на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Ну серийный номер!!!

У кого есть, и кому ненужен сериный номер для сим сити 4 то пожалуйста положите сюда!!!
Взарание спасибо

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чего нормалльный вопрос может кто и выложит

0

если хочешь попасть на оффициальный сайт СимСити, то используй логин и пароль genozid.

PS. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГЕНОЦИДУ ЗА ТО, ЧТО ОН МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД ЛЮБЕЗНО ПРЕДЛОЖИЛ НАМ ПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО АККАУНТ =)

0

так ведь аккаунт ГЕНОЦИДа был не активный, он зарегистрировался без введения серийного номера игры, и толку от него не много, любой так может зарегестрироваться

или я чего-то не понял?

0

ты всё правильно понял

а вот эти п*****и, у которых есть серийники ленятся выложить интересные вещи с оф. сайта (ой простите если кого обидел, ужасно не хотел этого делать)

и врядли вам (и нам тоже) кто-нибудь выложить серийник. слишком наивно полагать что кто-то поделится незарегенным серийником. если кто и поделится, то серийник наверняка будет зарегенным...

0

Да, РеалМэн прав, эти деб*лы нечего не выложат на форуме!!!

0

БЕЙ ИХ!!!! (шутка) БЕЙ ИХ СИЛЬНЕЕ.

0

всё, с меня хватит! беру биту и иду долбать их грёбаные пароли!


шутка ;)

0

сылка http://mscracks.com/cracks/S7.php , в самом незу, или пишите мне на имель papay.69@mail.ru поделюсь класным генератором кода и если кто может помогите мне скачал диск simciti 4 rush hoar установил но он выдает ошибку просит ( insert the simciti 4 rush hoar play disk. selest ok and restar the game )
что это значит

0

а что конкретно вас интересует на оф.саите ?
если наиду то выложу !
а пароль к сожелению не дам
а вот почему пол года назад купил GTA SA
лицензионку зерегистрировался на оф.саите
дал ник и пароль ( к стати сказать на этом саите)
дак вот какой то козел зашел в инфу и сменил пароль на свои
так что опасное это дело комуто дать а потом сидеть самому без всего

0

( insert the simciti 4 rush hoar play disk. selest ok and restar the game )
это значит что игре нужен сам диск
наиди .ехе чтоб работал без диска
могу скинуть но он весит почти 3 мега
или ищи NoCD

0