на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Интересные мисии в SH4

За всё время которое я играю в эту игру мне всё время попадаются похожие мисии типа " Направляйтесь в район и топите там корабли противника " есь ли там чтото по интересние ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня небыло, вообще ток эта мисия в кампании: Направляйтесь в райнон острова луссон.

0

У меня тоже только одна миссия - Направляйтесь в район острова Лосьён. АФИГЕНО как интересно... А что у когото и другие миссии бывают!!!???

0

LordDagot
Там дают миссии на перехват отдельных конвоев

0

О - все нашол! Это баг локализаторов! На англицкой версии такого моразма нету! Теперь играть стало раз в 5 интереснее! У каво Лосьен за Лосьеном то вам сюды -http://www.playground.ru/redirect/www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1205042&highlight=%EB%F3%F1%EE%ED#post1205042
С версией 1.5 - касяков не наблюдается! На остальных наверно тож...

0

Может SH5 будет интересние .

0

Миссий много! 1) догнать целевую группу, или конвой, идущий от туда и туда за такой-то срок, и уничтожить главную цель(линкор, лайнер), 2)доставить на точку пакет/шпиона/груз, 3)дежурство в квадрате 2-е суток, 4)в таком-то порту сфотографировать корабли, 5)в квадрате потопить 5000/7000/10000т. груза, при докладе об обнаружении конвоя/ ударной группы: 6)уничтожить сопровождение, 7)--/-- танкеры, 8)--/-- сухогрузы, 9)--/--самые крупные корабли(линкор, крейсер). Скучать не приходится. Вот бы на 3-й столько было!

0