на главную
об игре
Silent Hunter 3 15.03.2005

Игра ради удовольствия, и реализм здесь не причём!

Ребята, а как сделать чтобы в карьере были доступны все лодки, торпеды и спецоборудка уровня 1944 года еще в начале (т.е. 1939 году). Просто иногда хочется почувствовать себя эдаким Богом Морских Глубин. Господ отстаивающих реалистичную игру я понимаю, они имеют полное право играть так как они хотят. Но и я имею такое же играть как мне это будет интересней и веселее, скажем. Так что на возможные провокации я реагировать не буду. Заранее всем откликнувшимся (как сторонникам, так и противникам) выражаю свою искреннюю благодарность! :)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

привет, эт просто
\U-Boat - Battle in the Mediterranean\data\Cfg\.... файл Basik.cfg
там каждой лодке посвящены разделы разбитые на года, в каждом году отмечены оборудования
например Tube0. Цифра означает тип торпеды. Если написано Radar=-1 значит радара нет. Посмотри в поздних годах код радара и пропиши в ранних годах.
Вроде так. Очень давно это делал :}

0

Приветствую! Спасибо, камрад Oberleutnant! Я было уже потерял надежду, что мне хоть кто-нибудь ответит. Сейчас полезу вносить правки! Еще раз низкий поклон! :)))

0

конкретно на вопрос:
в этом басике.кфг есть как-бы директории лодок [SUBMARINE0] например. Ниже этой строки приведены модели лодок II версии и за ними даты их появления
Month0=7
Year0=1939
поставь эту же дату всем директориям [SUBMARINE0..9.] и готово!
p.s.Вообще сам с этим разбирался когда усложнял игру, типа реализма добавлял. ;)

0