на главную
об игре
Silverfall 09.03.2007

Silverfall - Делимся мнениями об игре

Стоит ли качать эту игру?Отзовитесь кто играл...

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Скачай, а потом расскажешь о впечатлениях. Вроде должно бы не плохое RPG.

1

вот я тоже начал качать с nemixa..почти закачал...закачал-) поиграл МНЕ нРАВИТСЯ ааа кул

1

И мне нравится! Даёшь форум по игре!

1

Игра класс!Всё летатет на моём компе...на д2 смахивает.

1

Поиграл в английскую полную версию, делюсь впечатлениями:
Графика:
Скриншоты говорят сами за себя, единственное, что добавлю - превосходная анимация (блокировка ударов, отклонения и разнообразные движения радуют глаз). + 5 дизайнерам и разработчикам монстров - огромные твари впечатляют... Хорошая физика (как понимаю с ускорителем должно быть еще лучше) - похожа на разбрасывание монстров в Titan Quest.
На моей конфигурации (2.8 P4 D, 7800 gt, 2.5 Gb оперативки) притормаживает на максимуме (странно, что и на минимуме тоже).
Геймплей:
Смесь диабло и невервинтер найта (из-за взаимоотношений между персонажими) с упором на боевую часть (большое количество монстров на карте), НО эти самые монстры то ли чрезвычайно тупы, то ли плохо видят, посему драки за частую не большие (деретесь с 3 монстрами а стоящие на расстоянии 10 метров Вас даже не видят).
Раскачка и навыки:
Выбираете расу, которая определяет уникальные навыки (человек, эльф, троль и гоблин). У эльфа к примеру - это возможность бесплатно кастовать заклинание с определенным шансом и т.п. Сама раскача похожа на Диабло 2 (любым персонажам, доступны все виды навыков, кроме уникальных навыков), делится на боевые (три школы), магические (элементальная, белая и черная), уникальные и специальные (природа или техника).
Дополнительно отмечу отличную музыку и неработающие быстрые клавишы (возможно, из-за кривого крэка).
Если есть вопросы, готов ответить.

1

Игра дает не больше, но и не меньше чем я ожидал. Приятное времяпровождение.

1

Может кто есть из Минска и может дать поиграть???В долгу не останусь!!!:)

1

Поиграл. Клёво. с друганом по NET'у долбились. можно кампанию проходить вместе (кооператив). хотелось бы что-бы создали плейграундовский сервак а то в NET'е сидят одни немцы.

1

Напишите мне на мыло (ZmeyGorinich-ne@mail.ru) если создадут такой сервер

1

Мне игра понравилась.Прикольная графа,музон!

1

да, игра прикольная, соглас с рецензией на 7wolf.ru
идея с технологическими решениями мне понравилась намного больше,
чем путешествие к церберам в Титан Квест.
Разрабы создали риально новый мир, а не стали копировать чьи то идеи как некоторые
- за это большой респект.
По сетке прикольно рубиться - есть и прохождение с камрадами основного сюжета.
Жаль, что карта небольшая и проходишь её почти всю в ходе главного квеста,
но локации сработаны отлично.
Впрочем, если кто то хочет искать большие навороты в РПГ, то вам путь не в Сильверфолл.
Это нормальное чудо, которое пройдет мимо, и его не заметят.
Ну и посрать - у меня герой 43-го левела, маг и лучник, роль накликана по полной!

1

Игра прикольная, мне понравилась! Чем-то напоминает старый, добрый Арканум.

У меня предложение! Давайте создадим полноценную тему по этой игре (Ох! Надеюсь я не одинок).

1

Игнациус Малфой
это игра для избранных

Playshner
не фсем понять, что клон Дьяблы обзательно должен быть гавном

Mirmindon
за красоту надо платить тормозами - золотое правило игростроя

1

популярность у неё какая то низкая,
впрочем хорошая игра в рекламе не нуждаецца,
прсто не многие в неё поиграли.

1

Я кстати многих приглашал на этот форум и они отказались :(

1

бугага,
значит будем здесь вдвоём сидеть
:)

1

щаз посматрел дату выхода игры - он вышел до того как я начал интресовацца видео играми на PC.
так что Аркануму не повезло - он в пролёте
:)
а что там такое происходит,
какой там игровой мир !?

1

В смысле в пролёте? Из за графики?

1

и изза нее в том числе,
хотя приемлимая нрафика появилась ещё в игре Дум в 93,
так что это не критично.
прсто не ахота запаривацца с шедеврами прошлого,
так каг всё равно во всё не поиграть,
и не ахота записывать какие то весчи в исключения.

по описаниям в Аркануме мир намного продуманнее чем в Силверфолле
- и кажецца он лучшая рпг2001,
при том что Силверфолл никогда лучшей за год не станет,
хотя будет в пятёрке.

