на главную
об игре
Silent Hunter 3 15.03.2005

Перепись населения U-boat

Итак, господа подводники! Кто в наших рядах? Выясняем, поехали:
1. Granda
2. Oberleutnant
3. nattens_korp
4. pla36
5. Drunchik
6. Alex.u-45
7. Новчик
8. Prin 858
9. Ланселот Озерный
10. Alex U-105
11. Torpedohr
12. Sergey-u-boot
13. kovall-u
14. ВладиГ
15. alex-fedosow
16. Handrusik
17. fallcom
18. Beekeper
19. stels2001
20. Sanch_Bob
21. grozalodok
22. LexxKrieger
23. ganz13
24. capt. J.S.

Постепенно комплектуем экипаж;)))

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Здравствуйте всем! Я Миша. Я тоже теперь на форуме:)

0

Приветствую вас доблестные герои подводники!

0

Спасибо Волки Атлантики!!!!! Я очень рад вступить в ваши ряды.

0

товарищи подводники, все приняты!;)

0

Всем доброй ночи и охоты в водах холодной Атлантики подскажите плиз где можно с вами поохотится в сети. Буду очень рад!

0

Странно,почему же я до сих пор не вступил...?))) Я что,волк-одиночка?))))Пишите и меня))))))

0

Всем новичкам и старикам-гутен таг!))

0

Здравия желаю всем командирам! На прошлой неделе зарегистрировался на UBI.com. Очень долго мучался с вводом пароля, так как там все рекомендации на английском языке. Но это того стоит! Как мы охотились на конвой, 8 человек с разных уголков планеты! Только я не никак не пойму: как переписываться с игроками во время игры? У некоторых получается, а я никак не могу. Может кто-нибудь знает?

0

Привет всем! отвечаю на твой вопрос когда играешь нажми кнопку Num-Lock пиши сообщение и нажми Enter и будет тебе общение, а также хочу предложить всем кто хочет играть на UBI.com. пишите свои позывные:в сети я Bachkeev

0

Спасибо, Prin. Насчет Ubi.com - надо отдельную тему создать, а то сейчас Гранда уши надерет:)

0

Господа подводники, разрешите присоединиться?

0

принят!:) только долбанный антимат не пропускает твой ник. пришлось так написать.

0

принят!:) только долбанный антимат не пропускает твой ник
Дурдом - это ж немецкий, к нашему (да и к немецкому) мату вообще отношения не имеет... Поменять, что-ли?

0

А я чем хуже, прошу тоже считать подводником (прям как коммунистом из советских фильмов)

0

Прошу пользователя с ником "Торпедный аппарат" считать теперь просто "аппаратом"))). Из-за антимата и простоты сократил ник, убрав первую часть "Torpedo", остался "Rohr".

0

Нумс, на подлодку IIA мож с натяжкой и хватит)))))

0

сто лет играю,а инет недавно подключил,запишите и меня!

0

приняты, товарищи подводники!

0

Lance71
супермод - LSHIIIv5.1
реализм - 100%
в игре - атлентика июнь 1941
Разрешите взойти на борт?

0

U-77 , серия VII-c , 10.05.42 , 150 миль к северу от Азорских островов . Желаю принять участие в охоте .

0

Ха!!! Припозднился как то, охотники!!! Пока вы тут переписывались, я ничего не ведая, гонял англичан с 2007 г... Гляжу, давно уж тут никого нетт. Alex fon Cwischen...всех приветствую на борту!!! Granda, запишешь?

0

Hello! Может таки уже поднимет кто перископ? Или тема исчерпала плавучесть?

0