на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Silent Hunter 4 - Обсуждение игры

На выставке в Лейпциге была представлена очередная часть сериала. Игра должна выйти весной 2007г. Действие будет проходить на Тихом океане. Уже доступны первые скриншоты:
http://www.pcgames.de/?menu=browser&article_id=498740&image_id=535102

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ПОДВОДНИКИ КТО ЗНАЕТ КАК ЛОДДКУ ИЗ SH3 ПЕРЕПРАВИТЬ В SH4 - ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ОТВЕТЫ ПО АДРЕСУ: ivegro65@mail.ru

0

Никак , ставь патч 1.5 и будет одна лодка доступна немецкая

0

Сам поиграл(один день,когда-то),отзывы почитал...SH4-красивая этикетка на коробке с какашкой внутри неё. Графика океана(за исключением взгляда вниз на водную гладь с высоты)бумажная.Неестественная.Вообще никакая. Картина Айвазовского..мля. Вместо ощущения бескрайнего ВОДНОГО пространства,ощущение бескрайней ровной СТЕПИ.
Интерфейс...руки переломать идеологу такого интерфейса. И мозги вправить.
Разнообразие миссий неподражаемо. Луссон,Луссон,Луссон...Всё остальное даже комментить неохота.
Сварганили тесто,а в печь поместить забыли... Или НЕ ЗАБЫЛИ?? а просто поленились??
Зачем выпускали эту хрень под названием "волки" Тихого океана"?? Какие "волки"?? Кто "волки"?? Подводные америкосы Второй мировой-"волки"??!(со своими,действительно,стальными ГРОБАМИ,неспособными погружаться без риска для жизни даже на 60 метров) Я вас умоляю..Comedy Club. Беспородные псины Тихого океана,ещё куда ни шло. И что там было такого грандиозного,во Вторую мировую в Тихом океане,по сравнению с Атлантикой,чтобы ЭТО грандиозное заслуживало более детального освещения в отдельно взятой computer game?? Честное слово,уж лучше бы ничего не выпускали,а кинули бы все свои идеи и интеллектуальные ресурсы на создание принципиально новой SH с НЕМЕЦКИМ И ТОЛЬКО НЕМЕЦКИМ подводным флотом. С детальной проработкой всех нюансов,с соблюдением всех исторических моментов,с новыми продвинутыми технологиями отображения реальности,чтобы игрок,вот как сел за нее,так и вышел из нее только тогда,когда уже выносили бы с посторонней помощью. Мы подождали бы,не растаяли. Играли бы себе пока и дальше в SH3,с многочисленными модами или без оных,что собсно,мы до сих пор и делаем,потому,что в такую шнягу,как SH4,играть просто невозможно. Денег не было?? Решили штаны поддержать этой шнягой? Блин,кликнули бы в сеть,уж с миру по нитке люди дали бы денег и так.Тем более,что в целом,ubisoft-computer games-шедевры того заслуживают. А так..штаны всё равно упали(в переносном смысле)-опозорились, да плюс-сами "обосрались",и людям в души нагадили.
Теперь вот всё зависит от SH5. Станет ли новый релиз реабилитацией за "тухлую"четвёрку"...?
P.S.НЕМЕЦКИМ И ТОЛЬКО НЕМЕЦКИМ подводным флотомНу,не было в то время немцам равных в техническом оснащении и в самой технике,и не только в подводном флоте,а вообще во всем вооружении.Не было! И не стоит об этом даже спорить.И к созданию атомной бомбы первыми подошли они. И форма у немецких войск была на зависть,как по внешнему виду,так и по практичности в использовании. Не будь Гитлер никудышным военным стратегом,такая оснащенная армия способна была победить и СССР,и США,и уж конечно,англосаксов.Но дело даже не в этом. Эпицентр Второй мировой на протяжении всей войны был в Западной Европе.Все самые значимые события её произошли в Западной Европе. Другими словами,если сильно не придираться к ним(к словам),то можно сказать,что Вторая мировая война была В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ.(отсюда и скудность разнообразия миссий,т.к.разнообразия войны,как такового,в Тихом океане,не было и в реальности)
Ну и зачем нам тогда здесь были нужны америкосы со своими "корытами" предельной глубины,грубо говоря, 20 метров в Тихом океане с Луссонами и узкоглазыми в придачу...?? (а равно и "бумажной" графикой,и умопомрачительным названием америкосов-подводников,не иначе,как ВОЛКИ..)
блин...

0

Ну что ты всё о наболевшем то ? Ну с интерфейсом затупили. Для кого то он прост и удобен, для кого то привычен старый. Игра - исключительно дело вкуса. Минусов конечно много, что убрали из третьей части. Например то, что нельзя камеру в упор к лодке приблизить и постоянно "отталкивает" от неё. Мелочь - а действительно не приятно. А ещё высоту перископа нельзя контролировать. Каждый в игре видит свои минусы. ) Ну да и хер с ним, благо у нас всегда есть право выбора.

0

Играю в компанию U-лодки(за фрицев) пока проплыл вокруг австралии а миссии одни и теже потопите 7000 тон торговца либо патрулируйте в течении 48 часов. вопрос меня что-то интересное ждет впереди ? А еще меня раздражает что с каждым новым сохранением save файл увеличивается в обьеме а вместе с ним и скорость загрузки все больше и больше. Это так у всех?

0

"Друзья вы почувствовали азарт охоты? от игры...

0