
А зачем тебе Виста? =)

0

КАК!!!, уже чай!? )))))) ага!

Виста - gou no полное, и еще лет пять будет держать эту позицию

0

Всем привет! Чаем с лепестками Белой Клаудии угощать будете? Не забыли ещё меня? ;)

0

to Mistylady
Не забыли! :-)
*наливает чаю с лепестками Белой Клаудии*
Прошу... ;)
Его так давно не пили, что он за все это время успел очень крепко настояться. :)

0

Да фанатам серии врядли будет о чем общаться до выхода пятой части, а обмусоливать предыдущие четыре уже невозможно. И почему только белая клаудия?, а закусывать?, или все с собой приносить? крекер там...

0

to FarLook
И почему только белая клаудия?
- не только, сразу видно, человек не от мира сего.. :-) *трава на поляне превращается в длинных ветвистых червей*
Белая Клаудия - это классика наших чайных напитков, туристы особенно любят ее... Но безусловно она не единственная, помимо нее еще есть Розая Хизер, Зеленый Джеймс, Синий Уолтер и Черная Далия... и особо экзотический чай из щупалец Gi856oj... :-)
Закусок полно, но все это заказывается в Wish House, а затем приносится сюда... как на пикник... ;=)

0

Меня просто удивляют всякие [censored] которым постоянно не нравится темы подобно вишхауса! Отдельная тема для простого, для когото интересного, для когото нет, общения - не общайтесь никого не заставляют; никто же не оффтопит в отдельныых, специально созданных для каких-то других целей темах! Дак нет надо зайти, посмотреть как общаются люди, и предложить гениальную мысль - "А чего это вы тут общаетесь? Нельзя (хз почему они так думают) общатся без какой либо темы! Вы все оффтопщики! я зашел ничего не зная о предыдущих разговорах, но мне не нравится ваше общение!" такое ощущение что они тут за хостинг деньги отдают!
PS Крик души)) Найт не бань меня!

0

to savage88
Рад тебя видеть, давно тебя что-то не было! :-)
Проходи, присаживайся на полянку и испей святого чаю. :-))
С тобой полностью согласен, тоже не понимают таких людей.

0

Приветствую всех! Я здесь человек новый, но Сайлент Хилл для меня значит очень много, ибо Игра, тут нет сомнений. Может усталый странник отдохнуть и набраться сил для своего бесконечного пути в поиске истины :-)?

0

Поздравляю всех ценителей серии Silent Hill и его вселенной с НОВЫМ ГОДОМ!!! Да придет на Землю Silent Hill.... 5.

0

ХА ха ха... оптимист))))) ну придет. Я правда не верю, что он у меня попрет. Биошок с UT3 уже не поперли, а комп я обновлю не раньше, чем лет через пять...

0

Прийдет))) Причем наверное даже в этом году.

0

ХА ха ха... оптимист))))) ну придет. Я правда не верю, что он у меня попрет. Биошок с UT3 уже не поперли, а комп я обновлю не раньше, чем лет через пять...

а что она и для пк разрабатывается?
я думал для консолей..

0

Вот в етом и проблема что для консолей. Если на комп небудет это полный пипец. Можна уходить в Сайлент и потиряться там.

0

ну а я планирую играть на х360

0

У меня нету. И не собираюсь выкидывать деньги на такую туфту. Лучше пойду лишний раз угощю друзей.

0

Скажите сайт hometown.ru жив или нет? А то у меня не заходит выдаёт:

"Невозможно подключиться к удаленному серверу. Вы попытались получить доступ к адресу http://hometown.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз."

Может я неправильно прописываю? Раньше вроде так вводил и заходило.

0

Да, определенно не работет...

0

А ваще сколько частей выпустят, как думайте?

0

Одним Conami это и ведомо... А хотя и они не знают - многое будет зависеть от того, насколько хорошо будет продаваться SH5.

0

Надеюсь, пятый Сайлент пойдёт на ура и что их идеи не иссякнут.

0

Поздравляю всех, всех девчонок на этом сайте с нашим женским праздником! Желаю удачи, счастья, здоровья, радости, небесной красоты и всего того, что только можно нам пожелать! А главное, чтоб в новые игры игралось интересно и успешно!

0

Привет всем =). Народ, не подскажите как сюда можно выложить аудио файлы?

0

http://ifolder.ru/6406027
http://ifolder.ru/6406075
Как-то сидел слушал OST Silent Hill, потом взял гитару и вот...

