на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

К Вопросу о Нелинейности

И так, господа, я прошол кампанию за Союзников. Играл за снайпера, команда была всех профессий, не потерял ни одного человека по ходу. И это всё на уровне Hard. Море удовольствия, ибо Такого со времён первого UFO ещё Никто не делал.
По ходу возникает вопрос: а так уж и Не-линеен сюжет в игре? Помнится, в том-же UFO миссии Генерировались случайным образом. Сдесь же мы видим... Явно хорошо проработанные и заскриптованные задания. Так в чём вопрос?
Я предлагаю, тем, кто уже прошол кампанию отписать сюда о отм, КАК Он её проходил. Порядок миссий, последовательность появления улик, Общее их Число, в конце концов. Это позволит нам сравнить и наглядно Оценить работу уважаемых товарищей из Nival-а.

От себя добавлю одно подозрение. Где-то третьим номером у меня загорелся на карте "таинственный объект" в Уральских горах. Почему-то я его оставил, и довольно надолго. Прошол я его только 6-м, когда у меня появились Панцири. И встретил весьма ожесточённое сопротивление в виде бронескафнадров с гранатомётами и Снайперов с лучевым оружием. По сему вопрос: а зависит ли Вероятность встречи с Этими обьектами от Порядка прохождения миссии? пусть я бы полез туда сразу, как только бы она загорелась на карте, встретил бы я там подобное сопротивление?
Ещё по поводу: порядок мисмсий генерируется случайно. Но. Каково общее число Разных карт Зашито в кампании? у меня было 8, dek.xfz финальный бой в шахте ракеты. Как у других?
Просьба сообщить, надо разобраться :))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня этот "таинственный объект" в Уральских горах появился третьим, но никого в бронескафандрах я там не встретил, человек 10-12 всего, один с пистолетом, двое со снайперсками, остальные с автоматами. Большой сложности не составило, т.к. у меня в команде три неплохих снайпера.
Похоже, что уровень вооружения противника в каждой миссии зависит от уровня вооружения игрока.

0

Вы говорите о разных \"Таинственных объектах\". Скорее всего... В миссии описанной в пером топике панцеры есть всяко. И сам виновник торжества гоняет в каком то особенном белёном панцере.

0

у меня "таинственный объект" вообще охраняло 5 челов хотя я хорошо вооружён

0