на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

ПРОБЛЕМА!! [≡] [×]

Строю город сейчас 8000000 чел непонимаю почему у меня не строются бизнес зоны я зону выделяю а там никто не строит плизз помогите я не пойму в чём проблема!!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ну я-то думал ты профи, хех. при восьми-то миллионах не развить бизнес в городе! ты его на промышленности развивал что-ли?!

0

Привет! КАК ты строишь город 8000000 симов??? На карте 256*256 или как???

0

Ребята,мне очень нужен город с небоскребами,hi-tech и прочее,с хорошим доходом.Пришлите кто-нибудь на мыло.Только не давайте сайты,откуда можно их скачать.У меня сервер слабый.Перечитал все форумы,тренировался день и ночь,знаю все об игре,но не получается.ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ!!!!!!!!!!

0

2 Claude

по поводу небоскрёбов: прочёл я одну интересную статейку в M журнале (М-не название). статейка большеватая, но действенная. если хочешь,
могу скинуть на мыло :)

0

и мне, если можно на мэйл: DR-RealMan@mail.ru

0

и мне homa-xp@mail.ru Заранее спс.

0

вообщем, все мыла мне на мыло ;)

nickarm@mail.ru

0

почитать форум симтрополиса конечно не судьба =))

0

Ну че кому нибудь пришло?

0

не-а, ничего не пришло :( видимо, г-н N забыл о нас...

0

Дорогие друзья, убедительно прошу Вас убрать от меня оружие...

Я, разумеется, ИСКРЕННЕ извеняюсь за статью, но у меня есть объяснение и я не могу не высказать его.
Дело то тут в том, что моя видеокарта сделала ручкой и ретеровалась. Пришлось подкопить денег и купить НОВУЮ карту, НОВЫЙ процессор и, естественно, маму. Но теперь я снова с вами и пришлю статью (или же краткий её вариант, не теряющий сути) в ниближайшее время. Я буду очень признателен, если вы войдёте в моё неловкое положение и поймёте всю серьёзность ситуации.

Искренне Ваш, г-н N.

0

согласен, всякое бывает, в таком случае искренне сочувствую тебе

0

Я прошу подожлать ещё немного. Я обязуюсь прислать КОПИЮ статьи из журнала до среды следущей недели. Я надеюсь, что вам это ещё может быть полезно.

P.S: цветные фото прилагаются.

0