на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Помогите, пжл, с русификацией SC4 Deluxe Edition!!

Pomogite cheloveki gde ya mogu nayti русификация dlya SimCity 4?????

Комментарии: 133
Ваш комментарий

У меня версия "Полностью на русском языке" от Фаргуса (скорей всего подделка на фаргус) и там половина слов на англиском а половина на русском, мне бы очень хотелось в полной мере насладиться этой игрой полностью на англиском языке!

0

Подскажите пожалуйста. С какого сайта можно скачать русификацию для SimCity 4

0

Тебе на Емыл ушёл руссификатор, если не получил или ещё что - сообщи

0

Андрюха-братуха мне на E-Mail не получил русификатор. Пожалуста повторно вышли.

Мой E-Mail: arutinov-a.e@mail.ru

0

Блин я там короче у себя фигню сделал, отправляю, щас 100% придёт 2 части архива, WinRAR не ниже 2.9

0

Блин я там короче у себя фигню сделал, отправляю, щас 100% придёт 2 части архива, WinRAR не ниже 2.9

0

Обе части ушли - проверяй почту....

0

Большое спасибо Андрей!

0

Да незачто!! Сам когда-то также искал и знаю как это...

0

Где его найти не знаю, у меня он есть, но у меня нет возможности его отправить вам, может быть его выложить как-нибудь на сайте где-нибудь?

0

Если это не трудно, буду благодарен. И сколько занимает русификация? Подходит к любой версии?

0

Андрюха, если не сложно подказы где можно найти русификатор, уже 2 дня ищу и не могу найти. Весь интернет облазил.

0

Если кому нужен русификатор Sim City4 пишите на мыло.

0

Кто нибудь пришлите мне Маил Русификатор . PLEASE!!!!!!!!!!!!!

0

Блин пришлите мне тоже русыфикацию плззззззззззз

0

Так выложили русификацию на сайте или нет. Я что-то не нашел. Ткните носом, люди добрые. Или скинте на мыло. А может кто подскажет, как текстовые ресурсы выдрать из игры и шрифты поменять. Вон в Civ3 все доступно и просто, бери и переводи как хочешь. А в SimCity замутили.

0

Ребята, если кому не трудно вышлите русификотор SimCity 4 на мыло. Спасибо!

0

Пошлите, люди, русификацию, пожалуйста! Вот адрес ork-ru@rambler.ru

0

Если не сложно,и мне тоже русификатор для Sim city 4

0

Ребяты ПОМОГОТЕ скиньте на мыло руссификатор для Sim city 4.юА то хтим тут сайт сделать заодно и руссификатор выложим.!!!!!!

0

Zero , руссификатор отправил тебе в мыльницу.
Руссификатор для обычного симсити4 , ставить его на Rush Hour не пробовал.
Незабудь сайт написать!

0

Zero , тебе не повезло, твой Email неработает!

0

Пожалуйста, вышлите русификацию. Очень напрягает со словарем сидеть и переводить. Заранее благодарен тому, кто поможет!

0

Ребята, будьте добры, отмыльте русификацию сим сити 4.

0

Люди, пришлите и мне плиз файлик !!! Orly@stb.ua

0

Народ!! вышлите и мне пожалуйста русификатор =))
stazz85@msn.com

0

Люди,помогите с русификатором,очень хотца поиграть!

0

люди мн тоже руссификатор плизззз!!! на Tolik@ostrov.net

0

братцы может и мне кините?

0

Люди добрые, киньте плиз русификатор!

0

Ребята, будьте добры, отмыльте русификацию сим сити 4. empty_dk@hotmail.com

0

Могу выслать dat - русский и шрифты для SimCity 4 Rush Hour. По моему этого хатает. Мне нужен Simcity4.exe от лицензионной Rush Hour. Если у кого есть вышлите мне, этот EXE. Он в каталоге "Apps" игры.

0

Пацани у меня била та сама проблема (у меня однодисковая версия от фаргуса). Когда я запускал игру в Windows XP у меня всё било на английсом, только некоторие слова били на русском. А когда запустил игру с Windows 98 тогда игра стала полностю на русском язике. Пишите у кого вишло.

