на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Silent Hunter 4 - игра по интернету

Помогоите разобраться как по инету поиграть (те зарегиться и всё такое)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё разобрался как по инету играть, если кому интересно то выложу подробно

0

sh от буки,паставил паследний патч 1.4,зашол я думал паиграть па инету тока там никаво нету чтото,саздал игру но так никто и не зашол,да и других игр не видно,значит никто не играет,если ктото тоже хочет сыграть то пишите в лс,или асю

0

Никого нету- это правильно а если будет то версии должны обязательно совпадать, а то даже и соедениться не сможешь

0

фанаты SH4 обьединимся ,поставим вариант 1с и будем мочиться! договоримся по московскому времени утром ,днём, вечером . чтоб чегче было предлагаю игру ставить без дополнений.

0

Скажите плиз,я ключ написал,ну там ник,пароль,а мне пишет неверный код лицензии.

0

Аааа всё,я понял,заходите,делайте серваки,будем гамать и ждать 5 часть,уже скоро.......

0

ты на кокой сложности играеш?

0

На любой.Какую надо,такую и поставим.

0

Народ а как ирать-то???? пишет про сбой соединения, помогите плиззз...

0

Не знаю , у меня не разу не было сбоев, может скорость маленькая? Вообще эта игра не глючит. У тебя лицензия, или мудрил чего?

0

Подскажите пожалуйста где можно поиграть в SH-4 по интернету?!!!

0

Народ подтягиваемся! Мы с Mds300 уже играем.

0

У меня версия 1.5 (немецкая компания) Кто нибудь играет по интернету? Если да то скажите во скоко и когда - я тож хочу. А то как не зайду никого нет :( А патч 1.4 ставить нехочу - после него игра становится на англицком!

0

LordDagot давай у меня тож 1.5!!

0