на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Зона 5.1

Кто-нибудь построил? Не пойму где ее искать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

где? а.. э... кажется нужно выполнить миссию на самолётике, тогда всё должно быть :)

0

и ещё на мусорнике какую-то тоже надо... какую из них - не помню

зы! для мисиий на самолётике нужен самый мелкий аэропорт!

0

Не понял??? Что за мисии? Разве в СимСити есть миссии??

0

В симсити 4 - нет, в simcity4 Rush Hour - есть. Удачи :)

0

если в сс4 есть зона 5.1, то...

сс4рх и сс4дэ вообще пустые игры... (шутка! :) )
миссии есть в сс4рх и в сс4делюкс-эдишне. не только миссии, много чего ещё есть :)

0

А в горах можно здания строить? А то я ступил, половина карты в горах, а город является эталоном развития (для всех моих предыдущих), а расти уже некуда...

0

В горах (высоких) строить можно, но проблематично. При этом подвод коммуникаций, инфраструктура да и вообще внешний вид построенного оставляет желать лучшего. Я либо обхожу горы, если они высокие, - строю только у подножия. Если имеем дело с холмами и возвышенностями, то я советую строить терассами, равняя каждую из терасс можно получить удобную площадку для строительства. Кстати, при таком подходе внешний вид района становится заметно реалистичнее и приятнее, тем более, что полно модов и батов, позвляющих сделать все очень и очень достойно, реально и красиво...
ЗЫ Только твой вопрос не в тему, не находишь... ;)

0

Спасибо, парень. =) А за то, что не в тему, большое сорри.

0

А зачем эта зона нужна? Кто ее себе строил? Я так посмотрел - потом (когда ее построишь) можно будет летать на НЛО и истребителе, и все? Что этим самолетом и тем более НЛО можно делать в городе, я никак не въеду?! Кто знает - объясните, пожалуйста!

0

Это для прикола... Сама зона 5.11 увеличивает вроде доход и благотворно влияет на индустрию, плохо на коммерцию. Миссии: "Украсть секретную формулу (паравоз)"+ "Распылить прах зомби (кукурузник)"+"Чисто злое мороженное (мороженщик)"
P.S. Я сам её не открыл, но видел указания на эти миссии.

0

нужно выполнить 3 миссии доктора ву. 1 зомби:небольшой впп и кладбище выполнять на самолёте желтого цвета. 2 продать засекреченную формулу ракеты(я не точно написал но очень близко):полицейский участок с вертолётом 1+, 2+ грузовых станции, выполнять на паровозе.3 мороженное первобытное зло: 4+ школы в городе выполнять на фургоне с мороженным (я открывал зону 51 много раз.А с помощью истребителя на ней можно открыть водородную электро станцию)

0