на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Черные дома. Как от них избавиться?

У меня проблема с черными домами что мне с ними сделать

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сообщи какая версия игры у тебя . RH или нет. Чье производство. Без этого правильный ответ дать невозможно.

0

У меня версия 1.1.638.0 (я так думаю) от Фаргуса на русском язике(действительно на русском). Помоги пожалуста

0

Размер в байтах файла Sim City 4 EXE. (7 524 352) Размер файла EP1. dat. 61 030 094

0

Файл EXE c GameCopyWorld ? Именно такой там лежит. Версия 1.1.638 для RH. У меня подозрения , что он битый. У кого нибудь есть файл другого размера? Скиньте на мыло, большая просьба. Лучше бы от лицензионной версии. Aifari2@List.ru
С файлом с GameCopyWorld игра не работает правильно (это пока только подозрения, что из - за этого файла). Чтобы проверить это мне и нужен лицензионный файл, или хотя бы файл другого размера.
Трудно скинуть, что ли? Неужели ни у кого нет? Лучше разобраться же, елки.

0

Кто небудь помогите нам с етой проблемой.

0

У меня такие же размеры файлов, как и указаны выше. Проблема с почернениями средних и богатых офисов тоже существует. Однако если прекратить строить офисные зоны и строить много жилых (тоесть увеличить приток людей в город) некоторая часть снова белеет и становится занятой. Думаю, что проблема в том что со временем средние и плотные офисные зоны застраиваются в большинстве случаев богатыми офисами с большим количеством рабочих мест ( около 1000 в одном здании), а богатого населения у меня максимум 30-40% и увеличить этот процент я не могу. Тоесть получается ситуация что в городе живёт третья часть бедного населения, третья часть среднего и третья часть богатого, а офисные здания перестроились в богатые. Поэтому и некому работать в этих офисах. Также у меня проблема с загрязнением воздуха которая не снимается никаким количеством деревьев и парков. Это при том что сетка метро у меня 12 на 12. Но правда население больше 300 тысяч.

0

Проблема почернения может быть связана с движением также. Люди могут из-за пробок
на дорогах и больших расстояний не успевать на работу. Очень рекомендую скачать
и установить Мод, регулирующий движение. Также Мод, исправляющий некоторые баги
движения. Эти моды просто необходимы что бы игра была полноценной. Эти и многие
другие полезные моды можно скачать с сайта http://www.simtropolis.com/.

В любых промышленных и коммерческих зданиях $$ и $$$ работают люди из домов
$, $$, $$$. Если домов одного уровня бывает недостаточно, то людям из
домов другого типа приходится работать в учреждениях более низкого уровня.
(не знаю понятно сказал или нет). Также если в городе недостаток бедных, к примеру,
то и богатым не будет работы. Эта поблема теоритически решается регулированием
величин налогов. Также можно попробовать создать соседний город с жителями
недостающего уровня только.
Проблему загрязнения воздуха я считаю багом. Так же как показания
индикаторов образования и здоровья. В Simcity 4 (не Rush Hour) такой проблемы
не было. В Rush Hour же достаточно, к примеру, одних начальных школ, чтобы
индикатор показывал максимальное значение.
Вообще, по количеству багов, непонятных моментов, недоделок, условностей -
SimCity 4 Rush Hour превосходит на порядок все известные мне игры.
К сожалению никто не присылает ЕХЕшник другого размера или от полноценной
версии, чтобы проверить подозрения о "битости" файла для русских версий.
То ли народ жадный, то ли нет ни у кого :-).

0

To AAA
Скажи а как на етом сайте найти етот мод. Какое у него имя по Английски.

0

(AAA теперь будет Aifari)
PathfindingFix_RH - лучше организует движение.
The7trumpetsTransit_BugFix_v0113 - убирает баги.
Plugin_DM_TransitSupermod_v2_0 - здесь набор нескольких модов связанных с организацией движения.
RedlotusTransit_supp_1_2_1.
Читай приложенные файлы с описанием, иначе можешь перемудрить. :-)

0

Aifari пришли пожалуста мне ети файли. Я их никак не могу найти. Там может немножко другие имена. Мой mail orrrko@mail.ru

0

И незабудь паписать как их установить.

0

Ребят тупите по чёрному дома чёрные изза того что нет воды или электричества или работы

0

terminator tu mogbu mne toge poghalusta paslat te fayelu katorue aifari paslal tebe esli kaneshna mogesh plsss
(kibo619@walla.com) moy emeil

0

Люди, плиззз прищлите мне тоже эти файлы, ну очень надо. А на сайте симтрополис я не могу найти, в английском плохо шарю!! мыло Feniks.rabota@rambler.ru

0

Вы чего мучаетесь? Да развивайте только один определенный класс в городе. И все. У меня уже давно так. И ни одного серого. Черные появляются, но ОЧЕНЬ редко. Я их сразу сношу.

0

Бл*, мне тож nж npишлите, а то я тож не могу найти! Плиз :3
Email-kiruxa.kirill599@gmail.com

0

Terminator
Версию можешь посмотреть щелкнув правой клавишей на файле Simcity 4.exe, выбрав в контекстном меню "Свойства". Скорее у тебя версия 1.1.610. Посмотри и сообщи, если можешь. Если там все же 1.1.638, то сообщи точный размер в байтах этого файла. Почему это важно? Прочитай мое сообщение в соседней теме "советы и обсужение Rush Hour" от 07.04.04. Есть подозрения, что это связано как раз с пиратскими копиями. В корне каталога с игрой есть еще файл EP1.DAT. Если можешь, посмотри его размер и напиши сюда или на почту точный его размер в байтах.

ALL:
Все, кто может и хочет проделать все вышесказанное у себя , пишите тоже. Есть там баг. Очень серьезный. Надо докопаться до истины.

-1