на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Крупные трофеи...........Описываем боевые истории

Вот решил создать,потому что вообще тем нет,а игра крутейшая...Господа,здесь описываем сколько и что потопили конечно лучше подробнее в каком районе на что попали(конвой,эскадра и т.п.)
Не спим !!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Помню попал раз в СХ 3 на конвой PQ 17 потопил пару танкеров 1 эсминец и 2 сухогруза, еле ноги унёс......

0

Я помню на ковой наткнулся и мне сильно досталось, но вышл.

0

Помню попал раз в СХ 3 на конвой PQ 17 потопил пару танкеров 1 эсминец и 2 сухогруза, еле ноги унёс......
ха! я вот один раз на койвой попала (или конвой на свою голову на меня попал?!:) итог: 4 потопленных эсминца, короче все сопровождение на дне оказалось, и 3 танкера\сухогруза и один сцуко нейтрал попался, так за патруль ни одной награды не дали:(

чтоб ноги не уносить от конвоя, нужно в первую очередь с эсминцами разбираться! а потом тихонько гасить торпедами\зенитками\палубкой остатки конвоя. для лодки самое страшное это глубинные бомбы и орудия военного корабля из сопровождения, а то что у сухогруза даже если и есть орудия, - фигня.

0

Помню дали мне задания торговые суда то пить так я в порт зарулил и спокойно пошмалял все корабли которые там были. Вобшем навёл им шухер по полной програме.

0