на главную
об игре
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 20.03.2007

Устанавливаем патч на пиратку!!!

Как установить на пиратку патч 1.3

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Читай тут: ХТТП://live.cnews.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=123&t=28315
Если кратко, то нужно руками распаковать (uniextract142+InstallShield CAB File Viewer v12.00.0499) , причем по одному файлу. Я на патч 1.3 больше часа потратил, пока распаковывал.

0

Да я нашёл проги...распоковал экзэшник...немогу теперь разобраться с InstallShield CAB File Viewer...там список файлов и папок...куда чего непонятно...неужели нет проги чтобы нормально рапоковать САВ архив???

0

Вроде, нет. Надо uniextract142-ом распаковать exe-шник патча, а потом из того что распаковалось акуратно InstallShield CAB File Viewer-ом распаковать руками все файлы (их там дофига) по-одному в соответствующие каталоги игры.

0

Я не могу понять структуру папок...непонятно что-куда!!!

0

Около часа сидел и заменял файлы в каждую папку из DATA... Скопировал экзэшник 1.3 поробовал запустиьть и ошибка: неправильная точка входа...Что я сделал не так???

0

Залил сюда http://ifolder.ru/3280712 контрольные суммы файлов игры (у меня английская пиратка 1.3 пропатченая также руками). Проверить можно, например программой RHash (http://anime.nsu.ru/programs.php?p=rhash) или какой-нибудь другой аналогичной утилиткой.

0

а может есть варианты как можно сделать это без гемороя, может есть вариант, на время сделать пиратку лицензией или еще что там?

0

У меня InstallShield CAB File Viewer v12.00.0499 выдаёт ошибку.
Какой ещё прогой это можно сделать?

0

Так, народ, не парьтесь те, кому еще интересно, и не партесь те, кто только заинтересовался. Я распаковал интернациональный патч, вырезал оттуда файло для других языков, оставив только самое нужное. При этом, патч полноценный, все еще официальный, только без автозапуска.

Инструкции по установке:
1. Распаковать в отдельную папку.
2. Вырезать (Копировать) вайло из папки Path 1.4 в папку с игрой Silent Hunter 4

После патча, игра официально становится версией 1.4. Игра не требует Диска - так как в 4 версии разработчики отказались от системы защиты, сделав нам, так сказать, одолжение.

Сцылка:
OpenFile.ru/102828/

Сцылка будет работать до 16 декабря 2008 года. Потом стучитесь ко мне в аську, я вам скину патч. Аська - 255691276

Обычного "спасибо" хватит вполне :)))

0

Сейчас скачаю, попробую установить...Блин еле нашёл! Надеюсь энта штуковина, т.е патч для пиратки еще пашет?! Диск валялся в шкафу, уже и забыл за него, случайно наткнулся...Установил, а там сохранения не работают, сохраняют, но при загрузке выдают ошибку...Нашел русификатор от Буки установил, начало вроде нормально сохранять и загружать...Но осталась проблема: через некоторое время после начала миссии матросы становятся плоскими, как фанера и начинают бубнить числа, пока не перезагрузишь игру...Через некоторое время всё по новой...Вдобавок при встрече с конвоем половина кораблей тупить начинает...Стоят на месте пока два-три не потопишь, а эсминцы тупо плавают вокруг...даже не скидывают глубинки, стреляют, только если всплывёшь...В общем мрак...накачал патчей. а они ни один не ставится...требует предыдущей версии...хотя у меня 1.0 в меню написано...Игра очень красивая, но убитая в ухо топором напрочь...Да, вот еще что, если еще кто-нибудь жив из поклонников оной игры, подскажите, как управлять сонаром с помощью мышки?

0

DobirMann
17.10.08 19:08 Так, народ, не парьтесь те, кому еще интересно, и не партесь те, кто только заинтересовался. Я распаковал интернациональный патч, вырезал оттуда файло для других языков, оставив только самое нужное. При этом, патч полноценный, все еще официальный, только без автозапуска.

Инструкции по установке:
1. Распаковать в отдельную папку.
2. Вырезать (Копировать) вайло из папки Path 1.4 в папку с игрой Silent Hunter 4

После патча, игра официально становится версией 1.4. Игра не требует Диска - так как в 4 версии разработчики отказались от системы защиты, сделав нам, так сказать, одолжение.

Сцылка:
OpenFile.ru/102828/

Сцылка будет работать до 16 декабря 2008 года. Потом стучитесь ко мне в аську, я вам скину патч. Аська - 255691276

Всё установил, правда пришлось попотеть часа четыре заменяя игровые файлы, файлами из патча ...Игра преобразилась....Всё работает нормально...Правда остался небольшой глюк с конвоем. Атаковал крейсер двумя торпедами в центр, он не затонул...Эсминцы агрессивно поплавали, побомбили. Потом конвой уплыл...Около крейсера остался один эсминец, неподвижно... Я вернулся всплыл...Оба коробля начали палить в меня стоя на месте...После нескольких попаданий в эсминец с палубной пушки, он наконец-таки начал двигаться...Его я тоже оприходовал...Потом погрузился на перископную глубину, укрывшись от огня крейсера, подошел к нему поближе и всадил ему в носовую часть еще две торпеды..Только после этого он наконец-то соизволил затонуть...По видимому при попадании в центр и есть баг...Хотя может эминец просто охранял крейсер, потому что, после начала боя эсминцы с конвоя начали быстро возвращаться, хотя уже были вне поля зрения... В общем же игра перестала тормозить...Большое тебе шпасибо за энту цацку для пиратки...Просто супер!

0

По идеи ты не должен был тратить 3 часа, так как спасибо доберману он сделал эту чёрную работу за нас.....думаю с эсминцем - Не баг)

0

Спасибо за патч! И игра русская стала!

0

Господа хорошие - установил Path 1.4 - а вываливается при запуске - (Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует um.dll. Попробуйте переустановить программу) - подскажите варианты решения - возможно что то можно сделать !?

0