на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

Артефакты

Народ, кто знает где искать в "Часовых" артефактные вещи вроде тех, которые были в обычном Silent Storm-е: "морского дьявола" или "прототипа"?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну хорошо. Никто не знает. А кто знает просто прикольные феньки? Я вот нашёл чувака по кличке Тень и банк набитый бабками. Кто ещё?

1

Вопрос даже ставится по другому - кто сколько вообще видел уникальных локаций/вещей (я уже сколько проходил Часовых видел только Тень и банк, но каждый раз, правда появление банка идет после выполнения второй группы миссий, а вот с Тенью подозревал ту же закономерность - ан нет, последний раз поздно его нашел - 12 уровня я был. правда и скиллы у него от этого растут более чем пропорционально, в общем доволен был). Недавно видел сообщение на другом форуме: после нахождения записки убегающего в "архивах Пенемюнде", допроса бандюги в миссии "Граница" и взятии шифровальной книги в банке молотов якобы доступна уникальная миссия, где кэрактер имя навык инженерии более 120 способен нанять в банду робота. Напишите кто что видел/знает и главное катализирующие эти события факты (профессия героя, кол-во персонажей в команде, прокаченность в скиллах, уровень, может еще Граница, которую можно по-разному начать на что-то роляет)

0

А вот про Тень попрошу поподробней.

0

В мисси "Фирма" есть дешифровальная книга, если ГлавГер возьмёт её - в Польше открывается миссия "Завод Молота", где и стоит эта косоглазая консервная банка. Для того чтобы это чудо техники запусттить ГлавГер должен иметь 120 инженерии.

0

Робота зовут АБМС - стандартный робот, такой же, как те что встречаются по концовки или в Польше, только синенький. Опыт не получает, оружие не снимается и не ремонтируется (во всяком случае без пуча)

Тень - единственная случайная миссия в Швейцарии - отличная штука в самом начале получить толковые стволы - ППД, пару снайперок, Льюис М1. Ну и сам Тень. Он правда не переодевается и броник на него не нацепишь, но зато после пары перков ПЕРЕСТАЁТ ТРАТИТЬ ХОДЫ НА УДАР ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ! Да и гранаты кидает на пол-карты, а лёгкие, как я понял, вообще за шиворот закидывает - почти гарантированно - в клочья.

0

ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО !!!! КСТАТИ НА ОФИЦЕАЛЬНОМ САЙТЕ ЛЕЖИТ АНОНС ПРОДОЛЖЕНИЯ SILENT STORM СЕРП И МОЛОТ !!!!!! САЙТ WWW.NIVAL.COM

0

Здрасте, я тут новенький. Silent Storm прошол вдоль и поперёк, но кто знает, где можно найти морской дьявол?

0

264801 я её в первой части нашел в миссии в Урале у одного из снайперов на невозможном уровне сложности. Если по честному то морской дьявол годиться только для убийства пехоты, т.к. панзеров он запросто уничтожает.

0

Правда? А я читал, что морской дьявол находится в случайнай стычке в Швейцарии. А тебе нравится SS?

0

Морской дьявол и вправду находится здесь, только тоже можно найти на невозможном уровне . Там такой немецкий особняк.

0

1)да мне нравятся S^2, S^3 и СиМ
2)не знаю у меня в урале выпала, может глюкануло гаму

0

А ты находил карабин делиз?

0