на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

КАК ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ SIM CITY В ГРАФИКУ CITY LIFE

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. КАК МОЖНО ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ GTAШНЫЙ ИЛИ SICITYШНЫЙ ГОРОД В ДВИЖОК CITY LIFE, А ТО ЛЕНЬ СТРОИТЬ ЗАНОГО ГОРОД, К ТОМУ ЖЕ ЧТО CITYLIFE НАЧИНАЕТ ВСКОРЕ ЗАВИСАТЬ ПРИ СОХРАНЕНИИ ТИПА ОШИБКА В АРХИВЕ...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кхм,ты когда вопрос писал,вообще думал,что ты пишешь?)))Сити лайф и симсити создавались разными компаниями,как ты думаешь можно города из одной игры в другую перекинуть?)))А уж про гта вообще загнул)))

0

но все равно все таки интересно, ведь эти игры редакторами типа 3дмакс создаются...

0

2kingvst
Рекомендую к ознакомлению:
http://lurkmore.ru/Школьник
Особенно:
http://lurkmore.ru/Изображение:1194782831475.jpg
---
1. Название темы капсом = бан
2. Первый пост капсом = бан
3. Полное непонимание сути вопроса = бан.
Не мозольте людям глаза, юзайте гугл/вики/люрк/бумагу.

0

загр. не учите меня что мне делать а что не делать.

0

иначе в суд подам.

поржал от души xD, ты еще киллера найми

тему в топку..

0

Zagrh прав.Жаль модератор покинул форум.

0

а вы тут прям 60-летние мудрецы сидите.

0

kingvst, просто не надо тупые вопросы спрашивать

0

Обычно жёские диски форматируют.
Ответ на вопрос-никак.

Zagrh
+1

0

Тема меня сильно порадовала, уж лучше чем Задорнов...

0

Даааа... Давно меня тут не было... Я помню ещё времена, когда форум процветал... Ладно. Ответ: конечно нет. А как сейчас форум поживает? Экви ещё тут?

0

Экви ушел, давно уже, я хоть как то стараюсь поддерживать этот форум. Скоро журнал наверно сделаю и пару другую faq'ю по строительству добавлю, чтоб народу лучше было и вопросов меньше).

0

А тут вобще мертвый форум? В "советах и обсуждениях" никто не отвечает... Может быть тут гуру СимСити знают как поменять шрифт в игре?

0

Знали бы, ответили бы. Лишь мысль есть. Или можно зайти на сайт где сделали русификатор и спросить у них на форуме как поменять шрифт.

0

Хм... Спасибо за совет! Хорошая идея кстати... Опробуем-с.

0

Ну, жаль... А про Грибника а Реалмена я уже не говорю... Я все темы в своё время перелопатил, правда писал мало.

0