0

У меня еще есть русификатор. Пишите на мило, я вам его скину

0

Есть ли у кого возможность и мне переслать?
Буду благодарен!
romanok1987@mail.ru

0

Скинь и мне плз русификатор, если не лень. Буду сильно благодарен
grumbler@rambler.ru

0

PAZANI..........Ja is Leipziga i s russkimi igrami bolschoj ablom...............hot kto nibud kinte rusifikator dla Sim City 4

0

может у кого есть руссификатор для SimCity 3000
вышлете буду благодарен
dimitris@ellas.ru

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКИНТЕ МНЕ НА МЫЛО РУСИФИКАТОР ДЛЯ Sim City 4 Rush Hour ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди Добрые, помогите с русификатором, очень хотца поиграть
очень благодарен буду!
rom@mail.northnet.ru

0

http://www.sghi.info/jazz/GameFiles/SimCity4.bldgprop_vol1.dat.rar (~1,65 Мб)
+
Это РУСификатор склепанный из Фаргусовского SimCity 4 Rush Hour.
В архиве сидит файл «SimCityLocale.dat» и всё содержимое папки «Fonts». По-моему этого должно хватить для русификации, если не хватает, напишите (тут) чего.
Русик можно ставить на любую доступную версию Rush Hour.

Удачи! :)

0

[b]sghi[/b]
Архив содержит только один файл, его хватит???

0

1 DAT Файл и 19 шрифтов.
Я проверить не могу -- у меня и так русская версия. :)

0

В архиве 1 DAT файл. И все.

0

Кому еще надо?...
http://zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm

0

НИФИГА себе я дурку сделал. Сссылка не на тот файл была дана, а я и ухом не веду. :)
Хоть бы кто в название файла носом ткнул. Итак:


http://www.sghi.info/jazz/GameFiles/SimCity.4.Rush.Hour_Fargus.RUS_SimCityLocale.dat.and.FontsDir.rar (~1,65 Мб)
+
Это РУСификатор склепанный из Фаргусовского SimCity 4 Rush Hour.
В архиве сидит файл «SimCityLocale.dat» и всё содержимое папки «Fonts». По-моему этого должно хватить для русификации, если не хватает, напишите (тут) чего.
Русик можно ставить на любую доступную версию Rush Hour.

Удачи! :)

0

11 дней русик зря провалялся на сервачке. :)

0

Menja eta o4en igra zaintrigovala! ho4etsja poigrat! Pozaluista skinte mne na mqlo ssqlku [sait] gde eje mozno ska4at! plzzzzzzzzz ! za ranie vsem blogadaren

0

Narod...
Vsem zdraste...
Vishlete mne, plz, rusifikator dlya SimCity 4...
Obiskalsya uje - nigde ne mogu naity uje 3 sutki...
U menya versiya ot 8BIT na odnom diske. Patchi poverh russkoy versii ne stavyatsya...
Gemoroilsya 2 sutok, koye kak patch ustanovil poverh, no igrat'' vse ravno prihoditsya s russkim exe''shnikom staroy versii, inache russkogo ne vidat''...
Zaraneye spasibo...
bakinec@mail.ru

0

Тут такая картина получаеться. ПОМОГИТЕ я подсел на эту игру и не могу могово зделать на каком сайте или на Мыло пришлите РУСИФИКАТОР ПОЖАЛУЙСТО

0

Бросайте на мыло всё интиресное

0

У меня коробка от фаргуса, а инсталлящия от "7 волка".RH.Гы.
Но 99% на русском.Только на анг. школы,библиотеки ну короче все здания, у которыж можно расширять финансирование.Хотелось бы это тоже что б было на русском.Если это реально, то как это делать?
Повторно руссифицировать это мне кажется не лучшая идея:)

0

а немогли бы и мне плиз прислать на shyshk-a@mail.msiu.ru русификацию для sim city 4 deluxe edition если есть конечно& заранее спасибо

0

Андрюха может мне тоже по e-mail отправишь русификатор для SimCity4!Заранее благодарю!

0

Вот бы нашлись добрые люди и помогли бы с русификатором для Сим Сити 4.
Неужели такие люди еще существуют и моя просьба будет услашана?....
Спасибо вам....

0

Люди, помогите, где моно найти руссификатор для SimCity4. Зарание спасибо

0

Купи русскую пиратку! Они уже без глюков! И не мучайся с руссификацией!

0

Народ! дайте пожалуйста русификатор на SIm City 4 pleasee

0

Читай мой пост! (предпоследний!!!)

0

ааа..мне денег жалко, слушай ты не знаешь сайт где мона русификатор скачать?..или НАРОД плизз закиньте мне на мыло xryn2004@mail.ru

0

Ребята!!! Пришлите мне пожалуйста Русификатор для Sim City Rush Hour. Очень игрушка понравилась.
Мой E-Mail Killerpupy@hotmail.com

0

Люди Добрые, помогите с русификатором для Rush Hour , очень хочется поиграть
очень благодарен буду!
for-e@rambler.ru

0

похоже вся(ну или почти вся) русификация в файле SimCityLocale.dat в папке SimCity 4 Rush Hour\English (у меня так).
Сжатый файл - около 200Kb. Русификация от "Русского проекта" - ИМХО лучшая русификация SimCity4 RH
Могу выслать всем желающим

0

Если не трудно пришли мне руссификация на RH. malysch@tut.by

0

Неужели так трудно играть без русификатора???? Ну если нет знания инглиша, то всё понятно...

