на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Проблемма

братци,установил пиратку silent hunter 4 с патчем 1,4,все было в порядке,шпилил,наслаждался(хорошая игруха).но произошла проблема,слетели окна и пришлось их переустанавливать,и игру соответственно тоже,и теперь происходит беда,когда запускаю игру,после видеороликов начинается загрузка,а после нее черный экран и все,приходится снимать задачу(там написано что игра не отвечает).допоможите!
добавка,установил sh3 и тоже самое,видимо после слета виндов чего-то в системе не хватает,чего-не имею понятия,подскажите,кто знает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня тож была такая проблема с черными окнами, короче удаляй нафиг кодеки особенно если к-лайт! У меня лицензия сайлента 3 и 4 и нифига не работала, удалила кодеки и все в порядке!

0

Господа подскажите пожал. SH4/ и Wolves of pacific и Немецкая компания/ после загрузки ролик виснет SH3 идёт тип-топ,может дело в широкоформ.мониторе или кодеки???

0

возможно в кодеках проблема.

0

народ бподскажите как поиграть онлайн??????????

0

Спосибо. Проблему решил проще .... удалил ролик...

0

Помогите, стоит виста 32 бинтая. Не идет игра а точнее: Ролики проходят и черный экран.. звук идет.. но экран Черный! В диспечее тоже игра идет норм пишит)) Прочитал дофига фоурмов все пишут одно и тоже.. я все зделал.. только одно не могу как удалит Плеер 11? очень хочу поиграть так-как фанат этой игры еще со вторых Хантеров

0

плеер 11 тут ни при чем. у тебя стоят какие-нибудь дополнительные кодеки, такие как к-лайт, так вот попробуй удалить их.

0

нет больше ничего не стоит... только он еще стоял Xvide.. но я его снес... вроде ничего не стоит..

0

еще стояит DVD Maker но он цука не удаляеться(( Виндоус ругаеться мол удалить не могу =( Если можете то скажите каким макаром его можно снести.. в Панели его тоже нет.. его нигде нет.. а в Програм Файлах есть (( Пожалуйста помогите.

0

да не трожь ты этот макер. попробуй драйвера на видюху другие поставить, ну там обновить. проверь какой версии Директ Х, попробуй переставь игруху, предварительно почистив реестр, например Cclener'om. У меня такая шняга была с СХ 3, тогда помогло удаление кодеков к-лайт.

0

))) маркер... я уже понял что не надо трогать..
1) Лайта у меня нет и небыло.
2) насчет почистить реестр... смысл если до этого игра не устанавлмвалась, на эту ОС.
3) переустановка была не помогло.
Есть еще предложение?

0

Насчет Деректа то стоит 10. последний. у меня лицуха винда.
Насчет дров стоят последние темболие с ХР и с пред дровами игра шла пучком.....

0

попробуй дрова более ранней версии поставить, игруха на новых возможно и отказывается работать. поставь Директ с диска с игрой. У меня и на ХР и на Висте игруха работает.

0

спасибо за помощь.. не пашет)) Хрен с ней поставлю на другом компе)

0

Всем доброго времени суток! У меня такая вот проблемка на Windows 7... Вообще игра идет хорошо, даже отлично (машинка у меня отличная вообще), но вот есть одна вещь, которая таки портит всю игру... Дело в следующем. Значит, когда переключаешь камеру в рубку (где находится экипаж) и когда лодку атакуют, по корпусу попадают из снарядов, и в тот момент, когда моргает свет от лампочек, то экипаж становится наполовину в черном свете, как облитые бензином или мазутом все) И это крайне напрягает, если честно... Пробовал и патчи, и ставить совместимость с Win XP, Win Vista... Не помогло... Обидно, учитывая то, что машинка, повторюсь, по системе, одна из последних и лучших на данный момент, и нет проблем ни с какими современными играми, везде графика на максимуме и нет никаких "глюков", а здесь... Решил, блин, стариной встряхнуть... неприятно... В общем, ребята, если кто чем может помочь, подсказать что, то буду весьма всем благодарен за любые советы.

0

Проблема с текстурами таки решилась!) Всё, как часто бывает, что ни наесть легко)
В настройках графики выставил ползунок "детализация персонажей" в крайнее левое положение, вот и всё!:) Причем это, вроде бы как, минимальные настройки (т.к. максимальные - это крайнее правое положение), но детализация персонажей не стала выглядеть хуже! Всё выглядит на высшем уровне! Не знаю, что за ерунда такая, главное помогло! Персонажи всё так же выглядят, зато пропал этот "баг" с текстурами. Если кто сталкивался с подобной проблемой, решение я написал) помогает) Всем спасибо!

0