на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

THE END

Ура! я наконец-то прошла игру. Прошла куклу эту с 1 раза, в общем получилось все с первого раза и последнего главного босса с 1 раза. Единственный момент, когда надо было в тюрму возвращаться, за Уилером, по улице. Это вообще, их там столько много что я незнаю как нормально отбится, пока бьешься с одним, собака на тебя бросается и т.д. Я просто пробежала все эти моменты и добежала до этого ... который стенку проломил к тюрьме, убила его и все... дальше так спокойно проходила. Концовка у меня получилась что я на мед. столе и меня током...

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Поздравляю!У меня был Хеппи Энд- там ГГ и Элль сваливают живые-здоровые.Концовка Госпиталь лучше вяжется с сюжетом.Все концовки здесь http://forums.playground.ru/silent_hill_homecoming/212272/ Я играл на харде и у меня были некоторые проблемы со Скарлетт, но небольшие.Теперь при новом прохождении тебе должна быть доступна
безопила, а при концовки НЛО ещё и бластер.

0

Прикольно. Надо будет попробовать. Я собралась винду переустанавливать, и мои игры просто все удалятся. Незнаю можно ли перекинуть на другой жесткий эти сохраненные игры?

0

Запиши сейвы на болванку если боишься что удалятся, они в общих документах хранятся.А вобще винду влёгкую можно переустановить и без удаления игр.(правда придётся заново некоторые дрова и файлы для игры ставить.У тебя диск есть?

0

Скидываешь сейвы на болванку, а на новой винде переустановишь игру и кинешь сейвы туда где они лежали на старой, то есть в общих документах.
А ты решила форматировать жестяк при переустановке виндоуса?

0

Переустановить. А то комп виснет, пишет всякие ошибки, это не вирус, по любому винда какая нибудь .... того...

0

Понятно.Ну ты сюжет Хилла поняла, как тебе понравился.И вообще в какие части Silent Hill ты играла?

0

Примерно, да. Только не поняла мою концовку. Получилось так что он был в больнице для душевно больных, и ему все это снилось? Вообще люблю такие страшилки. Только в 5ую, честно. Раньше компа не было.

0

Настоятельно рекомендую погамать в остальные части, ты пока не представляешь насколько глубока и уникальна серия Silent Hill, но в твоей концовке ты примерно правильно поняла.Обязательно поиграй в остальные части.
P.S.Как ты относишься к аниме?

0

Куда пропала на час?
По аниме:какие смотрела, чё не нравится?

0

Да копирую папки которые нужны. По каналу НСТ. Уже не помню как называются.

0

В какие ещё игры сейчас гамаешь?

0

Иногда Sim City 4, но мне не нравится то, что она на английском. Но обычно времени мало, 5 курс дипломка, так что во что успею, то прохожу.

0

Попробуй этот русификатор http://www.playground.ru/cheats/6533/
Обновляй страницу на F5 чтобы увидеть новые сообщения, тут не автоматическое обновление, как в асе.Я добавил тебя в друзья, на сайте, авторизируешь?Всё я пошёл отдыхать, покеда!

0

Тему можно закрыть.
THE END.

0

Елена Кацалапова
Личку прочти!

0

У меня в конце припёрся пирамидоговый.

0

у меня попалась хорошая концовка. открылся костюм дальнобойщика, электрическая пила, и лазер.

0

мне попалась тож хорошая,там где Элль(в моем переводе Элли) убегают с Алексом живые и здоровые)
а потом было уже лень играть заново чтобы все концовки посмотреть,по этому оценила их все на ютубе х)

0

Мне изначально попалась самая точная на мой взгляд концовка - госпиталь, я считаю, что игра это порождение больного разума гг.

0

ты просто недолюбливаешь его) вон у джеймса, фамилия которого служит тебе ником, тоже больной разум, и ничего, любим и переживаем))

0

ты просто недолюбливаешь его)
Да не, я против него ничего не имею, просто так понимаю сюжет:)

0

Мне тоже попалась концовка госпиталь - я не стала стрелять в мать Алекса, думала, может, её спасти удастся ещё. Потом поглядела - лучше бы пристрелила.

