на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Товарный склад

Ребята, помогите разобраться!
Отстроил город, который больше не может жить за счёт лишь налогов. Решил освоить производство процессоров. Поставил три завода по производству онных и два товарных склада и дал им указание импортировать пластик и сплавы. Но они этого не делают, тупо стоят пустые. Соответственно и заводы ничего не производят из-за отсутствия ресурсов. В чём может быть дело?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

То же самое, проблема с импортом стали листов и ещё чем-то

0

у меня получалось так, ставил один завод по производству процесоров, потоп телевизоров. закупал на складе пластик и сплавы, только денег надо много что бы склад забился до конца пластиком и сплавом

0

может нет этого пластика в регионе?
начни соседский город и поставь там переработку мусора в пластик и будет тебе счастье. а лучше у себя сделай

0

Переработка мусора в пластик стоит и так, но даёт очень слабые результаты. Для промышленного масштаба это очень мало, хотя весь утиль собирается подчистую.
В регионе этих ресурсов тоже нет, но, как я понял, импорт должен идти с мирового рынка, а не регионального.

0

тут несколько проблем бывает
1. если склады, то могут быть большие пробки и машины тупо долго едут
2. глючит сервак
я на производстве телеков собаку съел (бюджет города 150кк) и вторая проблема вечно бесит, стоит ТРИ порта ж\д и вечная проблема с доставкой процов

0

пробки, конечно, есть, но машины вообще не выезжают из порта.

0

тогда только глюки сервака
лучше иметь в бюджете подушку так сказать безопасности, но у меня проблемы только в доставке в порт\склад, от них в производство доставка происходит сразу

0

А как вообще строить товарный склад ? специализированное производство ? Где это вообще ?!

0

Я тоже не могу понять где этот товарный склад и как в нем выставить товары на продажу. Он у меня вроде уже разблокирован

0

Sa1ntS
там,где значок со щитом,нажимаешь на него и видишь спец города

0

а вообще,серваки видно у них глючат,у меня тоже было ж/д вокзалы,а поезда вообще не приходили

0