на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Проблема с запуском на win 7

господа, установил 7 винду, решил тряхнуть стариной и установить SH4+ немецкую кампанию, в общем все нормально поставил, идет загрузка ролика юбисофт и еще чего то там, а потом темный экран и усе,слышно музыка проигрывается но изображения нету..( подскажите как исправить...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

блин чет не нашел там ничего.... походу не судьба мне поиграть на W7 буду ждать 5ую часть...=(

0

да там у него на другой ОС она стояла....ппц ни SH3 ни SH4 не показывает только мюзик играет...а так хотелось поиграть, так сказать прилюдия к 5ой части...

0

ща попробую вроде недавно ставил и видюху и драва GTX 260 себе прикупил...(

0

не все тоже самое, два клипа белый курсор, потом пропадает черный экран и музыка в меню...

0

Алекс какая видеокарточка у тебя?

0

кароче хрен знает что за фигня...нашел еще пару человек с подобной проблемой, но никто ее не решил...ОС не буду переустанавливать, все остальное прекрасно идет, все летает и на максималках...а какое то унылое румынское говно не хочет...жаль что я очень люблю эту тематику...придется ждать 5ую часть но еще так далеко а поплавать хочется....чтож прийдется книги читать=)

0

А какая сборка Семерки? У меня Win7 x 64 правда видюха ATIшная 4850, так все без проблем SH4+ немецкая кампания

0

у меня win7 x86 идет без проблем

0

Всем доброго времени суток! У меня такая вот проблемка на Windows 7... Вообще игра идет хорошо, даже отлично (машинка у меня отличная вообще), но вот есть одна вещь, которая таки портит всю игру... Дело в следующем. Значит, когда переключаешь камеру в рубку (где находится экипаж) и когда лодку атакуют, по корпусу попадают из снарядов, и в тот момент, когда моргает свет от лампочек, то экипаж становится наполовину в черном свете, как облитые бензином или мазутом все) И это крайне напрягает, если честно... Пробовал и патчи, и ставить совместимость с Win XP, Win Vista... Не помогло... Обидно, учитывая то, что машинка, повторюсь, по системе, одна из последних и лучших на данный момент, и нет проблем ни с какими современными играми, везде графика на максимуме и нет никаких "глюков", а здесь... Решил, блин, стариной встряхнуть... неприятно... В общем, ребята, если кто чем может помочь, подсказать что, то буду весьма всем благодарен за любые советы.

0

Проблема с текстурами таки решилась!) Всё, как часто бывает, что ни наесть легко)
В настройках графики выставил ползунок "детализация персонажей" в крайнее левое положение, вот и всё!:) Причем это, вроде бы как, минимальные настройки (т.к. максимальные - это крайнее правое положение), но детализация персонажей не стала выглядеть хуже! Всё выглядит на высшем уровне! Не знаю, что за ерунда такая, главное помогло! Персонажи всё так же выглядят, зато пропал этот "баг" с текстурами. Если кто сталкивался с подобной проблемой, решение я написал) помогает) Всем спасибо!

0

у меня ноутбук винда 7 64 бит и работает там надо патч кинуть no cd и всё работает если что проверь версию игры и найди no cd для этой версии и качатй / кидай в папку с игрой заменяй и всё.

0