А ваще надо шедевры прошлого реанимировать и делать либо продолжение,
либо передел игры в более красивой обёртке,
тк реально реальных игр не так много

1

Вряд-ли к Аркануму будет продолжение :( Хотя всё возможно, ведь Fallout реанимировали.

1

кажецца сейчас фсё легче делать новые игры
[технологический прогресс игростроения кажецца есть немного]
так что разработчик воскресит может и Арканум

1

Потом надоедает доспехи все однотипные... приелось уже.
СКАЖИТЕ МНЕ КАК ПРОЙТИ ЭТИ ЗАЧЕРОВАННЫЕ ХОЛМЫ??? это когда надо про какого-то сына кого-то спросить я уже со всех сторон лазил... там в пещере надо чтоли?

1

Игнациус Малфой. Арканум вообще великая игра сильвер фол можно даже и не сравнивать АРКАНУМ ЭТО СВЯТОЙ хоть и устарело уже... Мне моя концовка понравилась-я всех убил с Мифистофилем. В арканеме же можно воровать грабить убивать и всем ...ды давать. А к нему же нет адонов?

1

Странно, но я сегодня обнаружил, что одна и та же игра имеет два названия!:

SilverFall: Guardians Of The Elements (2008)
и
Silverfall: Earth Awakening (2008)
это практически одно и то же!
Никто ещё не играл? Ну типа пробы?

1

SilverFall: Guardians Of The Elements и Silverfall: Earth Awakening это одно и тоже, просто на всего одно название в Англии Earth Awakening, а в Германии называют Guardians Of The Elements

1

Пипл хелп!!! Где найти леди Зорок .я уже 32 левел у меня гаян даже открыт а Леди Зорок не могу найти . Пожалуста кто знает помогите .

1

SLaYeR97, там же, где и квест берешь. В личных покоях верхнего города.

1

Спасибо большое я уже ввсю игру прошёл . Игра очень удивила . Но 1 старнность когда я на сложном рижиме играю не с начала начинаеться а продолжаеться тока монстры покруче. Правильно ли это ?? Злоба акс согласен с тобой я эльфом стрелком играл так ко мне босы и близко не подхадили а последний бос мне даж пол хп не снял . Ну игра офигенная . Ща качну своего чара до максимального и по сети буду рубиться !

1

Аналогично :) Вчера закончил оригинал и начал аддон... По сложностям, думаю, разработчики поступили верно - если стало слишком легко на нормале (а легко станет), то можно просто переключить сложность. Одно дело, когда мобы бьют по 80% поглощению, а другое - когда по 0%. Все-таки пятикратный рост урона (что я получил при переходе с нормального на самый сложный) - не шутка. Оригинал прошел на сложном, но на самый сложный переходить не собираюсь.

1

Lili Sem,ты похоже никогда неиграл(а ) в рпг.
Если убрать у мобов возможность появлятся снова,будет скушно пробегать по пустой локе :)

1

Качать откуда? С немикса? Никто её на торрентах не видел?

0

Ну с немикса..Вот думаю качать иль нет.

0

На сайте акеллы про неё прочитал- вроде понравилось :) Но с рапиды 76 частей тянуть... х_х Премиум акка то нету :(

0

Зато есть динамичесий ип.:)

0

http://www.akella.com/ru/games/silverfall- вот описание
Ип тоже нет, но есть 10 мбит\с и 10 гиг трафика за 650 рэ.

0

Мда...у нас 4 мега за 790 рублей.Трафа нету

0

Поиграл, не очень затянула...

0

русик бы ещё, а то тот что у сержанта лежит на v.1.15 от ViTALiTY (vty-sifa.iso) стянутую в торренте никаким боком не ставиться.

0

Gwaron

это игра для избранных
- Почему?

0

прсто у людей дела ...
некогда видимо

0

стоит,я уже давненько в неё рублюсь,смело можно сказать,что это приемник Diablo 2!!!

0

Игра честно говоря тоскливая, за всю игру до меня не один босс деже добежать не успел(играл гоблином стрелком), развязка вааще никакая ( жуже была только в sacred underworld - где прямо сказали, что мол жди второй части...) Сейчас вот быстренько дополнение пробегу и скажем окончательно что к чему

0

А мне игра, чесно гороворя, так себе. Чё меня в ней больше всего бесит, так это то, что, прибить там всех не реально, но хотяб тех кто на пути, потом комп выключишь, а после загрузки они все заново появляются. Вот эт муть. Ваще не реально так играть. Да и мочат там сразу((((((

-1

По мне игра полное гавно скучная и неоптимизированная

-2

Абсолютно согласен с предидущим автором... Игра не то, что бы полное гавно..., а просто таки, - ГАВНО с большой буквы..., и в 25-й степени...
Зачем нужно было создавать новый и такой примитивный клон NWN и Дьябло...???

-2