на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Помогите, пожалуйста!

всем привет!
у меня тут проблема: не видно машин, поездов и тп, даже если на максимум увеличить картинку! хотя дым, облака, волны и тп видно! что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проверь настройки, там есть пункт "Количество машин, пешеходов" или как-то так, если его увеличение не поможет - значит у тебя все это банально вырезано из игры. Кстати еслиу тебя Rush Hour - попробуй поуправлять в режиме вождения каким-нибудь транспортным средством, если его не будет видно - значит у тебя банально удалены все модельки транспорта

0

Спс, попробую!
моделькй машин точно есть, так как на других компах они катаются, да и на моем компе где то полгода назад видно было:)

0

усё! заработало! спасибо :)

0

А у меня вообще движущиеся объекты странно отображаются, будто их прорезают прозрачные полосы и весь транспорт будто разрезанный ездит))

0

Скорее всего проблемы с видеокартой. В других играх что наблюдаешь? Попробуй поставь все настройки сначала на минимум, потом на средние и максимум. Установи другую версию игры (скачав ее предварительно :)).

0

хех, если б это было бы решаемой проблемой, я б спросил)) тут не в этом дело, видеокарта 8500 gt и дрова последние, просто несовместимость наверно с вистой какая-то. Даже если поставить эту совместимость, то все равно ничего не меняется.Причем если приблизить, то эти артефакты исчезают.

0

Хелп, скачал игру с торента, установил, тыкаю на ярлык все виснет, даже комп не перезагрузить (тупо из ризетки выдернул), пытался скачать Nocd, ни где найти не могу, даже на плейГраунд какая то поеб**ь... Помогите люди!

0