0

Неплохая подборка русификаций лежит здесь. SimCity 4 тоже есть.

0

Я не понимаю: зачем вы купили английскую версию?

0

просто многие ее не купили, а скачали..

0

Дешевле КУПИТЬ русскую версию на 2-ух CD!!!

0

если у тебя безлимитка или игра выложена в локалке, то не дешевле=)

0

У меня не безлимитка, но выделенная!

0

Всем привет!
Я тоже по поводу Sim City 4 Rush Hour хотел обратиться.Проблема в том, что при установки игры на 98 винду, вся игра на русском языке.Недавно установил ХР ,утсановил игру,но дело в том что тепреь она не полностью на русском, а чястично.Не ужели винду теперь менять опять,игрушка класная =)
Если кто может, помогите ,может русификатор какой поможет ,пошлите ссылку на binokli@mail.ru ,или может еще что то...Вообщем буду ждать ответа.Зарание спасибо.

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!! КИНТЕ МНЕ НА МЫЛО РУСИФИКАТОР ДЛЯ Sim City 4 Rush hour. За мной не заржавеет

0

скинул всем кто просил после моего сообщения (02.02)

0

Скачал у буржуев нормальный дистрибутив SC4 Deluxe Edition, но он естественно англицкий...
Очень хоца поиграть на нашем родном русском языке! ;)
Помощь готов принять на мыло или сслыкой!
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

0

Поделитесь русификацией к Sim City 4 Rush hour
Зарание благодарен.
+описание установки

0

ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ НАЙТИ РУСИФИКАТОР ДЛЯ РЕЛИЗА "DELUXE" ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУСИФИКАТОР ОТ РЕЛИЗА "RUSH HOUR".

СПЕЦИАЛЬНО ВЫЛОЖИЛ СЮДА - http://www.videostrag.ru/downloadsc4.htm

P.S. Интересно было бы услышать ваши результаты!

0

Скачал, поставлю, отпишусь

0

ВСЕ РАБОТАЕТ ЗАШИБИСЬ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
С МЕНЯ ПИВО.

0

Если можно киньте русификацию для Rush Hour на мыло. Заранее благодарен!!

0

Выложил здесь - zog.redsys.ru

0

Народ, пожалуста если у когонибудь найдётся руссификатор для Simcity 3000, скиньте мне на мыло - dolzi@yandex.ru

0

ну ты и вопросик закрутил/закрутила!!!!!!!!!
я об этой игре только разве что чуть-чуть члышал..., а ты тут про русификацию!,..
если б была, прислал бы; а ты в инете не искал(а)??

0

Пришлите плззз мне руссификатор для Сим Сити 4 Alergenic@rambler.ru

0

Подарили английскую версию SimCity4 Deluxe Edition, нигде не могу найти русификатор. Помогите, пожалуйста!!! Очень прошу!!!

0

На этом форуме, если и пролетит какая-то мухо, и то хорошо. Как в пустыне. А я не знаю где взять патч

0

вот на симу 4 и RH русики (тока я их не пробовал)
SimCity 4:
http://zog.redsys.ru/rus/SilentHunterIII.exe
SimCity 4: Rush Hour:
http://zog.redsys.ru/rus/SimCity4RH.exe

0

Помогите с руссификацией Simcity 4 Deluxe Edition,и существует ли такой?

0

могу скинуть на мыло русификатор весит 1.5 мега
но все работает и глюков за 4 месеца не было не разу
перевод не кривой
если надо пиши на nita231@pisem.net

0

http://ftp.perm.ru/?path=/incoming/SimCity%204%20Delux

SimCity folder 1.5 мегов русификатор

0

А мне можно? русификатор? ходила поссылке там раздача закончилась. ВОТ.

0

NITA!Плиз скинь русификатор мне на мыло dmb.89@mail.ru!!!
PS: твоя сылка не пашет

0

Я нашол сайт где есть все русификаторы какие существуют в мире и даже для Sim City deluxe edition, адресс

http://www.zoneofgames.ru/index.php

0

У меня есть самая полная русская версия
Выкладываю файлы с ЛИЦЕНЗИИ
http://www.sendspace.com/file/n9r93l

0

Если у кого-нибудь остался русификатор для SC4 Deluxe Edition выложите пожалуйста его снова или пришлите на astra_m5@yahoo.com, заранее спасибо!

