на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming [Xbox 360]

Существует ли GOD версия этой игры с русскими субтитрами? Имеется просто не прошитый Xbox 360, а в магазинах продается только английская версия игры :(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

эххх.. что делать то теперь))

0

xуRщик шить пора бы. шьются все приводы без каких либо проблемм. или типа ты в лайве играешь сильно?

0

iFoХ
Ну я не знаю, у меня просто слим 250 Гб и мне нужен их сервис Xbox Live. А так бы прошил, но слышал что прошитые иксбосы банят :(

0

и мне нужен их сервис Xbox Live
ну тогда это печально) я взял уже прошитый но там прошивка была древняя, игры до 4 волны читались только. шил потом сам и остался доволен. стремно правда было

0

Короче тогда придется на компе проходить :(

0

Короче тогда придется на компе проходить :(
ну вывернешь весь мозг себе...

0

Max Payne 2010
Управление плохое на PC что ли?

0

У некоторых просто ужасное...

А у меня нормальное :D Правда глюки есть...

0

Управление плохое на PC что ли?
кхм... ну знаешь, по сравнению с удобненьким беспроводным джоем сидеть тыкать пальцами на клаве это как бы не айс, даже если игра не будет тупить, а она будет

0

Начал вот проходить, спустя почти год. Играю на компе, правда не на клаве с мышью, а беспроводным джойстиком от Xbox360 на плазме лежа на диване))) Вобще всё на отличненько, играется очень комфортное и управление отличное. Атмосфера в игре супер и сюжет интересный. Дошел пока до канализации, игра очень нравится, не знаю даже что все эту игру обсирают.

0