на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

SimCity 4 идет под Windows Vista ?

скачал и установил SimCity 4 Deluxe edition. Запускается до основного меню\окна(где выбор островов\городов). При выборе города - начинает загружаться и через пару секунд вылетает на рабочий стол. ((((((((((((( Так охото поиграть!
Идет она под Вистой у когонибудь? может я левую какую-то скачал? Или может патч какой нужен?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пиратка)))у меня то же самое было, а теперь делюкс лицензионный,и все зачипись на висте

0

Пиратка и на висте без глюков идет)

0

MaTpockNH
06.04.09 19:24
пиратки разные бывают, у меня 1 шла, другая нет.

0

помогите с такой проблемой: у меня комп AMD Athlon 64 X2 Dual 4800+ видюха GeForce 9600GT 512метров, оператива 2ГГ винда ХП стоит а игра не запускается вообще, при запуске если смотреть в диспетчере задач игра появляется секунд на 5 а потом выкидывает и как ни в чем не бывало опять рабочий стол (даже заставка игры не включается)
Эта же игра на другом компе слабеньком запускается. Может быть из-за железа проблемы?

0

Zeuz,попробуй запустить от имени администратора.Ну,а если не поможет... Не знаю,поможет ли переустановка.Попробуй еще пропатчить.

0

MaTrosK1N
а где взять патч на неё? у меня русская версия от Фаргуса. Если не трудно скинь ссылочку, а то я один нашел написано что и для русской версии подходит а когда начинаешь его ставить то ошибки одни и не находит ни пути не файлов игры :(( Помогите плиз уж очень хочется поиграть...

0

Zeuz,хм,ну как такого патча для русской версии нет,так как в России оффициально сс4 никто не локализовывал,а вообще есть на этом сайте,в файловом архиве последний патч.

0

разобрался уже, скачал другую версию игры с нета :)) с той видать усЁ :((
спасибо за помощь

0

а на Win 7 идет ... кто нить вкурсе?

0