на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Help!

Помогите, уже который год в СимСити 4 играю, но все время сталкиваюсь с забрасыванием зданий, причем это происходит везде и масштабно, кварталами, небоскребами, как-будто всем наплевать сколько они стоят и как красиво они выглядят) Вроде-бы все в городе есть, больницы, школы, колледжи, участки полицейские ,пожарные и т.д. но здания все-равно черные. Единственное объяснение этому - Брошен из-за смены времени. Какая нах*ен смена времени, если эти смены каждый год по 3 раза, у меня население растет изза этого по 5к человек в пол года, а то и в год. Доход привышает расход. Как от этого избавится ? Мне не построить город своей мечты ,так-сказать, сплошные черные здания. Игру переустанавливал 6 раз, с городами что только не делал. Не верю что вот так вот у всех. И еще один баг на стороне, у меня повсюду больницы, а мне пишут что не хватает бинтов. Мелких больниц ОЧЕНЬ МНОГО ,все-равно мало бинтов. Кто знает что за 2 проблемы и с чем они связаны, помогите...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Какие посоветуете наборы для создания набережных)
2. Как сделать, чтобы поезда метро тоже ездили по поверхности, а то после установки трамвая по надземным путям ездят трамваи? И вообще возможно на поверхности разделения путей трамвая и метро?

0

Здравохранение всегда жаловатся будет, с этим ничего не попишешь, хоть ты весь город застрой, у меня была такая же проблема с чёрными зданиями, микрорайон в 300000 человек то чернеет, то снова заселяется, проблема в этой самой смене времени, посмотри также в графиках время замены(это тоже самое, что и смена времени только на весь город), на самом деле всё это отражает время в пути от жилья на работу, и если этот график зашкаливает за 100-120, то это серьёзная проблема, если на работу добратся трудно, то народ покидает этот дом, даже несмотря на все удобства, особенно такого не терпят среднее и богатое население, лечится транспортной инфраструктурой(только для плотной застройки):
1. Дороги в плотнозастроенных районах не менее 20% площади района.
2. Районы соединять хайвеями.
3. Никаких дорог, дома выходят только на авеню, или в крайнем случае на одностороннюю(с односторонней аккуратно, можно очень продуманно организовать движение, но можно и всё испортить)
4. Сверятся с дорожной картой, зелёных улиц в районе должно быть большинство.
5. Общественный транспорт, я делал так, на каждый квартал по остановке автобуса, метро, железной дороги, монорельса. В общем как можно больше
6. Погачи не терпят дорожного шума, если селить их плотно, то нужен дополнительный траффик, можно вокруг понатыкать парков, или 2 односторонние, между ними 1 клетка, где парк или что-нибудь подобное.
Мне помогло, и если у тебя работа в другом городе, а граница с другим городом на другом конце города, относительно текущего положения микрорайона, то и эти меры не помогут.

0

includer, а сколько человек у тебя в городе на машинах ездят?

0

машина, автобус, монорельс, ж/д,- все по 150000 каждый, на метро 600000.

0

а какой код разработчика в sim city 4?

0