0

просто так понимаю сюжет:)
да ладно. подумать если, сюжет сх2 очень похож то) и там и там главные герои убили своих близких и отказывались в это верить и понимать.
минус схх это слизанный с сх2 сюжет но плюс это наличие хотя бы такого сюжета... в сх0 сюжета тупо нету..

0

а я стал пирамидоголовым!)

0

[1] spitfire05
10.07.10 21:45 а я стал пирамидоголовым!)

ух ты маленький мой
в сх0 сюжета тупо нету..
а как бы мы без сюжета узнали, как Алесса докатилась до такой жизни (ведь в первой нифига не известно подробностей ее жизни периода 7 лет).

0

ух ты маленький мой
в сх0 сюжета тупо нету..
а как бы мы без сюжета узнали, как Алесса докатилась до такой жизни (ведь в первой нифига не известно подробностей ее жизни периода 7 лет).
не понял! я написал про то какую концовку я выбрал в silent hill homecoming!

0

а как бы мы без сюжета узнали, как Алесса докатилась до такой жизни (ведь в первой нифига не известно подробностей ее жизни периода 7 лет).
я имею ввиду не это, а то что игра каг бэ должна не только историю поведать но и быть интересной и захватывающей. это не так как там, нашел билет и поперся в театр, и все вот я никуда не пойду пока не пойму что меня сюда привело, может тебя и не вело ничего блин. разве так сюжет делается? это бездарно как то..
-
о ней нам собственно рассказали только то чем являлся альтернативный мир до ее "освобождения", а то что ее палили мы и так знаем.

0

У меня была концовка НЛО! :)

0

У меня тоже :) Я потом сейвы всех концовок взял и посмотрел остальные :) Самая смешная конечно же НЛО (ололо ололо ктож водитель нло? ололо ололо Я водитель нло!)
Самое разочаровавающие - смерть джошуа :(

0

Самое разочаровавающие - смерть джошуа
на самом деле он умер как бы до событий игры

0

Вот смерть ГГ - вери пичалька(

0

Max Payne 2010
Да ладно тебе) Мне Алекса ни чуточки не жалко было.

0

Max Payne 2010
Видимо очень понравился гг? Мне вообще только одного героя было жалко это: Джеймс Сандерленд, а вот Алекса как-то мне не жалко, видимо я плохой человек...

0

мне нравятся оба, мне вообще нравятся все герои сх, ну может кроме генри, ибо он никакой вообще

0

Arigo-Machete а чем он тебе не нравится?

...он никакой...
Ну, в этом же суть сх :D Кто-то же должен быть "никаким".

0

Ну, в этом же суть сх :D Кто-то же должен быть "никаким".
?

0

Max Payne 2010
Не знаю, сочуствия я не испытывал к этому герою и жалости тоже, и лично мне Алекс не полностью понятен))

0

Не знаю, сочуствия я не испытывал к этому герою и жалости тоже, и лично мне Алекс не полностью понятен))
Чем же он тебе не понятен?

0

Max Payne 2010
Поведением. И этот персонаж для меня лично никакой.

0

А я вот не понимаю, почему хорошей считается именно концовка с Алексом и Элли. Ну да, герой жив,да только сколько народу мертвы и проклятие с города не снято...
Думаю, правильно будет считать лучшей концовку с утоплением: все живы, проклятия нет, всё для всех хорошо.

0

А я вот не понимаю, почему хорошей считается именно концовка с Алексом и Элли. Ну да, герой жив,да только сколько народу мертвы и проклятие с города не снято...
Думаю, правильно будет считать лучшей концовку с утоплением: все живы, проклятия нет, всё для всех хорошо.

Эм, кто где мертв? СХ - фантазия Алекса.

