на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

EA приносит извинения за SimCity

Любой человек который купил SImCity теперь получит бесплатную игру на PC из библиотеки Origin. Таким образом EA старается загладить свою вину перед геймерами, который с самого релиза испытывали проблемы с доступом к градостроительному симулятору.

В официальном блоге, босс Maxis – Люси Брэдшоу, опубликовала пост, в котором так же принесла свои извинения за все проблемы, предлагая в качестве компенсации бесплатно игру из каталога EA. Предложение работает только если копия будет активирована до 18-го Марта.

Вот небольшое обновление о проблемах, которые мы испытываем с SimCity – и еще кое-что особое для тех, кто купил игру.
Проблемы с серверами возникшие во время запуска уже практически решены, по мере того, как были введены мощности. Но некоторые игроки все еще ощущают дискомфорт связанный со временем отклика и стабильностью, так что мы работаем над этим.
Что же пошло не так? Короткий ответ в следующем: слишком много людей залогинилось в игру, больше чем мы ожидали. Все больше людей стало играть таким образом, который мы никогда не видели в бете.
Окей, мы согласны, это было глупо с нашей стороны и мы решаем проблемы. За последние 48 часов мы увеличили серверные мощности на 120%. И эффект уже в силе. Количество прерываний игры снизилось на 80%.
Мы близки к полному разрешению, но еще не все сделано. Я постараюсь написать еще один апдейт на выходных, чтобы сообщить, о решении всех проблем.
Кое-что особое за ваше беспокойство
Хорошие новости в том, что SimCity успешен на всех основных рынках. Критики и игроки согласны с тем, что фундаментально, это отличная игра. Но SImCity сделан для сетевой игры, и если нет стабильного соединения, то вы не получаете удовольствия от игры. Поэтому мы будем работать пока не решим все неудобства.
А в качестве компенсации, мы готовы предложить вам бесплатную PC игру из библиотеки EA. 18-го Марта игроки в SimCity которые активировали игру, получат письмо, в котором будет сказано, как они смогут получить игру.
Я знаю, это выглядит несколько неловко – как покупка подарка для друга после того как ты сделал что-то неприятное. Но мы понимаем вину с нашей стороны. Мы надеемся, что вы не будете злы и мы останемся друзьями когда SimCity будет работать на 100%
SimCity – это Отличная игра и люди сделавшие ее гордятся творением. Потерпите немного – мы будет держать вас в курсе на выходных.


На данный момент точно не известно, какие именно игры будут доступны из библиотеки EA – все или только определенные.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а могут вообще раздать бесплатно игры из раздела *бесплатно*))))))

6

Вопрос в том,что они предложат качестве компенсации,скорей всего что-то вроде тетриса.Ведь не спроста вопрос отложен до 18 числа,да и не факт что все письма получат,так как обещание это не лиц.соглашение.А имено на него они опирались когда угрожали банить людей,за требование вернуть денги (за не рабочюю ) игру.

3

Serg999999
Да, но я уверен что те кто непосредственно брал игру в Origin письма получат 100%, а насчет игр я думаю будут все что вышли до новой MoH Warfighter. Это мне чем-то напоминает раздачу бесплатных игр в PSN после ее взлома)

3

ishchenko
Они там и так на купонах по 15 игр на халяву поимели. Терь наша очередь.

2

Думаю псле ихней так называемой "компенсации" разгоритса очередной скандал.Может у них пиар такой.Aligator_RF

1

для тех кто не шарит в инглише
https://help.ea.com/ru/article/simcity-something-extra

1

Мы в Maxis ценим наших мэров SimCity. Мы понимаем, что причинили вам неудобства, и искренне благодарим за то, что вы остались с нами. Теперь все основные проблемы устранены и ничто не мешает наслаждаться игрой. Мы получаем теплые отзывы и знаем, что многие из вас с удовольствием исследуют мир SimCity.

В знак нашей признательности предлагаем вам бесплатно загрузить игру EA для PC из Origin*. Мэры, которые зарегистрировали свою копию SimCity в Origin до 25 марта, смогут позднее на этой неделе выбрать бесплатную игру, используя портал для погашения в клиенте Origin. Портал для погашения будет открываться для каждой страны отдельно, поэтому некоторые из вас увидят его чуть позже. Начиная с 22 марта портал будет открыт для всех стран.

Чтобы не упустить возможность получить бесплатную игру, зарегистрируйте свою копию SimCity до 12.00 25 марта 2013 года (по московскому времени). Загрузить игру необходимо до 12.00 30 марта 2013 года (по московскому времени). Дополнительную информацию, в том числе инструкции по получению бесплатной игры, а также список предлагаемых игр, вы найдете в «Вопросах и ответах». С гордостью сообщаем, что вы сможете бесплатно добавить в свою библиотеку игр Origin одну из лучших игр, выпущенных EA!

С уважением,
Команда Maxis


В знак признательности за всю ту поддержку, которую мы получили от поклонников SimCity за последнюю неделю, EA предлагает всем, кто приобретёт и активирует SimCity до 07:59 по московскому времени 26 марта 2013 г. (23:59 по тихоокеанскому стандартному времени, 25 марта 2013 г.) бесплатную загрузку игры для PC от EA.

Когда я могу получить бесплатную игру?
Портал с бесплатными играми будет открываться поэтапно и будет доступен в разных регионах, начиная со следующих дат:
Северная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в среду, 20 марта.
Европа: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) во вторник, 21 марта.
Азия и Южная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в пятницу, 22 марта.

В процессе открытия портала отдельные пользователи могут получить доступ к бесплатным играм немного раньше или позже большинства в своём регионе. Пользователи во всём мире получат доступ к порталу не позже, чем в 17:00 22 марта, и смогут воспользоваться предложением не позднее, чем до 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени 30 марта.

Какие игры будут доступны?
Battlefield 3 (Standard Edition)
Bejeweled 3
Dead Space 3 (Standard Edition)
Mass Effect 3 (Standard Edition)
MOHW (Standard Edition)
NFS Most Wanted (Standard Edition)
Plants vs. Zombies.
SimCity 4 Deluxe Edition



Что бы выбрать ? батла уже есть

1

Кому-нибудь сообщения приходили на почту?

0

Makar_94
Пока еще нет. На часах 17-54 по Московскому времени....Может они забыли)

0

Где моя бесплатная игра?
Аххаххах, это предложение походу действует для северной америки, ахаххах

0

и что кто-то реально надеялся?

0

https://help.ea.com/article/simcity-something-extra - вот список игр и даты, когда они станут доступны для активации.

0

Что то я не догоняю что нужно сделать? как я понял нужно просто зайти в определеное время и выброть игру или как?

0

а все кажись понял, походу придется ждать 21 числа

0

ну, по другим форумам, народу уже приходят письма счастья
ждите когда придет и хватайте что нравится

0

ах да забыл если кому не дойдет письмо счастья https://help.ea.com/ru/article/simcity-something-extra

0

А я репак watch dogs и dead space 4 скачал! ПАЗДРАВИТИ МИНЯ!!!1111111111111

-20