на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Коммерческие здания

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чтобы сделать шоколад, а не город нужно строить комм. здания. Во-первых они создают работу для людишек, контролируют постоянный режим равновесия и служат как визитная карточка туристов в ваш сити. Если уровень ваших комм. крыш не достигает 10 этажнй, то нужно строить комм. зону возле жилых домов. Это дает шанс пережить комм. зданиям начальный уровень домов со стоянками до башен. Во-вторых, если у вас дома (жилые) выше комм., то нужно, при создании новой комм. зоны, делать не огромные территории, а маленькие, но широкие (одна со стрелкой 3х3). Только тогда начнется комм. развитие. В-третьих, когда строите комм. зону, не забывайте, что чем ближе к самой цивилизованой части сити, тем быстрее они построятся. То есть чем выше плотность населения тем лучше комм. зона станет. И несомненно (для мечтателей небоскребов) в 35-89 (у всех по-разному) ваш сити будет крышей в небесах!!!

0

у меня очень плохо развиваится комерция,что делать????????????????????????????????????????????????

0

нуууу зоны можно делать и по 4х4 :) мне такие больше нравятся. к тому что сказал BoombiX - и строить хорошо ещё там где есть высокая желательность на высшую коммерцию и где цена земли заоблачная


Beloc
у тя соседние города есть? насколько они развиты? может у тебя слишком выскоие налоги на коммерцию? расскажи о своём городе, тогда мы сможем помочь и полсказать тебе более точный путь решения твоей проблемы.

0

У меня небыло соседей до того как я написал,теперь есть и комерция развивается лучше.Спасибо

0