на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Проблемы на лицензии

Liebe freunden, коллеги, прошу помощи! Купил Буковскую лицуху, проиграл полдня, но на следующий день столкнулся с траблом: сохранения не грузятся, игра вылетает безо всяких ошибок. Пробовал отключать антивирус и файрволл-без результатов. Стоит XP SP3. Поделитесь своими идеями!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наверное у Юбов опять сервера глючат. Упрямые засранцы они.

0

http://forums.playground.ru/silent_hunter_5/611875/ попробуй как я, это если только у тебя эмуль сервера стоял

0

Ребята умення лицензия вроде грузит всё нормально но одна проблема минут через 15-20 темнеет екран но приетом он загорается когда я включаю карту или меню с помощью Esc!

0

При начале загрузке сохранений вылетает

0

ВОТ ТАЖЕ ФИГНЯ!!!! Не могу продолжить или загрузить игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЭЛП!!!!

0

И ТАК!!!))) Чтобы справиться с этой проблемой нужно название профиля оставить по умолчанию!))) (ну чтобы проблему с не загружаемыми сохранениями решить)

Дико бесит что при погружении лодки (ну по крайней мере во второй мисси так) остаются люди на капитанской рубке!!!))) Называется и грустно и смешно!))) Этот баг был ещё в 3 части!)) Ходим по граБЛЯм!))))

0

НЕ могу установить игру: ставлю загружать загруска быстро проходит и конец загрузки и написано игра не установлена попробуйте переустановить пробовал и нифига ПОМОГИТЕ

0