0

Эм, кто где мертв? СХ - фантазия Алекса.
сразу видно - знаток. чо уж
сх не фантазия алекса. в конце ясно показано как он вытянул джошуа на озеро и джошуа погиб в результате несчастного случая, ему еще и батя орал типа "ты не представляешь что ты наделал" ибо жертвой должен был быть алекс, ибо он перворожденный в семье шеппардов. после смерти джоша алекс и сьехал с котушек (аля джеймс). его засунули в психлечебницу, нигде он не служил и солдатом небыл. и начал наезжать туман именно потому что алекса не принесли в жертву, а не принесли потому что он остался единственный в их семье и родителям было его жаль.
фантазия алекса - живой бегающий джошуа
энивей. сх не фантазия алекса хотя бы потому что есть такие вещи как дневники эль холоуэй и уиллера, которые более менее в своем уме.

0

iFoХ
нигде он не служил и солдатом небыл
Вот что дальше было, тоже этого не было...
ему еще и батя орал типа "ты не представляешь что ты наделал" ибо жертвой
Там все спятили :D

0

Вот что дальше было, тоже этого не было...
ну вообще то было, иначе в чем смысл. ты бы для начала получше поузнал о сх в целом, потом что то доказывал бы. это глупость чувак, лучше не доказывай а предполагай, а то людей на ха-ха пробивает) и если что то предполагаешь то хотя бы говори от чего ты к такому выводу пришел

Там все спятили :D
ща уписаюсь со смеха, ты так остроумен. уиллер и эль писали дневники на компьютерах, уиллер с участка шерифа а эль с библиотеки. и с ними было все олрайт, и писали они их задолго до встречи алекса.

0

iFoХ
ага, каким же образом он оказывается на столе в больнице при концовке Госпиталь (Hospital ending)? Его телепортировало? Я так не думаю...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_Homecoming#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.86.D0.BE.D0.B2.D0.BA.D0.B8

0

Max Payne 2010
вообще то это просто дополнительная концовка

0

вообще то это просто дополнительная концовка
Отмазался...

0

я не отмазался, а это и есть дополнительная концовка. там есть еще конец про нло, так что теперь будешь доказывать что нло всем заправляет?)

0

Прелесть серии - в многовариантности, в неопределённости. Разные концовки часто дают совсем разное толкование произошедшего. И в 1 и во 2й играх были концовки, когда получалось, что ничего и не было, всё бред.
Вопрос в том, какие концовки считать каноническими. По совокупности фактов ясно, Город и его Зло существует, НЛО концовка -шутка (хотя НЛО концовки всех игр не противоречят друг другу - эдакое параллельное обьяснение событий), обычно" хорошая" концовка в предтдущих играх была очевидна и по названию, и по содержанию. В Homekoming это не так, и хорошей, на мой взгляд, стоит считать другую концовку.

0

Прошел полчаса назад игру, у меня была концовка в которой я просыпаюсь в псих больнице, другие концовки уже на ютубе посмотрел.
У меня вот такой вопрос. Если Джош был плодом воображения Алекса, тогда почему в конце, после того когда ты даешь или не даешь аптечку Уиллеру и выходишь через дверь из этой комнаты, показывают заставку, где Алекс говорит Элли, чтобы она оставалась здесь с Уиллером, а он пойдет искать Джоша так как он пришел сюда за ним и без него не уйдет. Почему она его не остановила и не сказала ему что Джош давно умер? Или она типа не знала что он умер, хотя живут же в одном городе?

0

а почему в хорошей концовке где они оба сваливают , в конце показывают как алекс поднимается по лесенке в доме и там сидит Джош с фотиком и говорит улыбнись фоткая ГГ ? :) это он так помер называется?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kanagan81
а почему в хорошей концовке где они оба сваливают , в конце показывают как алекс поднимается по лесенке в доме и там сидит Джош с фотиком и говорит улыбнись фоткая ГГ ? :) это он так помер называется?
Это просто дополнение к концовкам, если мне не изменяет память, то в случае сбора всех 11 фотографий этот ролик будет показываться после любой из 5 концовок, ту фотку кстати можно найти в оригинальной игре:

Походу в этом дополнении мы видим некий флэшбэк или наблюдаем полное сумасшествие Алекса.

0