на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

Проблем

Народ это замечательная игрушка, но:
1.Не запускается редактор. (говорит нет службы какойто)
2.2-ая миссия за русских, куда фрица тащить и что с ним делать?
3.Не проходится 2-ая миссия за ОСИ, задания выполнил а она не заканчивается.

Очень прошу помочь, С Уважение Micher

Комментарии: 33
Ваш комментарий

У меня та же фигня с editor''ом. Только не надо говорить "миссия номер такой-то"

0

2ая миссия за русских-это скорее всего защита одного английского штаба..фрица никуда тащить не надо,достаточно просто взять его на руки..

0

Ну беру я его и мне говорят унести тело с поля боевых действий. Потоскал по картие и нефига!

0

Чел, так если "ВЫХОД" зелёным горит, нажми эту кнопку и всё! %)

0

Не могу понят одного: зачем редактору карт MSSQLSERVER?
Интересно MSSQLSERVER - это MySQL server?

0

А где эту фигню взять можно?

0

Народ, помгите ... вообщем миссия на урале .. там завод стоит какой-то ... и мне надо документов надыбить разных ... но нахожу тока 2 или 3 из вроде 4(или 3) ... там потом наже вынести чувака еще одного с поля боя .. но не получается .. этот завод взрывается что делать ???

0

Вообще-то Msql лежит на первом диске SS так что дерзайте =)

0

Я скачал эту бодягу для редактора, запускаю его он "полчаса" думает а потом просто пишет Программа вызвала ошибку (какую не говорится) программа будет закрыта!

0

Большое спасибо за подсказку! Редактор пашет! (Осталось только найти туториал.(может кто знает где?))
А так у меня траблы! На этот раз я выполнил все задания, а ВЫХОД зелёным не горит! (За н.:та миссия где кто-то стреляет из какой то лазерной пухи. За союз.:В городе надо бумаги найти.) Все задания я ВЫПОЛНИЛ!

0

Что делать: у меня P4 640 RAM Radeon 7500 64MB, а тормозит нещадно?????????Может кто знает?Может патч нужен какой, подскажите.

0

Если тормозит на такой машине, то попробуй драйвера освежить, в настроечках покопаться... А Виндуз какой? 95, 98 и МЕ выделяют приложению 256 МБ и хоть ты сдохни, а ХР - сколько есть, столько и дает

0

У меня встречный вопрос. Докачал персонажа до 12 уровня и....при переходе на 12 уровень никакого навыка не дали...Может какае ограничения или очередной ГЛЮК?

0

люди! давайте своё братство Silent Stormа забахаем, а? кто за

0

А у меня проблема ... когда запускаются скриптовые сценки .. ну там солдаты твои пришли к комунть .. профессору .. или генералу ...после диалога игра останавливается ... чтоо делать ? так не могу пройти ничего .... последние карты за кампанию союзников ....

0

Народ помогите пожалуйста!
Не могу пройти миссию за союзников, где в Швейцарии (кажется) идет зачистка завот сельхозтехники, там еще в подвале панцеркляйны. Всех убрал, а ни директора которого надо захватить, ни документов найти не могу. Это глюк или я чего не догоняю? ;)

0

Slik, у меня такой же глюк, так что ты не один. Только я за фашиков играю. В подвале 5 панцеров мочишь, гражданских нельзя, как директора, так и документов тоже нет. И самое интересное , что выйти из миссии без них нельзя, хоть ты и на краю карты. На глобальной карте больше миссий нет. Что это значит???

0

Таже проблемма в Швейцарии всех перебил директора и документов нет
последнии ворота не открываются
кто знает как их открыть подозреваю за ними директор или надо успеть заскочить когда из них 5 панцов выходят
кто знает подскажите

0

Директор ходит взад-вперед за прессом!
Как пресс отключить - не знаю, но можно
и так разбить панцер из панцера(ов) с гранатометами,
а солдат мпжет через пресс перелезть и забрать директора!
Кстати, а как в Северной Англии на складе в подвал попасть?
Наверху всех замочил. Там один бункер и какая-то стойка с
пультом да люк в полу А че делать?
с уважением Копылов

0

где находится этот пресс и как к нему попасть облазил все такого не видел

0

Народ!!! Как заставить персонажа принудительно стрелять!!! Например в двери, сундуки. Нахаляву то я раскромсал один сундук (очередью дал по врагу, который стоял около сундука), я принудительно как?

0

Soulstorm в2 мисии у русских возми себе на руки Фрица,и если ты не не в походовом режиме и выполнил все задания,то нажми выход в верхнем левом углу экрана.

0

Что за бред про какой-то пресс и директора! Нет там нихрена подобного! Что делать, после того как всех 5-ых в панцерах замочишь???

0

DEMON: внутри уровня должен быть вход на подуровень(ворота по-моему). Подведи всех солдат к этим воротам(они как раз возле 5 панцеркляйнов) и ты сможешь в них пройти - попадешь на другую карту и там находится цель миссии.

0

Спасибо!
Тока я уже всё давно прошёл.

0

Помогите, не могу установить ПАТЧ, что 1.1, что 1.2 . Пишет не обнаружена игра на компьютере.

0

У меня проблема на Урале...Там документы добыть нужно(штук 5 гдето) и дирика фабрики замочить и взять с собой. Всего на карте 7 панцеров или около того, но завод постоянно взрывается в разное время, а все не успеваю найти... Я так понял что нельзя дирика в белом панцере мочить пока все не найдешь...Кто че думает?

0

походу сначала надо спи%дить документы а потом мочить грёбаного доктора но его надо замочить (вроде)за один ход и вынести его

0

Хм... Товарища Орлова мочить можно. Можно даже мочить его как-нибудь изощрённо-извращённо (в моём случае его выковырнул катаной Рейнхардт - как консервную банку вскрыл). На заводе есть два (или три?) ящика с надписями TNT эти ящики заминированы тяжёлыми гранатами (вроде PWI...). Инженер высокого уровня нормально их разминирует. После этого можно хоть из гранатомётов разворотить завод до основания - взрыва не будет. Хотя бывает, что скрипты глючат и завод всё же взрывается.

0

Плиз, помогите! Хочу поиграть в игруху, а не запускается! Только поставил, жму exe и фиг! Так же на рабочем столе и сижу! Видяха GeForce 6600.....дрова новые с сайта nvidia скачал..... В чём проблема???

0

Вопрос такой: как эти мины обнаруживать? У инженера наблюдательность 62, инженерия 59, но ни одной он не увидел до вскрытия ящиков (ладно обычные, но завод-то тоже как-то разминировать надо - инженер отмычкой первый ящик с тротилом вскрыл и полетел зимовать).

0

Как вариант - посадить инженегра на кукорки возле ящика, приказав на этот ящик таращиться. Если за 3-4 хода он мину не обнаружит, значит слаб в коленках как варёный петух - по шее ему и мочить всех кроме Орлова. Его сотавить на последок, когда всё здание обшарено, грохнуть Орлова (быстрее всего с "зелёнки"). Вытряхнуть его из акваланга и взгромоздить на плечи. Как только включится реал-тайм режим - копоти с карты.

0