на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Метро и автобусные остановки

Господа ни у кого случайно нет мода для станций метро и автобусных остановок, чтоб ставить прямо на дороге, а то я кучу скачал, но они не работают

Комментарии: 32
Ваш комментарий

у меня есть                :)

0

если не трудно, скинь мне на login_unknown@mail.ru

0

щас, я только покушаю и сразу скину :) ок?

зы! кстати я случайно не тебе тот же мод скидывал?

0

RealMan мне скидывал не так давно. Спасибо ему еще раз за это. Но я и покачал еще до этого несколько... но то было расчитано тока на обычную дорогу.

0

to Realman: получил, спасибо

и ещё я скачал самую новую версию этих остановок и станций метро, если кому надо пишите мыло, я вышлю

0

спасибо, получил :) надо будет посмотреть на них как-нибудь как время будет

если можешь, расскажи чё там изменено

0

там 12 видов остановок: автобусные остановки для улицы, дороги, односторонней дороги и авеню, потом станции метро те же 4 вида, и остановки метро тоже на 4 вида дорог, а самое главное они выглядят получше, сквозь эти остановки без проблем могут проезжать машины (в старой версии был глюк, иногда машины служб немогли их проехать)

0

RealMan если нетрудно скинь мне этто мод на Beloc777@yandex.ru.если есть и другие.

0

тебе тот что мне прислали - который новый? или старый и первообразный?

0

(Сегодня же) уже завтра,RealMan я жду!!!

0

ой мл%ть! (мат-перемат....) дела, дела были... вот прямо в эту минуту отсылаю тебе

0

короче вот ссылка на те самые автобусные остановки и станции метро: http://webfile.ru/531551 (341 Кб)

З.Ы. только ссылка будет работать всего 7 дней, так что поторопитесь

0

MOD пришёл ко мне!!!Спасибо RealMan.Куды MOD надо запихнуть.

0

http://www.playground.ru/forums/simcity4/82618/ здесь почитай :)

0

МНЕ!!! плизз, нов версии дорог метрошек...
aironsaransk@mail.ru

0

вот вам постоянная ссылка - качайте мод отсюдова

зы! если вдруг перестанет работать - отпишитесь тута

0

RM, ссылочка сдохла, дайте, plz, прямую ссылку откуда сам мод качали или его полное название ;)

0

Пришлите мне тоже на мыло. А лучше выложите ссылку.

0

...помоему этот мод "Road Top Mass Transit" называется.

0

ссылка на мод. его официальной ссылки и назваиня не знаю, т.к. мне давным-давно прислали, но, скорее всего, его можно найти на симтрополисе

0

спасибо, RM, знал, что на тебя мона расчитовать), скачал, пользуюсь с наслождением.

0

Стильные и компактные автобусные остановки, а также станции метро-автобусные остановки - два в одном для всех типов дорог и перекрёстков, в том числе и диагональных дорог:
http://www.simtropolis.com/stex/index.cfm?id=14010











0

дайте ссылочку на остановки пожалуйста.....

0

так пост выше, там же указана ссылка)

0

зашел на нее, там пишет файл не найден:(

0

Mikael87
зашли на симтрополис, САМИ взяли в поисковик по симтрополису,и он вам кучу остановок выдаст

0

Выложите пожалуйста ссылку на остановки на дороге в виде надписей (Bus stop/Subway stop), переставил систему и все остановки исчезли (((

0

Скачал остановки на дороге, но они при установке показываются коробками. Понимаю что эта тема про коробки поднималась не раз, но в описании к файлу на сайте симтрополис написано "Dependence: none". Сам архив скачал и распаковал в папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\SimCity 4\Plugins.

0

взял удалил и, другие скачал, их там от разных авторов штук десять, большая часть без каких либо депов. Там точно есть дебильная серия, в которой нет двух-трех депов.

0