0

B.O.B.A.H.
Вот есчё куда можно кидать всякую всячину: http://www.slil.ru/ http://ifolder.ru/

0

ifolder.ru/6406075 - уже качаю =)

0

на торрентах можно все скачать)

0

Jungle-90
По поводу скринов Walter Salivan - Выкинь нахер свой комп!Я не фанат игры но часик поиграл в 5-ку.Ни одного глюка с графикой не было!!!По поводу сюжета ХЗ. 3-ая часть была наверно круче...

Я бы с удовольствием выкинул (а лучше продал) свой старый комп, если бы у меня было 25'000р - 30'000р, а в идеале 40'000р - 50'000р на новый камп (только системник). Но денег как всегда нет. Jungle-90 пишет что ни одного у него глюка с графикой не было, конечно - комп относительно современный (только Core 2 Duo уже устарели), спустя год уже дрова повыходили новые и DirectX, к тому же игра больше заточена под GeForce, да и патч оффициальный наверно на игру вышел (хотя насчёт этого не знаю, с тех пор как прошёл больше не играл) и при этом он не использовал патч Enbseries, потому что видяха и так современная, а у меня без этого патча игра вообще не запускалась, поэтому у мня не было выбора.А поиграть хотелось - я фанат Silent Hill

Мой камп ему уже 5 с половиной лет (купил в 2004 летом), делал модернизацию (в 2007 осенью), изначальная конфигурация была гораздо хуже, с тех пор остался только процессор. Но даже эта конфигурация уже устарела. Это стало понятно после появления Crysis, а спустя год Silent Hill 5, GTA4 и тд. Кстати Silent Hill 5, GTA4, STALKER Чистое Небо - самые глючные игры с которыми мне приходилось иметь дело. Пожалуй с GTA4 возни было больше чем с Silent Hill 5. Летом 2010 планирую накопить деньги и купить новый камп. системник в своё время я купил за 22000р и модернизация обошлась ещё в 12000р. 22000+12000=34000р за эти бабки я бы сейчас купил нех..вый комп, обидно.

0

Walter Salivan
Летом 2010 планирую накопить деньги и купить новый камп
Это правильно, летом как раз будет из чего выбирать, да и цены опустятся.

0

Мой камп - Pentium 4 2.8ггц/2гб RAM/Radeon x1950pro 512мб/Creative X-fi extreme audio

0

мечтаю о Radeon 5870 (или 5970 :)
5870 летом будет вполне доступна, на нее с момента выхода цена потихоньку опускается, а с учетом выхода Fermi в ближайшем будущем, 5970 думаю будет стоить, как 5870 сейчас (это оптимистичный прогноз, все возможно)

0

мне кажется 5870 в середине лета будет стоить около 10'000р

0

Walter Salivan
мне кажется 5870 в середине лета будет стоить около 10'000р
Я в этом уверен на 99.9% однако учти, что для этой карты понадобится неплохой 4х ядерник, иначе смысла в покупке 5870 (5970) не будет.
Удачи с будущим апгрейдом:)

0

Спасибо. а core2quad 2.5ггц сгодится? или обязательно Corei7, i5 ? хотя к тому времени на Corei5 наверно хватит.

0

Волтер, я думал ты орешь с игры, извини. Кстати топовый Core 2 Duo рулит еще сейчас и рулить будет еще долго))).А вот 9800 gt это среднячок(. "Не ведитесь на кол-во ядер!"Ни одна игра не тормозила из-за проца.Даже GTA 4 и Clear Sky)E8500 отличный проц!

0

у моего друга такой же проц и видеокарта а GTA4 на средних шла нормально 30-45fps но иногда проседала до 15fps мне кажется из-за проца

0

фанаты игры,вы ещё живы? :D

0

неужели никто не хочет попить чайку и обсудить самые вкусности?)

0

был дико разочарован тем, что игра на коробке всё так же глючна, как и на писи. пашет конечно в целом хорошо(почти), и фризов нет, и так далее. но местами с фонариком проседают фпс к примеру и это вобщем очень огорчило

0

Мне пожалуйста в мою 3 литровую баночку и если можна трубочку.

-1

Давай чаю )). Ненай, захотел узнать чо это такое. И узнал. Это полнейший геморой ))

-1

to Razoldo
Это тема для свободного общения между фанатами серии. Здесь можно просто хорошо провести время, а не сухо общаться на определенные темы.
Не нравится, никто тебя не застовляет в нее заходить.

-1

По поводу скринов Walter Salivan - Выкинь нахер свой комп!Я не фанат игры но часик поиграл в 5-ку.Ни одного глюка с графикой не было!!!По поводу сюжета ХЗ. 3-ая часть была наверно круче...

-1