0

У меня вылетает на раб. стол от этого русика



P>S SilentHunterIII - сим подводной лодки

0

будьте добры, выложите нормальный руссификатор для делюкс-руш хауер!

0

Люди добрые!!! Помгите! Пришлите, плз, руссик на SC4:Deluxe Edition на rav@aroma.ru... А-то жена уже с ума от этого аглицкого сходит... Заранее СПАСИБО!!!!

0

А чем вам ссылки вверху не нравяться??? например у меня с zoneofgames установлен, все работает прекрасно

0

ПЛЗ!!! Дайте качественный русик на SimCity Deluxe Edition {ENG}!!!

0

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/317 здесь есть для sim city 4 delux

0

Народ где вообще нормальную версию Sim Sity 4 скачать?=)))

0

Пуся я где то тут давал ссылки в емуле, или ищи так

0

Dexter,те ссылки ,которые ты отсавлял там-->"невозможно отобразить страницу"(((((((((((

0

Заходи сюда качай программу е муль http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34

0

друзья вышлете мне пожалуста на мыло русик на sim city 4 Rush Hour . а то установил игру на хр а у меня в игре половина на русском текст а половина на англ.
зарание спасибо
binokli@mail.ru

0

Вышлите мне пожалуйста руссификатор на мыло, а то не могу зарегестрироваться на www.zoneofgames.ru. На e-mail почему то не отсылаются письма о регистрации...
id777@list.ru. Спасибо

0

Эхх, вы, Геймеры. Вам не стыдно такого крутого сайта как www.zoneofgames.ru не знаете!
1)Заходите
2)Регитесь
3)Ищите нужную игру
4)Качаете
5)Устанавливаете
5)Радуетесь!
Жду благодарственных писем;-)))

0

Я же написал:"не могу зарегистрироваться", а следовательно и пункты 3),4),5) и особенно 6) выполнить не могу! Лутше бы руссификатор послал, чем учить...

0

хех, зарегил акк, пользуйтесь
login: GameRus
pass: gamerus

0

Бегун Чувааак спасибо!!!

0

Блин чувствую себя полным бездарем, но у меня вопрос:
Установил руссификатор в папку с игрой - запускаю игру, а игра на английском. Посмотрел, в руссификаторе папка English должна заменить оригинальную папку откуда тогда берётся английский язык в игре не понимаю... :(. Надеюсь проблемма легко решаемая, и я просто чего то не доглядел...

0

Посмотри название папки она может называтся и UK если у тебя английская версия игры

0

Действительно бездарь...
Да, спасибо теперь всё работает. Как то я не подумал об этом.

0

Так,у меня с www.zoneofgames.ru не хочет качаться,(zoneofgames.ru/index.php/gb/file/317 ),почему оно не хочет кочаться?(пишет что неправельный URL).Если кому не трудно,то вышлите русификатор на arachno@mail.ru (sim city 4 deluxe).

0

Бегун, херня твой www.zoneofgames.ru... Скачал, и переустановил игру, т.к. после него выкидывает из игры.
Если кто что может скиньте сам рус. или ссылку на русик мне на мыло naeb@bk.ru
Спасибо

0

Бегун, херня твой www.zoneofgames.ru... Скачал, и переустановил игру, т.к. после него выкидывает из игры.
Если кто что может скиньте сам рус. или ссылку на русик мне на мыло naeb@bk.ru
Спасибо

0

Очень прошу, пришлите и мне руссификатор для Sim city 4 на мыло Parfenonof@mail.ru плиз! Давно ее искал и тут нашел на английском... теперь мучаюсь... ПОМОГИТЕ... Заранее огромное спасибо!

0

народ у кого есть нормальный русификатор скиньте на мыло igor-tv@yandex.ru

0

c zoneofgames.ru нормальный русик качал, всё работает, не глючит

0

Очень прошу выслать на мыло "flatron_fad@mail.ru" русик от Sim City 4 Rush Hour

0

ну да, самому то скачать сложно)
http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/303/file/316/

0

НЕ могу я скачать с www.zoneofgames.ru IP "УкраинскиЙ" и на этом облом((

0

попробуй отсюда тогда
http://ifolder.ru/9875833

0

Пожалуйст, народ!! Пришлите мне на почту русификатор, очень надо!!! заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

0

Народ! Кому не сложно- киньте русик на polinka-dps@rambler.ru! Заранее спс!

0

Русик есть на этом сайте в читах...

0