на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

U-Boat Missions

Всем привет, такая проблема. В первой миссии доплыл до пристани доставил судно ( какая то неадувная лодка оказалась. И мня отослали в квадрат мочить торговые суда. По дороге одно судно замочил а в самом квадрате только самолёты летают. Где найти там торговые суда?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

патрулируй и всё найдётся!!!

0

За немцев очень круто сделали! Я 5-ть раз проходил! Всё время увеличивая уровень сложности

0

Играю в компанию U-лодки(за фрицев) пока проплыл вокруг австралии а миссии одни и теже потопите 7000 тон торговца либо патрулируйте в течении 48 часов. вопрос меня что-то интересное ждет впереди ? А еще меня раздражает что с каждым новым сохранением save файл увеличивается в обьеме а вместе с ним и скорость загрузки все больше и больше. Это так у всех?

0

Специально зарегался чтоб ответить на сие вопрос про то что за немцев постаяно надо плавать по квадратам а в порт не завут.так вот чтоб высшее командование дало задание на возвращение надо выстрелять все торпеды!!!!еле еле в нэте нашол ответ ох и намучился пока искал.

0

Привет

У меня вапрос нет ли каких млдав что бы ваевать за немцах в атлантике ну как в SH3 а то толька в тихом окиени и ечио с лодкои аднаго типа не интиресно. и как зделать чтобы гавприли по нимецки а не по руски или англиски. Извиняюс за грам ошыбки я не русскоезычны.

0