на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Стоит ли игра своих денег?

Теперь, когда прошло достаточно много времени, чтобы исправить все косяки, стоит ли покупать игру? Я поклонник прошлых частей (3000, 4). 1000 рублей сумма не такая уж и большая, но выкидывать её на ветер вовсе не охото.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

купил и не жалею, удручает лишь малый размер городов, остальным остался очень доволен.

3

Решать тебе, мне кажется не стоит.

2

Нет разумеется. Лучше купить лишнюю пачку презервативов и сигарет, но не данное творение. Они испортили весь дух серии.

0

и почему игры нынче такие дорогие. раньше помню самые крутые игры 300 рублей стоили. а сейчас даже жалко лицензию покупать

0

"Решать тебе" - самое верное утверждение.
А так. лично я - не пожалел, что потратил на неё 1000р. Покупал ещё при старте. реиграбельность просто охренительная. То и дело возвращаюсь в свои городку, проверить - какую часть экономики я ещё не разрушил.

0

Купил и не жалею, отличная стратегия. Огорчает лишь одно - невозможность город расширить в ширь. Но разрабы пошли иным методом выпустив DLC про будущее)

0

Города в самом деле малюсенькие...

0

Размер карт маловат (2х2 км). В 4-ой он был намного больше. По мне так неудачная пародия на Сities XL.

0

Нет не стоит, тем более как поговаривают планируют ввести офф-лайн режим. Ну а если фан до взрыва мозга )), то посмотри обзоры от других фанатов серии (наверняка ведь имеются).

-1