на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Проблемма в игре...

Ребята привет у меня проблема в игре Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific короче плыву заданным курсом потом у меня заканчиваеться время и все.... миссию не могу пройти из-за этих часов :(((( Как убрать вообще время на выполнение миссии??? подскажите кто знает.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

plzzz pamagite u menia posle pervai zagruski zavisaet i krome chornava ekrana ne chevo netu plzz pamagite esli kto mojet

0

помогите кто может немогу начать играть :(((((
глав меню нераскрывается все надписи в одну линию работает тока выход что делать ПЛИЗ :((((((((((((((((((((((((((

0

уважаемое адмиралтейство, прошу помочь, у меня проблема-при загрузке сохранений игра вылетает и пишет об ошибке! все кто может SOS!!!

0

привет морякам помогите разобраться как управлять экипажем как их можно обучать и как ремонтировать а то лежу на грунте хочу всплыть

0

Во вкладке кнопок управления внизу есть пункт управления экипажем(рядом с меню акустика помоему),иконка выглядит как планшетка со строчками.Слева первая клавиша-экран управления экипажем,заходишь туда-там вкладки сверху:ремонт,экипаж,остаток торпед.Во вкладке ремонт смотришь свои повреждения,определяешь преоритет ремонта(что чинить в 1-ю очередь),далее во вкладке экипажа назначаешь людей в ремонтную команду.Во вкладке кнопок управления снизу,где планшетка нажетием клавиши"Боевая тревога" приводишь в чувство всю команду,все просыпаются и разбегаются по боевым постам(эффективность операций возрастает).Кстати,не забудьте,когда все нормализуется нажать эту клавишу еще раз,т.е."Отбой тревоге".Так же в той же вкладке можно начать ремонт,нажав иконку с человечками и гаечным ключем в той же вкладке,где планшетка.Все будет функционировать,если не включен режим "Silent Running",т.е. режим "Тишина",во вкладке со штурвалом,крайний справа.

0

Привет всем! У меня такая проблема - в руководстве к игре написано, что гидрофоны можно поворачивать, но как это сделать для меня остается загадкой. Помогите, кто может!

0

St.Cremer
как я слышала, нужно сохраняться чтобы поблизости не было других кораблей.

0

Всем тем у кого главное меню в одну строчку. У меня на лицензионной версии от акеллы тоже была такая проблема, не мог понять что сделать, много раз переустанавливал, недавно переустановил Windows и установил игру, перед установкой выключил антивирус (Nod32 3.0), после установки запустил и всё нормально работает, играю с соседом по локалке, у него была та же самая проблема, сделал как я и всё пошло.

0

А у меня счас ваще юбисофтовские игрухи не работают:(( и отключение каспера не помогает!

0

EtWan
Если еще не разобрался по поводу гидрофонов,поясню.Колесиком мыши.При обнаужении звука загорается зеленая лампочка.

0

Granda
По сохранению. Я сохранялся и перед самым пуском торпед, при прямой видимости через перископ.

0

Помогите плизз кто что нибудь знает о таком приколе!
У меня вроде поначалу все идет норм, а после миссии 3 или 4-ой, когда возвращаюсь на базу, после вопроса нажимаю "окончить поход" и игра вылетает!!!!!!!!!
Может кто знает в чем дело и как это исправить?
За ранее спс.

0

Привет всем! вот такой вопрос;у меня повторяется первая миссия всё время, а время в игре идёт и я начинаю на базе где япошки довно сидят. Что делать

0

люди чо делать умну графа все норм идет но вот экипаж не отображается точнее отображется но не целиком к примеру унекотрых не видно рук и ног у других лица у третих одни руки ведны ну и так далее унму видео карточка ati radeon Hd 3650

0

Я думаю, что это не от видюхи зависит, а от самой игры.

0

кстате да, если игруха пиратская то возможны всякие неожиданные приходы.
у меня лицензия, вот буду пробовать запускать на ноуте на Висте. 3 Сайлент не идет. :( может 4 Сайлет все таки запуститься.

0

Где-то была информация, что у Sh4 весьма хитрая система защиты. Если пытаться пропатчить пиратку, то появятся глюки с "плоскими" или недорисованными матросами и тд и тп. А непропатченый SH4 это, пордон, Lada racing club.

0

помогите кто может немогу начать играть :(((((
глав меню нераскрывается все надписи в одну линию работает тока выход что делать ПЛИЗ :((((((((((((((((((((((((((

0

2Никита Sniper
смотри выше

Люди плз хелп, у меня такаяже проблема, как и у aleko17 (начало темы) помогите плз, а то я ответа ненашел

0

Господа подскажите пожал. SH4/ и Wolves of pacific и Немецкая компания/ после загрузки ролик виснет SH3 идёт тип-топ,может дело в широкоформ.мониторе или кодеки???

0

Товарищи помогите ))). SH 3 И SH 4 в меню кроме черного экрана смерти не показывает ((( в SH 3 всё меню в одну строчку что делать ((( . *

0

игрухи лицензионные?

0

игра лицензионная от буки а вот проблема была в кодеках ))) удалил и сразу 4 игры пошли ))).

0

--------------------------------------------------------------------------------

K456
11.07.09 21:49 Господа подскажите пожал. SH4/ и Wolves of pacific и Немецкая компания/ после загрузки ролик виснет SH3 идёт тип-топ,может дело в широкоформ.мониторе или кодеки???

Просто удали ролик и всё!

0

или кодеки, у меня лично так и было, в кодеках вся загвоздка как и у многих.

0

Народ!Помогите пожалуйста!
Вхожу в игру,загружается,и тут! самое обидное после всех ожиданий =(((
Меню не корректно выглядит!Жаль что фото не могу отправить,но опишу.
Ниже показано как выглядит меню в игре.
______________________
|-------------|-----Серый- |
| Меню-----|---------------|
|-------------|-Экран------|
|_________|___________|
| Чёрный экран------------|
|_____________________|

В отделе меню идет видео с кораблями и,кнопки находятся в самом верхнем левом углу,наложенные друг на друга,и если наводишь на них то высвечивается только кнопка "выход",и нажимается только она.
Короче,поиграть невозможно(((((((((
Говорю сразу-с диском всё нормально,на других компах пробовал.И драва на видаху стоят нормальные.Так что кто сможет подскажите как это исправить пожалуйста. =)

0